ИнстаФорекс - (InstaForex)

Обсуждаем условия работы форекс брокеров, определяемся с выбором, спрашиваем советов у опытных трейдеров и задаем вопросы представителям компаний.
Правила форума
Обсуждаем forex брокеров (условия торговли, вопросы и т.д.). Отзывы о брокерах находятся в соседнем разделе. Первый пост темы должен обязательно содержать ссылку на тему с отзывами о брокере (если таковые имеются) и содержать основную суть обсуждения. Простые разговоры и философия бессмысленного содержания расценивается как флуд.

Instaforex

Сообщение spr1te96 » 27 июл 2014, 02:42

К сожелению , я не могу посоветовать никому этого брокера , потомучто у них довольно таки большие проблемы с выводом средств . Да конечно у них вы можете заработать бонусы и на них потом торговать , но часто происходят ситуации когда эти ваши бонусы просто списывают не за что . Так что на месте каждого , я бы задумался перед тем как решать пользы ваться или нет ему услугами этого брокера .

spr1te96
Читатель

В кошельке: 5.10
Благодарил (а): 3 раз.

Instaforex

Размещение рекламы на форуме

Re: Instaforex

Сообщение Juliet » 27 июл 2014, 10:29

Samyray писал(а):Да, обратился, получил ответ - тейк профиты на ордерах были выставлены. Предоставил скрины в поддержку, обещали разобраться))) А теперь посмотрите на фунт вчерашний, по продаже две прикольные свечки были. Не добрал за вчера только 48 пунктов. Не приятно конечно, но не смертельно для меня. Просто очередной раз сделал для себя вывод, гонять по 50-100 баксов можно, но работать с ними нельзя. Все как и раньше, ничего не меняется))))

Вот у вас уже несколько неприятных ситуаций было, а все равно счет не закрываете! Почему же работает, получается себе в убыток, если можно большие деньги без проблем зарабатывать в другом ДЦ? Лично мне одного проблемного вывода денег было достаточно для смены брокера. Или все же есть что-то такое, что удерживает вас именно в Инстафорексе? Какие-то особые условия?

Juliet
Знаток

В кошельке: -0.1297
Благодарил (а): 81 раз.

Инстафорекс

Сообщение Bordeaux » 27 июл 2014, 14:55

Vasilich писал(а):Работал.
Ща, плюсы буду в минусы превращать.
Большое плечо - это развод для чайников. Возможность слить их депозит.
На МТ5, действительно, можно нафлудить. И заработать потом на этих бонусах. Могу только разочаровать, если заработок окажется приличным, денег вывести не дадут. На себе проверено. И жаловаться не получится, есть соглашение, да и КРОУФ не рассматривает дела, связанные с бонусами.
Банковская карточка? Года 2 как перестал ею пользоваться. Компания в офшоре. За все время мне удалось снять деньги только во Внуково.
Про подвисания терминала во время повышения волатильности писали много выше.

А много это сколько? 100-200 долларов выводят без проблем, а на счет более высоких сумм так у них и в регламенте написано что нельзя зарабатывать больше 10 процентов на новостях. А новости как известно всегда есть, так что при желании могут любые сделки отменить и ничего потом никому доказывать и не придется. А плечо в качестве развода присутствует во всех ДЦ, а ведь без него и клиентов не будет. Кто будет торговать в конторе где к примеру плечо не выше 10?

А вот здесь вполне бы могла быть ваша реклама...
Bordeaux
Читатель

В кошельке: 2.60
Благодарил (а): 0 раз.

Инстафорекс

Сообщение Xpress » 27 июл 2014, 15:13

ДЦ, которого вывели на чистую воду простая ПС - Вебмани, отказавшись с ними работать. В свое время Инста пользовалась большим успехом у многих трейдеров и, не поверите, даже инвесторов, которые вкладывали в здешние ПАММ-счета. Сейчас это продукт mt5, поставляющий бонусных трейдеров. С финпо доводилось общаться и не раз, что тут скажешь - отвечают довольно-таки быстро и любезно. Качество торговли оставляет желать лучшего - реквоты, конечно, доставляют.

Xpress
Читатель

В кошельке: 0.10

Инстафорекс

Сообщение vik » 28 июл 2014, 13:43

Xpress писал(а):ДЦ, которого вывели на чистую воду простая ПС - Вебмани, отказавшись с ними работать. В свое время Инста пользовалась большим успехом у многих трейдеров и, не поверите, даже инвесторов, которые вкладывали в здешние ПАММ-счета. Сейчас это продукт mt5, поставляющий бонусных трейдеров. С финпо доводилось общаться и не раз, что тут скажешь - отвечают довольно-таки быстро и любезно. Качество торговли оставляет желать лучшего - реквоты, конечно, доставляют.

Я бы так не сказал об Инсте. Работаю с ней не один год. Действительно, у нее были проблемы и в настоящее время она ухудшила свои условия, что были раньше. Единственным существенным недостатком будет то, что часто прерывается связь с ДЦ. Но есть в нее и свои плюсы. Например, если ваша торговая стратегия такая, что сделки зависают на длительный период, то многие валютные пары имеют положительный своп. Это иногда дает дополнительную прибыль.

vik
Читатель

В кошельке: 0.75
Благодарил (а): 3 раз.

Инстафорекс

Размещение рекламы на форуме

Instaforex

Сообщение bruno » 29 июл 2014, 11:43

Я с такими трейдерами сталкивался не однократно. Единственное что их может там не устраивать в этом дц, это их форум где дают бонусы за посты. Когда там общался, тоже был всем не доволен. Но торговля там на их платформе в принципе такая же как и везде. Жаль что бонусы за общение сильно урезают, а так бы я возможно что остался бы с ними. Выплаты своевременно приходят. На своем опыте убедился. Но а если это именно к вам так относится дц, то действительно надо уходить от туда. Смысл себе в убыток работать? Имхо

bruno
Писатель

Рефералы: 6
В кошельке: -0.3641
Благодарил (а): 5 раз.

Instaforex

Сообщение Juliet » 29 июл 2014, 16:21

bruno писал(а):Я с такими трейдерами сталкивался не однократно. Единственное что их может там не устраивать в этом дц, это их форум где дают бонусы за посты. Когда там общался, тоже был всем не доволен. Но торговля там на их платформе в принципе такая же как и везде. Жаль что бонусы за общение сильно урезают, а так бы я возможно что остался бы с ними. Выплаты своевременно приходят. На своем опыте убедился. Но а если это именно к вам так относится дц, то действительно надо уходить от туда. Смысл себе в убыток работать? Имхо

А у вас терминал не зависал во время работы? У меня это было часто. Думала, что проблемы со связью - сравнила с терминалом другого ДЦ - проблемы оказались именно в Инстафорексе. Так же бывали и проскальзывания, что тоже не радует. Очень мне не понравился тот факт, что убрали вывод средств на вебмани, да и пополнять с вебмани удобнее было. Как альтернатива - получала деньги в офисе ДЦ в городе, но и там начались проблемы, что окончательно подтолкнуло к решению по прекращению работы с ними.

Juliet
Знаток

В кошельке: -0.1297
Благодарил (а): 81 раз.

Re: Инстафорекс

Сообщение BGT » 07 авг 2014, 21:35

Сложно говорить о Инсте очень хорошие вещи с ихними то все время ухудшающими условиями торговли. Хотя если счет реальный, а не бонусный, то условия будут значительно лучше и к тому же намного ниже спред выходит из-за применения трейдером ребейта и торговлей на основных парах при этом. Но вот если идет торговля на других парах, то этот ребейт почти незаметен ( 1,5 пункта ).

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Инстафорекс

Сообщение gabrial » 10 авг 2014, 18:02

А в плане обучения есть много больше других брокеров с гораздо лучшими условиями и материалами обучения. Я по крайней мере все без Инсты освоил и ничего - все нормально.

В плане обучения, главное чтобы у брокера была одна из этих вещей:
1. Форум с оплатой. Бонусы начисляются на счёт брокера.
2. Бездепозитный бонус хотя бы в 5-10$
3. Низкая минимальная сумма для вывода и ввода.
Хотя это даже необязательно, ведь потренироваться и подучиться можно на демо-счету. Хотя с этим можно поспорить, ведь при торговле на демо эмоции и ощущения сильно отличаются.

А брокеров, которые сами обучают новичков торговле очень много. К примеру, в этом разделе есть тема про брокер "Forex Optimum", который вообще выдаёт всем новичкам личного менеджера. А этот менеджер уже обучает разным тонкостям и стратегиям. Проверенно на мне.

Я за вами всеми слежу!
gabrial
Писатель

Рефералы: 2
В кошельке: 1.00
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 25 авг 2014, 22:26

BGT писал(а):Сложно говорить о Инсте очень хорошие вещи с ихними то все время ухудшающими условиями торговли. Хотя если счет реальный, а не бонусный, то условия будут значительно лучше и к тому же намного ниже спред выходит из-за применения трейдером ребейта и торговлей на основных парах при этом. Но вот если идет торговля на других парах, то этот ребейт почти незаметен ( 1,5 пункта ).

Торговал на реальном счете. Пополнил депо на 1000 долларов. Кроме реала торговал на бонусном. Пол года на бонусном зарабатывал деньги, выводили через неделю. Пока шел вывод торговать нельзя. Начал торговать - деньги которые списались на вывод снова попали на счет. Неделю не торговал - ждал вывод. такого нет нигде. После того как мой бонусный счет заблокировали начал с этого лохотрона выводить реальные деньги на реальном чтете. Выводили с большими проблемами. Целыми днями к ним писал и звонил. Вывели где-то за неделю-две. Больше с этими лохотронщиками не работаю.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Отзывы ИнстаФорекс (InstaForex)

Сообщение bruno » 02 сен 2014, 01:10

Ну вы вообще с юмором человек :) не угадали по спредам не с первым не со вторым вариантом. Вообще у инсты минимальный спред чтоб вы знали равен трём пунктам. Но а что касательно кризиса, так у них его никогда не было и не будет. Да, там вообще специфическая ситуация с особенностью их работы, но те кто торгует вообще с профитом постоянно и любит завышать риски знает на самом деле какая это компания и что она из себя представляет. То что средства по 5 дней начислялись или выводились это нормальное явление вообще, а то что вам как-то вывели или начислили за одни сутки это их фишка, так сказать они так приманивают клиентов, это же инста

bruno
Писатель

Рефералы: 6
В кошельке: -0.3641

Instaforex

Сообщение andrstar » 11 сен 2014, 22:33

В итоге все что вы написали говорит только не в пользу Инсты. Я и так всегда был не в восторге от их условий и теперь когда появляется много новых компаний и более удачных Инста на их фоне смотрится все хуже и хуже. И если она держится то только за счет старых клиентов. А без притока новых ей успеха в дальнейшем не видать.

andrstar
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.0441
Благодарил (а): 36 раз.

Instaforex

Сообщение Vasilich » 20 сен 2014, 17:54

Это не слухи, это действительно правда. У меня бонусный счет блокировали два раза и один раз реальный счет. Доказать что то их antifraud просто ничего не возможно. Они всегда ссылаются на пункт договора, в котором написано что компания может снять сумму бонуса, а также прибыль заработанную - без объяснения причины. Кажется пункт 15. Перечитайте. Я сам был в шоке :shock: Вот такая у них политика. Я сейчас не понимаю зачем с ними связываться если вокруг полно нормальных брокеров.

Совершенно в дырочку! Именно п.15.
Только я еще и оспорить попытался. Правда, в КРОУФ не стал обращаться. Поскольку подобные дела КРОУФ не рассматривает. В конечном итоге мне совершенно неожиданно сообщили, что я дискредитирую компанию. Нечего там дискредитировать! И в лучшего брокера Азии я не верю!

Vasilich
Читатель

В кошельке: 0.90

Сообщение Yurbol » 19 окт 2014, 16:50

Фастовец Николай писал(а):После того как мой бонусный счет заблокировали начал с этого лохотрона выводить реальные деньги на реальном чтете. Выводили с большими проблемами. Целыми днями к ним писал и звонил. Вывели где-то за неделю-две. Больше с этими лохотронщиками не работаю.

Вы первый, кто начал говорить о проблемах с выводом реальных средств с инсты. Про бонусный счет так я слышал, что реально есть проблемы, могут заблокировать и т.д. Я раньше торговал на бонусные деньги с МТ5, но проблем с выводом не было, да и когда заказывал вывод средств мог спокойно торговать, в день даже делал по 3-4 заявки и они обрабатывались в течении 24 часов. Неужели инста так сильно опустилась.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Instaforex

Сообщение Salvatore » 20 окт 2014, 17:28

Хоть этот брокер и имеет массу отрицательных отзывов тут, меня всё-таки в нём практически всё устраивает. Форум с оплатой за сообщения работает у них уже давно. Да, там действительно строгие правила и часто списываются средства, но всё это делается разумно. В целом работой брокера я доволен, пользуюсь уже 2 года, проблем с выводом средств никогда не было. Разве что пару раз были задержки на день-два, не более.

Salvatore
Читатель

В кошельке: 0.00

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение Forex брокеров