image

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin писал(а): Например у меня было 300 рублей и я выиграл 60 рублей, открывал лот в половину от прошлой прибыли то есть в 30 рублей тем самым на депозите оставалась часть прибыли от прошлой сделки и сам основной депозит (300 рублей)
Очень продуманный подход к торговле, только вот у меня к примеру бывает несколько убыточных сделок подряд, а потом одна или две в профит и опять несколько в убыток особенно когда торгуемая валютная пара находится в боковом движении. Именно поэтому я здесь изначально снимаю так сказать розовые очки и не вхожу в рынок при любом варианте более чем 5% от депозита, даже енсли профита уже есть более 100% от первоначального депозита.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Я делю трейдеров на два типа это: Агрессивные и Пассивные.
Написали бы еще активные и пассивные :))) Во блин словечка!
Martin писал(а):Один раз он пополнил счёт на 15 000 рублей и торговал по 5 000, в итоге за пару минут торговли он совершенно спокойно сделал заявку на выплату на 20 000 а ещё 5 000 он оставил на счёту. Он до сих пор для меня пример для подражания.
Ну и что здесь такого? Повезло или были уже наработаны определенные моменты, где реально было что нибудь срубить. 20К рублей это что-то около 400 долларов, по профиту лишь 200 долларов. Довольно неплохо получилось значит. Бывало же у вас иногда сколько положительных исходов подряд? Пусть для примера возьмем лишь пять то выйдет у вас прирос с их всех удачных : 1,80 х 1,80 х 1,80 х 1,80 х 1,80 = 18,9 или 1890 % прибыли.
Конечно же такое возможно но шансов добиться этого довольно низкими будут. А если добавлять шестой и седьмой и тд., то можно насчитать так и миллионы за сутки. Но в реальности все несколько иначе будет. Потому для таких вот псевдо экспрессов подойдет именно метод Мартингейла с низким процентом увеличения следующей ставки.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Martin »

@nikolja
То есть у вас больше убыточных сделок, так? Сталкиваются с подобным многие, тут нужно больше тренироваться, использовать стратегии где требуется открывать больше одного опциона. К примеру е ли вы открыли один опцион и он начинает идти в ненужное вам направление вы можете открыть ещё два опциона в направление противоположное первому опциону. Из этого выходит: 1 открытый опцион пошёл в убыток, но 2 и 3 принесли прибыль, Вы всё равно в плюсе. Таких стратегий не мало в сети.
@BGT
Везёт когда один раз случайно выиграл, а не когда почти каждый раз приносит такую значимую прибыль.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а): Из этого выходит: 1 открытый опцион пошёл в убыток, но 2 и 3 принесли прибыль, Вы всё равно в плюсе.
Я обычно жду завершения действия первого опциона, спешить возможно и стоит, но уж точно не на опционах. А предложенный вами мартин больше подходит для очень быстрых трейдеров, да и закрыться они в принципе могут даже с убытками все три.
Например открыто например по евро/доллар: первый бай 1,1345 но пошло вниз вы добавляете сразу селл две позиции по 1,1340 и 1,1335 опционы закрываются по цене 1,1340. И что мы имеем?
Все опционы будут в убытке. Вы же не сможете с большой точностью спрогнозировать все подряд? Или сможете? А может везение иногда помогает?
Желать денег много желание без конкретной цели скорее всего не материализуется. В первую очередь должна быть цель и определенны правильные пути ее достижения.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, так опять таки чтобы не нарушать мм и торговать по предложенному Вами методу нужно первоначальный объем покупаемого опциона уменьшать в три раза. а от этого естественно будет сокращаться и прибыль в случае выиграша по двум опционам и проиграша по одному опциону. То есть если брать в 1.5% от депозита и по схеме закрыть 3 опциона два из которых в прибыль, а один в убыток то это получится чистой прибыли на уровне 1%.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Martin »

@BGT
Если на тот момент когда вы открыли сделку произойдёт разворот в противоположном направлении и по этому направлению открыть опцион, а точнее два, то есть большая вероятность что последние опционы принесут прибыль.
@nikolja
Именно. Главное чтобы последние открытые опционы были больше либо равны прошлому опциону. Из этого выходит:
1. Опцион приносит убыток скажем 1% от депозита.
2. Второй опцион возвращает стоимость первого опциона, к примеру по паре Eur/Usd где прибыльности 85% и мы соответственно получаем 1.00% - 0.85%= -0.25% То есть опцион нам вернул обратно 0.85% от первой сделки и у нас убыток уменьшался с 1% до 0.25%
3. Третий опцион (при условии что открыт в верное направление) приносит основную прибыль, то есть: из 85% прибыли, мы погашаем наш убыток в размере 0.25% и при этом получаем чистую прибыль в размере 0.85% - 0.25% = 0.60% чистой прибыли то есть 0.60% от первоначальной стоимости опциона.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

«Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin. да в теории все конечно красиво выглядит, только опять таки первоначальный объем большой не поставишь при торговле по мартину и отсюда прибыль будет минимальная. но Ваш подход в целом можно использовать в торговле бинарными опционами. только лучше по торговой стратегии в которой на истории за прошлый год не было подряд более 5 ти убыточных ордеров.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Monika »

nikolja писал(а):Весьма агресивная торговля у Вас была, разогнать более чем в 15 раз депозит и думать, что и дальше так пойдет это как раз таки и смотреть на весь процесс зарабатывания денег с помощью бинарных опционов через розовые очки. Я сейчас на такую доходносьть хочу выйти за несколько лет с соблюдением мм. но опять таки мешает то , что внутри дня открываю более 2-3 сделок по одному инструменту пытаясь поймать практически каждое движение, а как извесно при увеличении колличества ухудшается качество).
Ну так вы же уже не первый год на Форекс торгуете, то с бинарными опционами, наверное, тоже уже на "ты". Тогда почему бы вам и не открывать в день больше 3-х сделок, если понимаете, что они принесут реальную прибыль? Это же не больше 20-ти? Вот тогда был конкретный риск. А опытному трейдеру открыть за день до 5-ти сделок - это еще не означает сильный риск. Но это мое мнение со стороны, а вам на практике виднее, как лучше поступать, чтобы не поддаваться манящему соблазну: хочу денег здесь и сейчас!
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Monika А я здесь изначально снял розовые очки и понял, что количество это не всегда хорошо если мы ставим за цель максимальные риски и небольшой, но стабильный доход. Открывать два десятка сделок по бинарным опционам я смысла не вижу в течении дня и если брать в анализ график по торгуемой паре то можно увидеть. что в день формируются максимум 2 или 3 тренда И если открывать два десятка сделок на таких тренда это не рентабельно бует.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: «Хочу денег здесь и сейчас!» - розовые очки трейдера

Непрочитанное сообщение Monika »

Да, агрессивный метод торговли на бинарных опционах такой прибыли не принесет, как на Форекс. Это следует учитывать тем трейдерам, которые на Форекс внутри дня многочисленное количество сделок открывали. Первое время немного трудно себе перестроить. Но что только не сделаешь, чтобы депозит целым сохранить да еще и прибыль систематически получать. Казалось бы, что здесь торговля, что там трейдинг. А нюансы все же присутствуют.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»