image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Когда еще не в курсе всех подводных камней в трейдинге, хоть в опционах, хоть на форексе, тогда конечно задумываешься о больших деньгах, как все просто и быстро можно наколотить. Все с такими мыслями наверно приходят в трейдинг, только осознание что не в сказку попали приходит позже, после нескольких сливов. Вот тогда задумываешься, что нужно что-то делать, что халявы не будет, нужно серьезно пройти обучение и практику на демо счете.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение romator08 »

@unicalmaster
У меня были такие представления изначально( наивный был), да и советник наторговал в первый день почти 50 процентов от тела депозита. Думаю: "Ну все, теперь паперло", а на следующий день он все слил. Досадно было, но это меня натолкнуло на то, что я еще больше увлекся торговлей и начал "лохматить" просторы интернета в поисках полезной информации и обучения.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@romator08
Да, как раз таки в начале торговля может показаться очень даже прибыльной, будет идти профит. Это как раз ловушка, не понимая всей ситуации новичок может вовлечься и открыть больше лот на форекс или ставку в опционе. И тут рынок может развернуться и сделки принесут убыток.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение romator08 »

@unicalmaster
Мне кажется, это уже называется азарт, кстати опасная штука для начинающих. Так как торговля может потерять свой истинный смысл, если трейдер в таком темпе сольет то что набил и сам депозит. Чувство отыграться просыпается мгновенно и уже не вникая во все остальное, трейдер пытается дальше набить проигранное.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

розовые очки временная привелегия новичков так-как они чаще всего думают именно об этом чтобы получить побольше денег и свалить куда подальше. Но так не получиться так-как они должны хорошо стараться бы вообще получить деньги, а не то чтобы свалить с ними.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@romator08
У меня были такие моменты в начале торговли, начал профит делать на первых порах, а потом захотелось открыть побольше сделку, чтобы разом больше взять. Как показывает практика, это может только убыток и слив депозита в большинстве случаев. А чтобы заработать серьезные деньги, нужно не мечтать просто так а начать серьезно вникать и учиться, практиковаться.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение romator08 »

@unicalmaster
А у меня до сих пор руки чешутся порой проработать таким образом, только горький опыт многих трейдеров ставит меня на место. Важно понимать всю торговлю на протяжении всего процесса, а то иногда забываешься и уносит голову не в ту степь. А деньги сейчас и сразу, это их мира фантастики, только там может все повернуться так как ты захочешь.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Все мы этого хотим когда начинаем торговать, плюс нам каяться что нам сразу же покориться всё и мы сможем получать прибыль. Но так не происходит так-как у нас мало знаний и опыта, плюс мы надеемся получать в разы больше чем можем.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение romator08 »

@bumbyk.cool
Тут больше наивность срабатывает, почитаешь отзывы успешных трейдеров и думаешь, что тут сложного открыть сделку в том или ином направлении, а оказывается все сложнее и из-за халатности, можно слить не только открытый ордер, а весь депозит в целом.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

По моему это нормальное желание любого трейдера, главное чтоб было разделение с жадностью, которая пользы явно не принесет. И еще что вы готовы делать для того чтоб их заработать, просто хотеть этого мало
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»