image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение vasya »

@WhatThatForex?
Да, все равно многое зависит от того, какой был сам старт развития. Если продвигаться по рекламам, то там как раз таки и толкают на такие мысли, что деньги будут здесь и сейчас. В итоге убытки, негатив и депрессивное состояние. Тут все де нужно понимать куда пришли и с чем придется столкнуться, прежде чем увидешь положительные результаты.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение romator08 »

Николай Степанович писал(а):Нужно понимать, что некоторые скриншоты липовые, особенно в группах ВК, поэтому нужно относится к некоторым суммам спокойнее. А так, соглашусь с romator08.
Да, вот мне тоже порой кажется, что пользователи форумов просто хвалятся или же хотят привлечь к себе внимание, чтоб после путем обмана собрать средства, якобы на торговлю. Нужно быть крайне аккуратным, когда решаешься вложиться в трейдера по такому методу.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@romator08
В инвестирование через бинарные опционы в торговлю, я не верил ,и не поверю в жизни. Если трейдер умеет хорошо торговать, то у него должен быть крупный счет на форекс, с мониторингом. В крайнем случае, можно взять инвест. пароль. А сверх прибыли, которые предлагаются в бинарных опционах, в реальной торговле, как в опционах, так и на форекс не существует.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Paradoxe
Инвестирование в ПАММ счета это уже утопия и мошенничество, ведь ПАММ не предполагают полного открытия всех операций трейдера в режиме реального времени. А ведь именно это требуется, чтобы снять с трейдера его розовые очки. А с бинарными опционами и инвестированием точно уж, лучше вообще не связываться!
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@OneClick
Тоже самое и копирование сделок, в бинарных опционах. Если уж и торговать, то только самостоятельно. Во первых, мы не знаем наверняка, честная компания, или не чиста на руку, и может "рисовать сделки" в убыток, когда собирается много копировальщиков. В бинарных опционах, как и на форекс. нужно смотреть в оба, что бы деньжата не отняли.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Paradoxe
Извините, но я никогда не встречал сервиса копирование сделок в бинарных опционах. Слышал, что такое существует только в традиционном трейдинге через терминал МТ4. И не мудрено, БО более просты и доступны к торговле по сигналам даже начинающим. Чего тут копировать то, если можно работать сразу самому?
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение vasya »

Все именно так и начинается, трейдер не обращает внимание на все сложности трейдинга и практически всегда подводит свой депозит к риску. Снять розовые очки поможет только хорошо слитый депозит. Тогда трейдер пересматривает свой подход к трейдинга или покидает его на всегда.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@vasya

Риски это нормально, я люблю риски, особенно, если есть возможность поднять гораздо больше денег, чем мы рискуем. Когда математическое ожидание выигрыша положительное и шансы сильно располагают в мою сторону, то я готова войти хоть всем депозитом.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@OneClick
На форекс можно тоже работать самостоятельно, но получается ли что то с этого? Как говорит статистика, все начинающие трейдера, теряют депозиты, а с копированием сделок, получается не много заработать, или оттянуть срок слива, и получить значительный опыт. Хочу денег, здесь и сейчас - это не про начинающего трейдера.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Paradoxe
Да и ненужно надеяться на большие проценты, это как показывает практика, губит трейдера. Нужно изначально выбрать для себя умеренный процент от депозита и стремиться к этому результату. Трейдеры в "розовых очках" быстро встают на свои места, когда сливают все что было выделено на это направление.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»