Хелп новенькому,плз

В данном разделе обсуждается любая информация, непосредственно связанная с обучением торговли на бинарных опционах - книги, вебинары, мастер-классы и т.п.
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для публикаций, которые смогут помочь в обучении бинарной торговли;
2. Размещаемая информация должна находится в свободном доступе;
3. Платные предложения размещаем в коммерческом разделе;
4. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Хелп новенькому,плз

Сообщение binarymaster1982 » 16 июл 2015, 15:34

Доброго времени суток, можете посоветовать новенькому в этой сфере бизнесса,с чего начать изучение? :oops:

binarymaster1982
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Хелп новенькому,плз

Размещение рекламы на форуме

Re: Хелп новенькому,плз

Сообщение Robert » 16 июл 2015, 16:30

Начните с азов. В нете полно инфы. Вбейте в ютубе бинарные опционы, вам расскажут что это такое и как этим пользоваться. Потом загляните на данном форуме в раздел с торговыми стратегиями для бинарных опционов. Рекомендую начать с минимум 15 минутных. Заводите демо и пробуйте, месяца 3 поторгуете, поймете что к чему и уже можно будет думать - продолжать на демке либо переходить на реал.

Robert
Писатель

В кошельке: 3.8242
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Yurbol » 16 июл 2015, 17:28

binarymaster1982 писал(а):Доброго времени суток, можете посоветовать новенькому в этой сфере бизнесса,с чего начать изучение?

Честно, я даже не знаю что вам посоветоваться. Ну сперва наверное нужно изучить очень хорошо матчасть, чтобы знать все термины, это нужно для того, что когда вы будете читать книги по торговле на финансовых рынках понимать про что идет речь. Такая же ситуация и с торговыми стратегиями. Ну а потом, уже постепенно читая книги, смотря вебинары и торговые стратегии вникните во все это.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Robert » 20 июл 2015, 13:19

Главное не вестись на "бесплатных" аналитиков, которые предлагают обучить вас "бесплатно". Ничего доброго от них не ждите.

Robert
Писатель

Сообщение binarymaster1982 » 22 июл 2015, 14:54

спс за совет,а пару не посоветуете,чтоб более стабильная была? а то сотреть на прыжки других пар...для новенького иногда сложно,или лучше учится на частых изменениях?

binarymaster1982
Читатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Yamchick » 26 июл 2015, 23:29

binarymaster1982 писал(а):спс за совет,а пару не посоветуете,чтоб более стабильная была? а то сотреть на прыжки других пар...для новенького иногда сложно,или лучше учится на частых изменениях?

Чем стабильнее пара тем на ней как правило не большая волатильность. Попробуйте новозеландца или киви, в вообще выбор инструмента во многом зависит от индивидуальных предпочтений трейдера.

Yamchick
Писатель

В кошельке: 3.1601
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Martin » 26 июл 2015, 23:38

Когда начнете торговать, есть большая вероятность что Вы сольёте депозит, поэтому я бы посоветовал не начинать с больших сумм. Первый блин всегда комом. А первый депозит сливали многие из нас, поэтому некоторые начинающие трейдеры после первой же неудачи покинули торговлю, а некоторые вернулись с новыми силами и заработали.

Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Martin
Знаток

Рефералы: 1
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение BGT » 30 июл 2015, 00:46

Yamchick писал(а):Попробуйте новозеландца или киви, в вообще выбор инструмента во многом зависит от индивидуальных предпочтений трейдера.

Наверное форумчанин имел ввиду кенгуру или киви, это на жаргоне трейдеров. А для новичка это австралиец и новозеландец относительно доллара. Звиняюсь за поправку.
Думаю на форуме некоторые темы и даже разделы стоит полностью прочитать. Увеличне шрифт и читайте сначала. Инфы хорошей здесь довольно много. Удачи.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Хелп новенькому,плз

Сообщение binarymaster1982 » 31 июл 2015, 14:13

на какое время лучше покупать опционы?

binarymaster1982
Читатель

Хелп новенькому,плз

Сообщение Robert » 13 авг 2015, 12:23

советую ниже 15 минут не баловаться.

Robert
Писатель

Сообщение Bin » 13 авг 2015, 19:01

В первую очередь вам нужно выбрать брокера, с которым вы будете сотрудничать. Открыть счет, пополнить его, изучить торговую платформу. Потом уже начинайте выбирать стратегию. Советую работать по внутридневному тренду, сведя до минимума риск открытия ошибочых ставок - это чисто консервативная стратегия, которую я сама использую. При этом для новичка лучше меньше ставок и более качественный анализ.

На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение Yurbol » 13 авг 2015, 21:32

Robert писал(а):советую ниже 15 минут не баловаться.

Я вообще советую ниже часа не трогать опционы. Я перепробывал кучу экспираций, и сделал вывод, что выше часа самый нормальный срок экспирации. Сам торгую в основном на часовом, пробовал на дневном, тоже нормально, но просто долго ждать, а я этого не люблю, терпения не хватает.

Yurbol
Модератор

Сообщение Yamchick » 24 авг 2015, 17:41

Yurbol писал(а):Я вообще советую ниже часа не трогать опционы. Я перепробывал кучу экспираций, и сделал вывод, что выше часа самый нормальный срок экспирации. Сам торгую в основном на часовом, пробовал на дневном, тоже нормально, но просто долго ждать, а я этого не люблю, терпения не хватает.

Уже не первый раз слышу, что час самое оно, хотя сам до сих пор на минутках сижу...и если честно похвастаться особо не чем. Сколько в среднем берете сделок на часовом ТФ и чем для анализа посоветуете пользоваться?

Yamchick
Писатель

В кошельке: 3.1601
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Yurbol » 24 авг 2015, 20:10

В день если повезет беру 2 опциона максимум. Я не пользуюсь никаким тех.анализами и т.д. Я жду 8 свечек по часу в одном направлении, а потом открываюсь ровно на час в обратном, если будет 9 свечка в том же направлении, то удваиваю ставку, и так до тех пор пока не выиграю. Как показывает практика, 11 свечек было максимум в одном направлении.

Yurbol
Модератор

Сообщение Ангелина Потёмкина » 27 авг 2015, 11:06

Начинай с изучения пары основных индикаторов, стратегий - в инете есть и тести на демке. Я так сделала и пошло всё пучком. Хотя в торговле недолго.

Ангелина Потёмкина
Читатель

В кошельке: 0.8540

След.

Вернуться в Обучение торговли на бинарных опционах