Индикаторы от ClusterDelta

Каталог форекс индикаторов. Тут можно обсудить тестирование, применение, настройку индикатора и их оптимизацию. Лучшие индикаторы форекс здесь.
Правила форума
Forex индикаторы - тестирование, применение, настройка, использование, оптимизация.
Первый топик темы должен содержать: 1) Описание индикатора; 2) Сам индикатор; 3) Настройки (если они необходимы). Диалоги "что выбрать?", сколько стоит? и аналогичные дискуссии будут считаться флудом!

Сообщение KHR3b » 23 июл 2014, 21:09

Хотел бы поделиться опытом и найти единомышленников по работе с кластерными индикаторами от ClusterDelta.
Эти индикаторы несколько отличаются от других индикаторов, так как предполагают несколько иной анализ рынка (более глубокий). Здесь не нужно ждать пересечений линий для входа, а анализируются накопленные объемы, дельта и накопительная дельта.

На скрине можно увидеть как минимум три хороших входа по золоту от 22.07.2014.

22.07.2014.png

Набор из индикаторов (STANDART, PROXIMA, ADVANCED):
CkusterDeltaIndikators.zip

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
KHR3b
Читатель

В кошельке: 0.70
Благодарил (а): 3 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Индикаторы от ClusterDelta

Сообщение Anet » 24 июл 2014, 09:22

На мой взгляд, этот индикатор ничем не отличается от индикатора Волюм, который есть в терминале. Смотрите, картинка идентична вашей и сигналы Волюм дает те же :Изображение. Те же, что и у вас, сигналы я увидела. Возможно, ваша версия индикатора объема более сглаженные показания дает.

Все гениальное просто...
Anet
Писатель

В кошельке: -0.50
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение demonchikkiev » 24 июл 2014, 11:28

Впервые вижу ихние индикаторы наяву, но вот сам терминал-графики кластердельты - это отличная вещь. Просто потрисающе показываются объемы по каждой цене и в каждое выбранное время, и иногда оп расхождению объемов с ценой становится понятно, что может цена пойти вниз или на верх, а иногда видно и тиковые объемы входа крупных субъектов торговли на межбанке.

demonchikkiev
Писатель

Рефералы: 24
В кошельке: 0.40
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Anet » 24 июл 2014, 12:12

demonchikkiev писал(а):Впервые вижу ихние индикаторы наяву, но вот сам терминал-графики кластердельты - это отличная вещь. Просто потрисающе показываются объемы по каждой цене и в каждое выбранное время, и иногда оп расхождению объемов с ценой становится понятно, что может цена пойти вниз или на верх, а иногда видно и тиковые объемы входа крупных субъектов торговли на межбанке.
Вообще-то такие индикаторы, которые будут трейдеру показывать входы или сделки крупных игроков рынка - это уже другая ступень трейдинга - необходимы крупные капиталы и торговать не через брокера, а напрямую - тут вам будет доступен стакан цен, объемы реального рынка. А те индикаторы, что мы видим в своих терминалах, или же скачиваем и устанавливаем - тут объемы не рыночные, а основанные на тиках за определенный период времени. Т.е. чем активнее двигается цена в определенный промежуток времени, тем больший объем покажет индикатор.

Все гениальное просто...
Anet
Писатель

В кошельке: -0.50
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Rainca$h » 24 июл 2014, 14:08

Anet писал(а):На мой взгляд, этот индикатор ничем не отличается от индикатора Волюм, который есть в терминале.

Это вы коллега ошибаетесь то что вам показывает в терминале стандартный индикатор объемов то он его показывает брокера, тогда как кластер дельта индикаторы тянут бирживые данные, если не чего нет то сойдет и Воллюм стандартный, но считаю лучше заплатить 5 долларов и пользоваться индикаторами от кластер дельты, опять же они нужны кто торгует по объемам всем остальным но они как бы не о чем не скажут.

Rainca$h
Читатель

В кошельке: 7.20
Благодарил (а): 10 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение KHR3b » 26 июл 2014, 09:01

24.07.2014 у меня не заходило на форум, но я делал прогноз на других форумах о том, куда пойдет золото.
Картинку прилагаю. Посмотрите, где золото было тогда и где оно сейчас) Прогноз отработался на 100%.
Сейчас по золоту ожидается коррекция к 1300,05.

KHR3b
Читатель

Сообщение Rainca$h » 26 июл 2014, 11:18

KHR3b писал(а):24.07.2014 у меня не заходило на форум, но я делал прогноз на других форумах о том, куда пойдет золото.
Картинку прилагаю. Посмотрите, где золото было тогда и где оно сейчас) Прогноз отработался на 100%.
Сейчас по золоту ожидается коррекция к 1300,05.

Пока ситуация в Ираке и Украине такая как есть то инвесторы будут искать повод покупать золото, это естественно так что оно может и еще выше вырасти, ниже привел несколько скриншотов. Там показал что покупают на максимумах золото будто торопятся не упустить движение отметил объмами, второй скрин пока не произойдет этого приоритет краткосрочный не изменится.

26-07-2014 12-09-55.png

26-07-2014 12-05-42.png

Rainca$h
Читатель

В кошельке: 7.20
Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение KHR3b » 14 авг 2014, 17:26

Ну что же, хотел бы продолжить начатое ведение темы.
Торговля от 14.08.2014

На следующем скрине хорошо видно, что продавать можно было от самого верха. На нем можно было подзаработать неплохие пункты.
С уважением.
14.08.2014 ClusterDelta Gold.png

KHR3b
Читатель

Сообщение Bin » 16 авг 2014, 21:47

@KHR3b
А какой прогноз по золоту вы делаете на следующую неделю? Что говорят кластерные индикаторы? Я их не скачиваю и сама не смотрю, так как с объемами не работаю вообще темный лес для меня. Но интересно узнать, что вы видите по текущей ситуации.

На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение KHR3b » 18 авг 2014, 06:42

На текущую неделю у меня пока нет прогнозов, смотрим, как будет проходить расторговка в понедельник. Оттуда и будем делать выводы.
Пока, что у меня получается следующий вариант (продолжение развития пятничного варианта).
Но это краткосрочный вариант (на день).
15.08.2014 Gold.png

KHR3b
Читатель

Сообщение Bin » 18 авг 2014, 07:59

Да скорее всего сработает вариант на снижение, потому что судя по графику наибольшее значение индикатора пришлось на период продаж. Будем ждать исхода дня, чтобы определить дальнейшую судьбу золота.

Bin
Знаток

Сообщение KHR3b » 29 авг 2014, 15:16

Честно говоря впадлу альше тему вести, не платят тут ничего.

KHR3b
Читатель

Сообщение Bin » 29 авг 2014, 15:42

@KHR3b
Тут на форуме свои правила: нужно набрать общий минимум 100 сообщений и 3 благодарности, только тогда начинается оплата за сообщения. У вас уже есть три благодарности, теперь вам нужно набрать 100 сообщений. Для этого просто активней участвуйте в обсуждениях, а не замыкайтесь только на своей теме. Но учтите как начинающему вам можно оставлять только 10 постов за 24 часа.

я если честно тоже сомневалась будет тут оплата или нет, но решила набрать эти 100 сообщений, чтобы проверить. и благодарностей мало было, но когда начинаешь активней интересоваться форумом все появляется. я уже получаю оплату за свои сообщения. теперь хочу набрать минимум и провести вывод. если выплаты проходят хорошо в следующем месяце я наверное заведу дневник. =)

Bin
Знаток

Сообщение treder076 » 08 ноя 2015, 23:22

demonchikkiev писал(а):Впервые вижу ихние индикаторы наяву, но вот сам терминал-графики кластердельты - это отличная вещь. Просто потрисающе показываются объемы по каждой цене и в каждое выбранное время, и иногда оп расхождению объемов с ценой становится понятно, что может цена пойти вниз или на верх, а иногда видно и тиковые объемы входа крупных субъектов торговли на межбанке.

Тоже интересуюсь данной платформой. Может поможете расскажите как ей пользоваться и как ориентироваться? Мне именно кластеры. По объёмам я понимаю. Она сейчас платная так думаю стоит её покупать или нет? Информации мало в том как ею пользоваться.

treder076
Писатель

Рефералы: 2
В кошельке: 0.00

Сообщение aceventura » 17 фев 2017, 12:34

Ничего не понятно, уважаемый топикстартер.
Дельта чего?
Это мультивалютный индикатор?
Дайте сыллку на его полное описание, или лучше вставьте сюда.
А вообще алгоритм кластерных индикаторов сейчас сильно критикуют.

aceventura
Интересующийся

В кошельке: 0.1096

Вернуться в Лучшие форекс индикаторы