image


ИнстаФорекс - (InstaForex)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Так это реально что у них такое отношеник к клиентам? Особенно заинтересовал момент со списанием бонусных средств. Ведь насколько я помню у них на форуме можно получать бонусы, затем доложить своих средств и инвестировать в копирование сделок. Хотел в свое время попробовать заняться да руки никак не доходили. А с такими отзывами и вовсе всякое желание пропало
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Samyray »

lektor2010 писал(а):Так это реально что у них такое отношеник к клиентам? Особенно заинтересовал момент со списанием бонусных средств. Ведь насколько я помню у них на форуме можно получать бонусы, затем доложить своих средств и инвестировать в копирование сделок. Хотел в свое время попробовать заняться да руки никак не доходили. А с такими отзывами и вовсе всякое желание пропало
Вы можете такое сделать, но если вы захотите потом вывести средства, а они будут превышать 50% вашего депозита или вложенных вами средств, то тут начнутся проблемы. То вывод неделю проходить будет, то заблокировать могут. То еще что то. Особенно прикольный момент у меня был, когда я 4 дня ждал вывода, вместо обещанных от 1 до 7 часов? А потом в пятницу в 23 по МСК когда никакой финансовый отдел их не работал - отменил вывод, в поддержке сказали, что не раньше понедельника это сделают. Так как это может сделать только фин. отдел. А через несколько минут деньги появились на счету. Постоянно врут!
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Darya »

lektor2010 писал(а):Так это реально что у них такое отношеник к клиентам? Особенно заинтересовал момент со списанием бонусных средств. Ведь насколько я помню у них на форуме можно получать бонусы, затем доложить своих средств и инвестировать в копирование сделок. Хотел в свое время попробовать заняться да руки никак не доходили. А с такими отзывами и вовсе всякое желание пропало
Я присутствую у них на форуме ,но у меня там очень мало боунос получается ,не больше 30 долларов в месяц ,но так набежало уже 200 долларов ,пока что никто ничего не списывал ,но и выводить не собиралась ,так что меня тоже это сильно интересует ,хотя на форуме Пантеона говорили ,о том ,что там не все так с бонусами просто ,могут списать ,так мне интересно ,если они уже на балансе их могут списать или нет. Но пока все на месте.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Samyray писал(а):Вы можете такое сделать, но если вы захотите потом вывести средства, а они будут превышать 50% вашего депозита или вложенных вами средств, то тут начнутся проблемы. То вывод неделю проходить будет, то заблокировать могут. То еще что то. Особенно прикольный момент у меня был, когда я 4 дня ждал вывода, вместо обещанных от 1 до 7 часов? А потом в пятницу в 23 по МСК когда никакой финансовый отдел их не работал - отменил вывод, в поддержке сказали, что не раньше понедельника это сделают. Так как это может сделать только фин. отдел. А через несколько минут деньги появились на счету. Постоянно врут!
Погодите, ничего подобного в правилах я не видел - насколько я помню там нужно пополнить счет минимму на 10 долларов и потом можно бонусы использовать на копирование сделок. Ну а если у меня к примеру бонусов 300 долларов и ещё столько же я заработаю на копировании сделок за год то для того что бы вывести средства мне нужно будет пополнить счет?
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Samyray »

lektor2010 писал(а):
Погодите, ничего подобного в правилах я не видел - насколько я помню там нужно пополнить счет минимму на 10 долларов и потом можно бонусы использовать на копирование сделок. Ну а если у меня к примеру бонусов 300 долларов и ещё столько же я заработаю на копировании сделок за год то для того что бы вывести средства мне нужно будет пополнить счет?
Когда речь заходит об Инсте, то тут есть правила - которые написаны на бумаге. И практический опыт - это то что я вам здесь пишу и чем делясь. Я не претендую на то чтобы мои слова были для вас судом последней инстанции. Вы можете делать как хотите, но я вам говорю как будет. Возможно вам даже дадут вывести незначительные средства, но не более чем 4 раза. Вы не понимаете, что вы можете аргументировать, доказывать, вы будете тысячу раз правы. Но они сделают по своему, эта не та компания которая дорожит клиентами. Так было 8 лет назад, так и сейчас происходит.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Бойко »

Samyray писал(а): Когда речь заходит об Инсте, то тут есть правила - которые написаны на бумаге. И практический опыт - это то что я вам здесь пишу и чем делясь. Я не претендую на то чтобы мои слова были для вас судом последней инстанции. Вы можете делать как хотите, но я вам говорю как будет. Возможно вам даже дадут вывести незначительные средства, но не более чем 4 раза. Вы не понимаете, что вы можете аргументировать, доказывать, вы будете тысячу раз правы. Но они сделают по своему, эта не та компания которая дорожит клиентами. Так было 8 лет назад, так и сейчас происходит.
Вы правы, это страшная компания. О том дорожить клиентами там не знают. так понимаю что зарабатывают они только на слитых депозитах клиентов. Условия самые плохие. Так и у меня произошло. Выводили где-то раз 4-5 после чего счет был заблокирован. Сколько им пиал, даже на офис ходил в нашем городе, но ничего мне не решили. деньги заработанные вместе пропали. Думаю так уже никто не торгует. Возможно только сливаторы которые попали наих форум.
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Samyray »

Бойко писал(а):Вы правы, это страшная компания. О том дорожить клиентами там не знают. так понимаю что зарабатывают они только на слитых депозитах клиентов. Условия самые плохие. Так и у меня произошло. Выводили где-то раз 4-5 после чего счет был заблокирован. Сколько им пиал, даже на офис ходил в нашем городе, но ничего мне не решили. деньги заработанные вместе пропали. Думаю так уже никто не торгует. Возможно только сливаторы которые попали наих форум.
Понимаете, какая штука. Если бы они блокировали только бонусные счета, бонусы с которых были получены с форума - это было бы несправедливо, но полбеды. Просто бы послали форум и он просто бы взял и сдох. Но они обнаглели до такой степени, что блокируют счета с реальными средствами, при чем разблокировать их невозможно. А посты со скриншотами со счетов заблокированных они с форума
в соответствующей ветке просто удаляются модераторами.
shkiper
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 16

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение shkiper »

Samyray писал(а): Когда речь заходит об Инсте, то тут есть правила - которые написаны на бумаге. И практический опыт - это то что я вам здесь пишу и чем делясь. Я не претендую на то чтобы мои слова были для вас судом последней инстанции. Вы можете делать как хотите, но я вам говорю как будет. Возможно вам даже дадут вывести незначительные средства, но не более чем 4 раза. Вы не понимаете, что вы можете аргументировать, доказывать, вы будете тысячу раз правы. Но они сделают по своему, эта не та компания которая дорожит клиентами. Так было 8 лет назад, так и сейчас происходит.
По большому счету, в Вас просто говорит обида на них. Я не знаю, что там у вас произошло при работе с Инстой, но я там работаю более трех лет и проблем не видел. Было один раз, что была "не рыночная свечка", но они это сразу признали и всем вернули потерянные деньги. Были задержки с выплатами на несколько дней в момент новогодних праздников. Все. Больше никакого негатива не видел. Бонусный счет( от форума) растет за счет новых бонусов, а прибыль вывожу регулярно. Сегодня выводил на киви -- через два часа были на кошельке. С обычным счетом даже легче работать -- там даже задержек с выплатами никогда не было.
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Samyray »

shkiper писал(а): По большому счету, в Вас просто говорит обида на них. Я не знаю, что там у вас произошло при работе с Инстой, но я там работаю более трех лет и проблем не видел. Было один раз, что была "не рыночная свечка", но они это сразу признали и всем вернули потерянные деньги. Были задержки с выплатами на несколько дней в момент новогодних праздников. Все. Больше никакого негатива не видел. Бонусный счет( от форума) растет за счет новых бонусов, а прибыль вывожу регулярно. Сегодня выводил на киви -- через два часа были на кошельке. С обычным счетом даже легче работать -- там даже задержек с выплатами никогда не было.
Допустим я затаил обиду. Но как быть с остальными людьми? Ведь вы не можете их не замечать! Их тут целая толпа - почитайте отзывы, почитайте отзывы по интернету! Не верите отзывам на других ресурсах, так зайдите на ветку форума инсты там 465 страниц отзывов таких как тут. На которые отвечает администрация - пишите в antifraud. Можно предоставить скриншоты, которые вы не можете отрицать. Почитайте пункт 15 условий - на которые они всегда ссылаются. Или это тоже моя обида, а инста чудесная!
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Инстафорекс

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

Не рекомендую связываться с инстафорекс! Моё знакомство с "этим чудом" произошло год назад. Прочитал множество положительных отзывов и подумал, что нашёл то, что так долго искал. Позже начались первые проблемы. Никак не мог достучаться до техподдержки. В результате плюнул и нашёл через гугл. Ввёл 200 долларов, а после торговли не смог вывести т.к. была какая-то ошибка. Техподдержка не могла толком объяснить проблему. Сказали подождать. Через 2 недели получилось вывести средства. После я туда не заходил.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»