image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Monika »

Первопричиной всех бед в трейдинге принято считать недостаток дисциплины. Хотя если с другой стороны на это все посмотреть. То получается, что недостаток дисциплины – это уже следствие чего-либо. Трейдера что-то подталкивает к нарушению дисциплины. Причина такого поведения, чаще всего, кроется в изначально завышенных или не корректных ожиданиях от трейдинга.

Нарушения мани менеджмента. Это что такое? Это стремление побыстрее приблизится к той абсолютной сумме доходности, какую хочется зарабатывать. Чем довольствоваться теми средствами, которые дает выбранная система по факту. И системные сделки без причины от чего открывает трейдер? Не от скуки. Способов занять себя в свободное время предостаточно. Ордера открываются якобы потому, что начинающий трейдер настроился работать и зарабатывать. Но ничего не происходит. Вместо этого сигналов системы нет какое-то время. И новый клиент платформы пытается это компенсировать. Самое популярное завышенное ожидание у трейдеров Форекс – это желание жить только с рынка.

Но это до такой степени некорректное желание, что его стоит рассмотреть более детально.

В трейдинге о сроках и размерах будущей прибыли можно только догадываться. Это же не банковский депозит. Следовательно, невозможно планировать расход прибыли даже по факту ее получения.

К примеру, если трейдер живет только с рынка. И заработал 6000 долларов или 500 долларов. Это не важно. Но не известно же, за какой период времени их можно потратить? За неделю, за месяц, за полгода. Любую сумму можно потратить раньше, чем появится последующая прибыль. Хорошо. У успешного трейдера имеется какой-то денежный резерв. Только любой резерв тоже можно потратить за один день или за неделю, можно за месяц… На какой период его планировать? Трейдер же не знает свой уровень жизни. Он не знает ничего. Потому что трейдинг – это крайне нестабильная сфера деятельности. И желание нового клиента Форекс зависит исключительно от результатов, полученных в этой среде. Только это не может быть верным подходом. Это равносильно тому, что подключив себя к аппарату искусственного дыхания, который должен работать, все равно задыхаешься. Потому что он оказался сломанным.

Ожидания трейдера, которые влияют на процесс торговли.

Начинающему трейдеру от них полностью следует избавиться. Чтобы они не влияли. Так же следует аннулировать и их причину. То же самое желание жить исключительно с рынка. Оно продиктовано чем? Очевидно, расходами на внешнею среду и жизнедеятельность. Эти расходы – причина ожидания прибыли начинающего трейдера. Причем эти расходы подскакивают также резко, как и вдруг полученная большая прибыль. Заставляя ожидать следующих своих сделок не меньшей прибыли в дальнейшем. Заканчивается это все хаотичным нарушением правил системы, риск менеджмента и прочего. Дабы искусственно подтянуть текущий результат системы до уровня своих ожиданий.

Решением проблемы будет разрыв прямой и молниеносной зависимости между текущими материальными желаниями в жизни и текущими заработками на бирже. Типа, заработаю миллион и в тот же день приобрету себе золотые украшения с диамантами. Одно осознание такой возможности толкает трейдера на необдуманные действия.

Прежде чем посвятить трейдингу весь остаток своей жизни, просто необходимо заранее обеспечить себя неким стабильным пассивным доходом. Принципиально не связанным с торговлей на рынке. Он должен обеспечивать жизненный уровень нового клиента Форекс в будущем. И, возможно, не на один год. С этим надо смириться изначально. И принять, как медработники – клятву Гиппократа. Начинающему трейдеру придется жить только за счет своего пассивного дохода. С рынка ни один цент не тратится. Не может тратиться прибыль на обыденные нужды. Первое время даже нельзя и мечтать об этом. Только таким образом удастся разорвать порочную цепь: хочу денег здесь и сейчас! Ее не должно быть.

Почему прибыль с другого источника нельзя инвестировать в свою же торговлю? Тогда же намного быстрее увеличивалась бы сумма прибыли в дальнейшем.

Если новый клиент Форекс желает весь свой семейный капитал подвергнуть риску и торговать на эти деньги. Значит он уверен в своем результате. И имеет на то основание. Только вначале эти основания придется продемонстрировать внешней среде. То есть открыть свой ПАММ-счет.

Если они объективны, то у ПАММа гарантированно появятся свои инвесторы. Они увеличат капитал управляющего, примут на себя его риск взамен на часть прибыли.

Если же эти основания не объективны. То никто под такую торговлю денег не даст. И статистически такому трейдеру не стоит деньги из семейного бюджета размещать на торговом счете.

Тогда каким образом увеличить свой депозит, если нет желания рисковать чужими деньгами?

Существует масса других способов, которые принесут неплохие деньги. И трейдер сможет их использовать в своей торговле.
Это та же самая онлайн трансляция своей торговли или же продажа своей прибыльной тс. Времени и внимания онлайн трансляция не отнимет. Трейдер будет торговать в своем обычном режиме. А за это еще и дополнительные средства будет получать. Услышав второе, многие трейдеры просто недоумевают. А зря. Ведь их тс будут покупать только такие же мелкие клиенты брокеров, как и они сами. Так что на курс валют эта толпа никак повлиять не сможет. А гуру трейдинга подобными тс не интересуются. Им это ни к чему. Так что лучше деньги с этих направлений инвестировать в свою тс. Тогда клиент площадок Форекс не будет лишний раз беспокоиться и более обдуманно будет открывать очередную сделку.

Авторские права на статью принадлежат binaryclub.ru
Автор: Monika
:UPS:
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение vladanz »

Всё так просто – делайте правильные прогнозы и зарабатывайте до 85% прибыли за правильный прогноз. Самый главный этап в бинарных опционах - это выбор хорошего брокера, чтобы без проблем зарабатывать и выводить деньги. Нужно понять как торговать бинарными опционами. Можно относительно легко улучшить свое благосостояние,но мой путь трейдера прошел через потери депозитов. Принципы, дают возможность больших заработать каждому . Нельзя списывать со счетов потенциальные убытки. Пробуйте свои стратегии на незначительных суммах денег.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Monika »

Кто из новых трейдеров желает уже увеличивать размеры своих депозитов, пусть реально для начала попробует свой ПАММ открыть и в открытую поторговать. Но открывать его не с целью дополнительного заработка, а определения: готова твоя тс к операциям с большими суммами или нет. Опытные инвесторы это сразу "прочувствуют" и про анализируют. Если ни один инвестор не доверит самую малость денег, значит не свой депозит надо увеличивать, а торговое мастерство усовершенствовать.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):Кто из новых трейдеров желает уже увеличивать размеры своих депозитов, пусть реально для начала попробует свой ПАММ открыть и в открытую поторговать. Но открывать его не с целью дополнительного заработка, а определения: готова твоя тс к операциям с большими суммами или нет.
Вот на счет крупных сумм я бы не рекомендовал их ложить себе на счет особенно у брокеров бинарных опционов если Вы ранее у них не торговали и Вам оттуда не выводили деньги. Многие щас уже игнорирую тот факт, что можно нарваться на так называемую кухню и после получения профита в лучшем случае забрать свои деньги, а в худшем Вы потеряете и свой депозит. Реально нужно смотреть на вещи и на тот факт сколько брокеров и Д.Ц попросту скамятся.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Monika »

Брокеров много еще проверенных имеется. Так что можно свои большие суммы депозитов распределить между ними и торговать на нескольких площадках. Тогда эта диверсификация позволит трейдеру сохранить большую часть капитала, если вдруг у компании дела ухудшатся. Только большинство трейдеров не желает так поступать. Потому что в общей сумме получится немного меньшая прибыль, чем была бы с одного только депозита. Но если выбирать между этой разницей в деньгах и диверсификацией, то надо отдавать предпочтение последнему.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):большие суммы депозитов распределить между ними и торговать на нескольких площадках
Так это от неторговых рисков конечно защитит в некотором роде, но давайте будем реалистами и поймем наконец что внимание при торговле оно должно концентрироваться на одном торговом счете, так как при открытии позиций на нескольких счетах еще и по разным парам внутри дня это будет попросту сбивать трейдера с принятия правильного решения когда ситуация на рынке меняется, то есть не всегда удается даже запомнить на каком счете куда открыта позиция и по какой паре.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@nikolja
Тут вы правы, я склоняюсь также на одном только счете и определенном количестве инструментов торговли.
По теме, розовые очки - бывают только у новичков считаю, то есть это к примеру реклама, или комментарии трейдеров или скрины с их счетов, которые кажуться для новеньких лакомым кусочком (сама такой была), думая что теперь они смогут зарабатывать дома большие деньги, но очень быстро стеклышко в очках разбивается, то есть люди понимают что торговля очень сложна сама по себе.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

umida0306 писал(а):По теме, розовые очки - бывают только у новичков считаю, то есть это к примеру реклама, или комментарии трейдеров или скрины с их счетов, которые кажуться для новеньких лакомым кусочком
Да по сути когда даже трейдер с опытом получает за короткий промежуток времени солидную прибыль при разгоне депозита то он тоже может одеть своего рода розовые очки и при последующей торговли начать завышать риски, а рынок то он в одном состоянии редко когда пребывает и если удалось заработать на одном участке рынка к примеру на тренде, то во время флета или боковика получается ряд убыточных сделок.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение umida0306 »

@nikolja
Конечно это не исключено, как по мне то лучше стабильность, поставив цель заработать в день определенную сумму и соблюдать правила торговли то конечно же убытков будет меньше, нужно уметь вовремя останавливаться, думаю что видя даже флэт трейдер может и не входить в рынок, зная уже что предыдущий раз это его привело к потере средств. Имею ввиду, что должна быть практика не одного месяца, а года и более, если человек целеустремлен, то не будет жить в виртуальном так сказать мире - мире мечтаний стать миллионером быстро.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Monika »

Когда у трейдера уже получается зарабатывать определенную сумму денег, скажем каждую неделю, то он думает, что уже досконально изучил торговлю. Поэтому можно проводить всевозможные эксперименты, чтобы существенно увеличить сумму профита. Но это ошибочное мнение. Только со стороны другие трейдеры могут подтвердить его правильность рассуждений. Достаточно будет трейдеру принять участие в нескольких торговых конкурсах, как розовые очки сами собой спадут.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»