Готовые ПАММ-портфели, Индексы и Фонды

Обсуждение и отзывы ПАММ счетов, управляющих, вопросы и ответы по инвестированию в PAMMы.
Правила форума
Философия и разговоры на тему что-такое хорошо, а что такое плохо считаются флудом!

Re: Готовые ПАММ-портфели, Индексы и Фонды

Сообщение Badyn » 26 апр 2016, 21:42

Прошли времена готовых инвестиционных портфелей. Сейчас инвесторы надеяться сами на себя. Не создашь прибыльный портфель, не получишь прибыли. Как писал автор сообщения выше. Можно пользоваться готовыми портфелями с мониторингов. Я считаю это доверие не правильным. Вдруг какой-то подставной человек выложит такой портфель, и спецом воспользуется доверием инвестора.

Badyn
Писатель

В кошельке: 0.10
Благодарил (а): 1 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Profitsvet » 21 июн 2016, 14:36

Badyn писал(а):Прошли времена готовых инвестиционных портфелей. Сейчас инвесторы надеяться сами на себя. Не создашь прибыльный портфель, не получишь прибыли. Как писал автор сообщения выше. Можно пользоваться готовыми портфелями с мониторингов. Я считаю это доверие не правильным. Вдруг какой-то подставной человек выложит такой портфель, и спецом воспользуется доверием инвестора.

Почему прошли? Насколько мне известно в Прайввекс и индексы и портфели готовые есть. Сама компания недавно на рынке потому там еще нет у меня инвестиций. А на счет готовых портфелей с того же знаменитого инвестфлоу так я смотрела почти все убыточные часто.

Profitsvet
Интересующийся

Рефералы: 2
В кошельке: 0.20
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Badyn » 09 июл 2016, 22:04

Profitsvet писал(а):Почему прошли? Насколько мне известно в Прайввекс и индексы и портфели готовые есть. Сама компания недавно на рынке потому там еще нет у меня инвестиций.

Это та компания, которая выдаёт деньги инвесторам с соскамившегося Форекс-Тренда? Тогда я бы Вам не советовал там инвестировать. А то, что времена готовых портфелей прошли, и вообще инвестирования в ПАММ-счета, потому что в Европе, это незаконно, а мы как раз и ровняемся на европу. Вообще, лучше всего инвестировать в копирование сделок. наиболее безопасный инвестиционный инструмент.

Badyn
Писатель

В кошельке: 0.10
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение valera » 15 ноя 2016, 14:11

А знаете сколько европейцев инвестирует в наши ПАММ-счета? :) Хоть это и не совсем законно по их представлениям. Прайвет ФХ сейчас уже предлагает 10 готовых индексов с разной степенью доходности. По сути это уже готовые деверсифицированные портфели, для новичков - самое то, причём с небольшим порогом входа. Да и не только для новичков, многие опытные инвесторы использовали ранее индексы для активного инвестирования (хотя сейчас эта функция практически невозможна).

valera
Модератор

В кошельке: 14.7712
Благодарил (а): 11 раз.

Пред.

Вернуться в ПАММ