image

GOptions

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Gopti
Читатель
Регистрация: 16.07.2015
Сообщения: 1

GOptions

Непрочитанное сообщение Gopti »

Компания GOptions занимается торговлей финансовыми инструментами с 2009 года, с предложением ряда услуг, которым нет равных в сфере торговли бинарными опционами, с предоставлением высочайшего уровня сервиса своим клиентам для торговли на финансовых рынках – Форекс, товарные биржи, индексы и ценные бумаги. Именно по этому GOptions на столько положительные.
Для тех, кто не знаком с бинарными (цифровыми) опционами – это новый и популярный финансовый инструмент со многими исходными преимуществами. GOptions предлагает уникальную возможность трейдерам получать значительные и предопределенные выплаты (65%-90% на бинарных опционах, и до 1250% на лестничных опционах). Цифровые опционы от GOptions легко понятны, и щедро вознаграждают трейдеров.

Бинарные опционы – это тип инвестиции фиксированного возврата. Наша компания, с многолетним опытом торговли, приняла решение предоставлять данный тип таких инвестиционных опционов своим клиентам, так как торгуя ими через сайт GOptions, клиенты получают следующие преимущества:
- Возможность получить назад часть потерянных инвестиций (через страхование);
- Функция отмены сделки;
- Автоматизированный трейдинг (с оповещением от SignalIndex);
- Досрочное закрытие сделки (остановка потерь/изъятие выручки) или выкуп;
- Перенос срока истечения сделки;
- Создать свой собственный опцион;
- Значительные бонусы, премии, скидки и другие спец-предложения активным трейдерам.

Торговая платформа полностью виртуальна, с прямым доступом через интернет, что позволяет мгновенно и в реальном времени торговать из любой точки мира без необходимости устанавливать какое-либо программное обеспечение на компьютер. Сочетание беспрецедентного портфеля бинарных опционов с самыми современными технологиями от GOptions делает доступными скорость и точность при торговле всевозможными активами. GOptions предоставляет платформу, созданную для обеспечения безопасности инвестиций на все 100%. Ваш логин и пароль кодируются через SSL-протокол – технологию, обеспечивающую полную защиту Ваших личных данных.
  • Типы счетов: Микро, Мини, Стандартный, Золотой, VIP Платиновый;
  • Мин. депозит: 200$;
Эл. почта:support[@]goptions.com
Великобритания: +44-203-608-6896
Россия: +7499-609-2343

Оф. сайт компании GOptions http://www.goptions.com

Оставляйте свои отзывы о работе с нашей компанией!
karab
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2015
Сообщения: 3

GOptions: Отзывы

Непрочитанное сообщение karab »

какой процент возврата за досрочный вывод опциона? он отображается автоматически и является плавающей величиной или фиксированной?
Gensek
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2015
Сообщения: 1

GOptions: Отзывы

Непрочитанное сообщение Gensek »

karab, процент возврата при досрочном закрытии опциона осуществляет брокер, если цена ушла в отрицательном направлении чем быстрее закрываешь – тем с меньшим убытком. Скорее тут плавающий процент, в зависимости насколько изменилась ситуация на рынке.
F@ntom
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2015
Сообщения: 7

GOptions: Отзывы

Непрочитанное сообщение F@ntom »

То что есть 10% страхование при убытках это круто конечно, плюс опция для VIP счетов: четыре первые сделки по 500$ фактически без риска.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: GOptions: Отзывы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

F@ntom писал(а):четыре первые сделки по 500$ фактически без риска.
Вы правила внимательнее прочитайте. Если вы проиграете первые 4 сделки, то вам вернут часть денег, но они будут как бонус, то есть вывести вы их не сможете. Это простая замануха для новичков, эти деньги придется потом отыгрывать, и как правила при условиях отыгрыша, их в принципе отыграть будет сложно. Уже это проходили у других брокеров.
karab
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2015
Сообщения: 3

Re: GOptions: Отзывы

Непрочитанное сообщение karab »

странно что в условиях нигде этого нет, можно конечно легко повестись на 4 безрисковых сделки)))
F@ntom
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2015
Сообщения: 7

GOptions: Отзывы

Непрочитанное сообщение F@ntom »

Yurbol, ссылку плиз на эти правила о которых вы пишите, ничего подобного не нашел в условиях бонусной программы.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: GOptions: Отзывы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

F@ntom писал(а):ссылку плиз на эти правила о которых вы пишите, ничего подобного не нашел в условиях бонусной программы.
спросите у поддержки, они вам скажут, что к чему. Везде, где я не торговал, и где предлагали подобный возврат первых сделок, (страховка), были подобные условия, а в правилах я тоже такого не находил. В правилах вообще многое не пишут, и меняют их когда им будет угодно.
F@ntom
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2015
Сообщения: 7

Re: GOptions: Отзывы

Непрочитанное сообщение F@ntom »

@Yurbol, Ни вопрос, отпишем в саппорте, это дело стоит прояснить перед открытием счета.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: GOptions: Отзывы

Непрочитанное сообщение Yurbol »

F@ntom писал(а):Ни вопрос, отпишем в саппорте, это дело стоит прояснить перед открытием счета.
Конечно нужно. К примеру я торговал у одного брокера, не буду говорить у кого чтобы не разводить антипиар, так там была страховка первой сделки. Ну так вот, я думаю, раз страховка, тогда можно рискнуть и поставить все. Поставил все, проиграл, мне вернули 90% моей ставки назад, я поторговал еще некоторое время, и решил вывести все, но не получилось. Обратился в суппорт, а мне сказали, что возврат по страховке это как бонус, и чтобы мне вывести эти деньги, мне нужно сделать определенный оборот.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»