image

goldenmines - очень интересный проект

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

goldenmines - очень интересный проект

Непрочитанное сообщение Suemir »

Здравствуйте всем, хочу представить Вам интересный проект, у которого есть одна интересная особенность. Все тонкости этой особенности можно узнать из ролика, но те кто затрудняется смотреть видео, то расскажу об этой особенности ещё и текстом. В первую очередь я должен сообщить, что в проекте есть баллы, и надо вложить 1$ чтобы выводить. Но всё это не так страшно, учитывая что проект зарекомендовал себя, как надёжный. В особенности потому, что наличие баллов не дают разворотить резерв проекта, проекту уже больше года. И чтобы выводить, надо искать рефералов. Если заранее накопить достаточное количество баллов, то после снятия заглушки, можно сразу вывести потраченную на неё сумму и даже больше. Всё зависит от активности, так как баллы дают ещё и за активность в проекте. Дальше расскажу о той самой интересной особенности. Как правило в подобных проектах 100 золота стоит 1 рубль, кстати так происходит в рублёвом проекте от тех же авторов, которому уже более двух лет. Но в долларовом проекте про который я сейчас рассказываю, 100 золота стоит 1$. То есть, накопив 100 золота, вы сможете вывести 1$, естественно при наличии 1 балла. И накапливаются эти 100 золота точно так же быстро, как и в рублёвом проекте.



Обязательно посмотрите это видео до конца, уверен, что вам понравится. Особенно, если нужны деньги, и к тому-же доллары.
Долларовый проект с высоким доходом, основной в моём видео - http://goldenmines.net/?i=21795
Похожий, рублёвый, более старый проект, от тех же авторов - http://goldenmines.biz/?i=140203
Две ссылки приходится использовать потому, что эти два проекта, по сути, являются одним проектом. Так как нажатием кнопочки в одном проекте, можно переходить в другой, и наоборот. Оба проекта действуют и исправно платят.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»