image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2016
Сообщения: 12

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Николай Степанович »

Нужно понимать, что некоторые скриншоты липовые, особенно в группах ВК, поэтому нужно относится к некоторым суммам спокойнее. А так, соглашусь с romator08.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BGT »

bumbyk.cool писал(а):Согласен всё это реально но нужно постараться и причём весьма не плохо.
Да простой пример с использованием только реинвестирования, а т.е. без чужих инвестиций получается интересныу варианты. Вот к примеру у трейдера имеется депозит в 500 долларов и прибыльность в месяц лишь 20 процентов пусть, для скальпинга это вообще не проценты, но уменьшим риски очень сильно или оставлять на счету будем лишь 20% и остальные снимать. То при реинвестировании за три года у такого трейдера на счету уже должно быть знаете сколько? Не мало и не много и всего лишь немного больше 350К!!! Ну за два года около 40К.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

BGT писал(а):То при реинвестировании за три года у такого трейдера на счету уже должно быть знаете сколько? Не мало и не много и всего лишь немного больше 350К!!! Ну за два года около 40К.
Но это при стабильной торговли при увеличение ставки после каждой прибыльный недели, а также вы не учли все возможные проблемы в личной жизни или же форс-мажоры. На само деле препятствий много но система все ровно работает и принесёт много денег.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Николай Степанович
Они этим и привлекают наивных новичков, что можно сделать такие суммы легко и просто. На самом деле все легко подделать, если обладать навыками фотошопа. Легкие деньги только от удачи бывают, когда поставили и не ожидали что выиграете сделку. В остальных случаях нужно работать, пока не появятся навыки и стабильность в торговле.
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Friend »

unicalmaster писал(а):Легкие деньги только от удачи бывают, когда поставили и не ожидали что выиграете сделку.
А разве шанс получить прибыль, такой низкий? Вы ошибаетесь, шанс получить ровно такой же, как и получить убыток. Только за прибыль, у Вас изымут ещё комиссию. Если хочется денег сразу, то нужно найти простенькую торговую стратегию, если не связаны даже с форекс торговлей, что бы заниматься скальпином на БО, то получить прибыль сразу очень сложно, из-за отсутствия опыта, и в следствии торговля на удачу.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Friend
Ну шанс у незнающего стратегии одинаков как на прибыль, так и на убыток. Просто новички еще больше ошибок совершают, ставки ставят по мартину и тут шанс больше на слив, чем на выигрыш. Да и комиссия конечно забирает 15% прибыли, если сделка в плюсе. Это только брокеру выгодней 100% иметь.
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Friend »

@unicalmaster
Если хочется зарабатывать сразу, то вариант достаточно прост. Читаете аналитику, и её копируете, таким вот не хитрым способом, можно зарабатывать первое время, о нужно и аналитику выбрать такую, что бы работала. В любом случае, просто так торговать на бинарных опционов, без знаний, и вообще без применения "хитростей", значит рассчитывать на удачу, А это чревато в свою очередь, потерями.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение OneClick »

@unicalmaster
Да, пожалуй, мартин выгоден больше всего брокеру. В идеале, мартингейл был создан таким образом, чтобы удваивать каждый раз ставку и уж точно не утраивать, как сейчас переделали эту стратегию для опционов. Это подумать только, во сколько раз увеличится депозит и риск после пятого колена, например.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@OneClick
А вот по началу как будто кажется все наоборот. То есть если депозит большой, то должен хватить на много ставок по мартину. На самом же деле это не так. Любой депозит, будь то миллион, все равно быстро может закончится, если много раз увеличивать ставку. Поэтому все таки торговать таким способом все равно что депозит сливать.
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@unicalmaster
Смотря с какой первоначальной ставки начинать. Если это будет 10% от депозита, то естественно никакого депо не хватит. А если начинать с минимальной ставки, то вполне вероятно оказаться в безубытке торгуя по мартину. Но, до поры до времени.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»