image


ИнстаФорекс - (InstaForex)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение BGT »

bruno писал(а):Не слышал про такой конкурс, увы. Но у них и без того хватает конкурсов. Например - евер, юг, флет, или конкурс - ручная торговля vs советник, потом форумных конкурсов хватает, там где нужно картинки ловить. Как-то нашёл настоящий инстафорексовский форум, где тоже платят и где общаются работники и весь персонал инстафорекса ( не руфорум, другой совсем ) но вот там я чего-то не разобрался вообще что к чему... Вообще не знаю почему такой ажиотаж вокруг инсты, у них же не самые выгодные торговые условия, к тому же спред просто космический. Как-то нашёл в терминале валютную пару где берут по 14 пунктов спреда за открытый ордер, но пара вообще не волотильна, за 3 дня цена прошла только 5-7 пунктов в одну сторону, и потом 5-7 пунктов в другую, я в итоге не дождался и закрыл эту сделку. Больше по не знакомым инструментам сделки не открываю...
Просто тогда зайдите на главный сайт компании и в разделе конкурсы его объязательно должны найти. Его трудно не заметить. Точно также почти ставите выше или ниже будет цена в обозначенное время. Интервал 5 минут. Вроде бы с 8,00 до 23,55 можно делать прогнозы и зарабатывать балы. Ставки принимаются по 9 парам и еще золото и серебро. Это конечно не те опционы, что здесь предлагают для использования но похоже.
forexprofit
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 1

Instaforex

Непрочитанное сообщение forexprofit »

Работаю с данным ДЦ не один год. Есть несколько реальных счетов. Никаких нареканий на их работу за это время не было, исполнение ордеров нормальное, прибыль выводят без проблем, даже при торговле на бонусные средства. Не очень хорошо то, что по некоторым парам у них высокие спреды поэтому скальперам с ними работать будет не выгодно. Но в целом все очень даже неплохо.
Alya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 1 раз

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Alya »

gabrial писал(а):Странно, что по этому брокеру могут быть какие-то проблемы. Это мой основной брокер, на котором уже торгую более 2-х лет.
Никаких проблем никогда не было, всегда успешно и в срок получал начисления на торговый счёт с их форума.
Единственное, что мне в InstaForex за последнее время не понравилось, так это что они прекратили работу с платёжной системой WebMoney. Теперь приходится сначала выводить на Qiwi, а потом уже на WebMoney, при этом теряя деньги на комиссии.
Торгую с этим брокером совсем не давно, о уже есть проблемы с обналичиванием и пунктом 15 их договора. Заблокировали счет просто так без объяснения причин, вопрос решаю уже несколько дней ( через 2 дня будет неделя) и ответов на свои письма в службу безопасности получила всего 2 при этом сама пишу запросы пару раз в день. Посмотрим сколько еще нужно времени для решения вопроса, пока очень недовольна компанией.
Vasilich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 13
Поблагодарили: 2 раза

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Vasilich »

bruno писал(а):Разве могут заблокировать ваш реальный счёт который вы пополняли на собственные деньги? Странно все это звучит. У меня в данной компании как минимум 3 счёта, один я открывал как счёт памм, другой для бонусов за общение, третий для реальных денег и ничего подобного, никаких блокировок не было за всю историю существования этих счетов. Хотя открывал эти счёта и верифицировал по одним паспортным данным, странно что у вас с одним счётом и так вышло. Может просто вы что-то не договариваете? Не очень похоже на правду. Сам не совсем люблю инсту за то что бонусы урезают, но такого они просто не делали при моей памяти :-) сумму большую списали, или так, мелочи?
Именно так все и было. Цитата - это полное письмо из Службы безопасности в ответ на высказанную претензию. У меня на старом ноутбуке (новый себе на ДР неделю назад подарил) остался скрин, правда, после заказа на вывод средств. Чуть ближе к вечеру включу, скрин выложу.
О сумме. Бонусных не очень-то и жалко, а вот за пару тонн заработанных (я в принципе не умею на центовых счетах торговать, с ММ проблемы) - обидно. Но мало того, что в бонусной программе такой вариант прописан и не подлежит обсуждению, так и КРОУФ в принципе такие дела не рассматривает.
Кстати! При том, что счет был заблокирован, аккаунт на форуме остался. В моем понимании, если бы действительно была двойная регистрация, первой бы отреагировала администрация форума.
pavigor783
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 3

Instaforex

Непрочитанное сообщение pavigor783 »

Отличный брокер,со стороны администрации быстрая и качественная помощь, ввод и вывод средств быстрый. Всем рекомендую.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Gerra »

Alya писал(а): Торгую с этим брокером совсем не давно, о уже есть проблемы с обналичиванием и пунктом 15 их договора. Заблокировали счет просто так без объяснения причин, вопрос решаю уже несколько дней ( через 2 дня будет неделя) и ответов на свои письма в службу безопасности получила всего 2 при этом сама пишу запросы пару раз в день. Посмотрим сколько еще нужно времени для решения вопроса, пока очень недовольна компанией.
Как показывает практика это все бесполезно. Ничего все равно не добьетесь. Особенно если вас еще и с форума удалили. Там круговая порука и только единственно остается менять компьютер и айпи если возможно. А пятнадцатый пункт договора это о чем? Что трейдер не должен держать сделки меньше чем 5 минут?. У меня честно говоря бывали такие сделки но я никогда на их монитор не попадала - депозит маленьких наверное мелких не трогают.
Mikeliar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 3

Re: Инстафорекс

Непрочитанное сообщение Mikeliar »

Я пользуюсь услугами Инстафорекс на данный момент. Привлекло то, что они выдают бонусы за общение на форуме МТ5. Ну и конечно же я попал туда по реферальной ссылке) Пока что своих денег нет, поэтому набираю капитал. Плюс МТ5 в том, что там можно зарабатывать бонусные доллары толком и не зная про форекс ничего) Спасибо такому разделу, как "кругозор", где можно общаться на более менее общие темы. Так как я новичок, то в теме спредов я пока не секу. Но могу сказать, что на демо счете учусь торговать и торгую нормально - никаких проблем.
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Anet »

Vasilich писал(а): И можете мне поверить, я трепетно отношусь к своей репутации, соответственно, ничего подобного не совершал.
5. Лучшая компания Азии? НЕ ВЕРЮ!!!
Я подобного рода проблемы встречала не один раз на многих форумах. И кстати, когда попыталась выяснить правда ли это и действительно, любого клиента компании могут исключить из бонусной программы, снять со счета его реальные деньги и т.п. в тех-поддержке - ответа почему-то не было и все операторы были заняты. А когда подняла такой вопрос на форуме Инсты, то все мои посты вообще удалили. Думаю, что-то есть в этой компании, почему многие профессиональные трейдеры избегают работать с ними.
Все гениальное просто...
serg dnepr
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 69
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 1

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение serg dnepr »

pavigor783 писал(а):Отличный брокер,со стороны администрации быстрая и качественная помощь, ввод и вывод средств быстрый. Всем рекомендую.
На счет вывода это Вы наверное погорячились , никогда у них быстрого вывода не было ,разве что суммы меньше 100 долларов, то тогда да,а вот больше можно и неделю ждать ,я например 400 долларов ждал даже кажется 7 дней . Быстрая помощь тоже не очень ,пин код утерянный также очень долго восстанавливал ,пока на почту отправил письмо ,пока они ответили ,и так две переписки ,может уже поменялись ,хотя не думаю
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

ИнстаФорекс - (InstaForex)

Непрочитанное сообщение Gerra »

serg dnepr писал(а): На счет вывода это Вы наверное погорячились , никогда у них быстрого вывода не было ,разве что суммы меньше 100 долларов, то тогда да,а вот больше можно и неделю ждать ,я например 400 долларов ждал даже кажется 7 дней . Быстрая помощь тоже не очень ,пин код утерянный также очень долго восстанавливал ,пока на почту отправил письмо ,пока они ответили ,и так две переписки ,может уже поменялись ,хотя не думаю
Поддерживаю . Никогда у них быстрого вывода не было точно. Я сколько выводила и разными платежными системами и ни когда не было такого чтоб вывели даже за 2 дня. Минимум 3 суток прихолилось ждать. Причем при этом нельзя абсолютно на счете торговать потому что что если на момент обработки операции фин отделом вы откроете сделку и она будет хоть в небольшом минусе вам вернут назад средства на баланс за тем что у вас недостаточнр средств для вывода.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»