image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Proficall »

О том, что Интернет предлагает возможность лучше зарабатывать, не выходя из дома, знает каждый. Однако здесь есть место и для мошенников, которые обещаниями дать возможность заработать «золотые горы» просто выманивают из доверчивых пользователей интернета деньги. Так можно ли заработать в интернете и как найти действительно лучший способ?

Важно понимать, что в интернете также платят только за исключительные умения человека – вы не сможете заработать денег за то, что просто пройдете по ссылке или сделаете репост записи в социальной сети. Эта статья будет посвящена теме, где лучше зарабатывать в интернете – акцент делается на таких способах зарабатывать в интернете, которые не требуют предварительно внести деньги. Все, что излагается в статье, основано не на субъективном мнении автора, а на объективных факторах (в первую очередь на отзывах бывалых пользователей интернета). Если вы также знаете, как лучше заработать в интернете, и можете дать совет новичкам, как лучше зарабатывать в сети, участвуйте в нашем опросе – возможно, именно информация, оставленная вами, поможет кому-нибудь найти постоянный и безопасный источник дохода в интернете.

Платные опросы в интернете

Зарабатывать в интернете на опросах – самый простой метод заработать деньги, так как никаких особых умений и талантов от работника не требуется. Необходимо просто сидеть и отвечать на вопросы, выражая мнение типичного потребителя. Для маркетологов компаний эта информация «на вес золота», поэтому они и готовы дать возможность заработать.

Заработать получается немного – получать можно от 3 до 5 тыс. рублей в месяц, однако, те, кто внимательно относятся к ответам и не ставят галочки случайным образом, получают возможность зарабатывать лучше. Многие из пользователей интернета сомневаются в такой возможности зарабатывать деньги, и это оправдано, ведь помимо надежных сайтов опросников на просторах интернета можно встретить и мошеннические порталы, заставляющие зарабатывать поиском референтов и вкладывать деньги для возможности заработать. Поэтому лучший совет следующий: заработайте минимальную сумму и попробуйте ее вывести с сайта. Если вывод окажется успешным, можете и дальше продолжать зарабатывать на этом портале.

Зарабатывать в интернете таким образом может любой желающий, за исключением молодых людей и девушек, которым еще не исполнилось 14 лет.

Фриланс

Фриланс – это лучший способ зарабатывать в интернете для людей, имеющих определенные навыки и способных предложить заказчикам квалифицированные услуги. Фрилансом могут зарабатывать, например, программисты, гейм-дизайнеры или видеомонтажеры. Зарабатывать фрилансом в интернете можно как небольшие суммы, так и сотни тысяч в месяц – все зависит от репутации фрилансера и его умения искать постоянных заказчиков.

Чтобы заработать в интернете, фрилансерам не нужен диплом о высшем образовании или аттестат школы, здесь нет ограничений по возрасту или социальному статусу – если вы действительно лучший в своей области, вы точно будете востребованы и сможете заработать прилично.

Копирайтинг / рерайтинг

Один из самых популярных и распространенных способов зарабатывать в интернете – копирайтинг / рерайтинг. Этот способ заработать также подходит не каждому – зарабатывать на копирайтинге хорошие деньги могут лишь те, кто умеет лучше остальных излагать свои мысли на бумаге. Основная проблема копирайтинга заключается, как говорится, в том, что слишком много людей необоснованно считают, что они копирайтеры и пытаются этим заработать. Поэтому часть заказчиков и сторонится онлайн-бирж копирайтинга.

Зарабатывать копирайтингом в интернете можно в среднем по 10 тыс. рублей в месяц при условии написания в сутки по 3 статьи. Копирайтеры без особого таланта, тоже могут зарабатывать, переписывая тексты, но гораздо меньше.

Платные отзывы

Написание отзывов за деньги – также популярный способ, как зарабатывать в интернете легко. На просторах интернета можно найти множество бирж платных отзывов, например, qcomment. От исполнителя не требуется особых умений – необходимо просто выразить свое мнение о том или ином товаре или услуге. Важно понимать, что односложные отзывы заработать не позволят – лучше писать развернуто и обоснованно.

При написании пары отзывов в день можно зарабатывать в среднем по 100 рублей, однако, хороший расклад сулит лучший пассивный заработок - до 10 тыс. рублей в месяц. Немалую роль играет и популярность ваших отзывов: если они будут лучше просматриваться или соберут много лайков, вам будут доверять более дорогие заказы, а, следовательно, и заработать вы сможете больше.

YouTube

YouTube – лучший способ зарабатывать в интернете для креативных пылающих идеями молодых людей. Заработок на видеороликах не ограничен и зависит в первую очередь от количества просмотров: за каждую тысячу просмотров платится по 3 доллара.

Плюс этого метода: возможность зарабатывать деньги в интернете с помощью собственной творческой фантазии и самовыражения.

Минус: чтобы заработать, необходимо выкладывать ролики в интернет регулярно, ведь ввиду популярности метода видео устаревают очень быстро.

Это далеко не все варианты, где заработать в интернете можно хорошие деньги. Мы не упомянули, например, про торговлю на финансовых рынках Форекс через интернет, Киберсквоттинг (перепродажу доменов), продвижение сайтов и СЕО-оптимизацию ресурса. За тот метод заработать в интернете, который вы считаете лучшим, можно проголосовать в нашем опросе. Если вы не нашли среди вариантов того способа, которым сами зарабатываете на жизнь и который считаете лучшим, опишите его преимущества, и вариант будет добавлен в перечень.

Главная цель нашего опроса – предоставить пользователям интернета достоверную информацию о том, где можно заработать в интернете. Не упустите возможность внести вклад – оставьте свой голос за тот метод, который вы сами считаете лучшим.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

Proficall писал(а):Зарабатывать в интернете на опросах – самый простой метод заработать деньги, так как никаких особых умений и талантов от работника не требуется. Необходимо просто сидеть и отвечать на вопросы, выражая мнение типичного потребителя. Для маркетологов компаний эта информация «на вес золота», поэтому они и готовы дать возможность заработать.
Я полгода из двух сайтов получала анкетки, но так минималку и не набрала. Поэтому даже не смогла достоверно узнать: выводят с ресурсов деньги или нет.

А вот с помощью копирайтинга и платных отзывах еще заработать можно. Что я, собственно, и делаю.

Что касается буксов, то причисляю их к развлечению. На них много не заработаешь, если не будешь привлекать рефералов.
:UPS:
drulic
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 30.04.2015
Сообщения: 1

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение drulic »

Я зарабатываю неплохо на написание статей в день бывает заработок около 8$. А мой друг уже как пару месяцев сделал себе хороший заработок с помощью игры на игровых автоматах у него в день около 30$ выходит на играх. В интернете тоже поискал очень много людей хвалят игровые автоматы, чуть позже тоже попробую помимо рерайта зарабатывать на играх изучу подробней методику как остаться в выигрыши. Очень интересно те кто зарабатывает от 30$ в день поделитесь еще другими способами получать доход такой. Заранее спасибо!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

drulic писал(а):Я зарабатываю неплохо на написание статей в день бывает заработок около 8$.
Вы на какой-то бирже работаете или индивидуально с заказчиком? Если найти ответственного заказчика и работать с ним напрямую, то еще больше можно получать за статьи, чем ловить заказы на биржах. Только для подстраховки их должно быть 2. У одного заказчика может не быть работы, так другой ее обеспечит. Также рекомендуют копирайтерам своим блогом обзаводиться. Тогда легче крупных заказчиков находить. Но я эту версию еще не проверяла на практике.
:UPS:
Ирина П.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.08.2015
Сообщения: 7
Поблагодарили: 1 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Ирина П. »

Чтобы заработать на копирайтинге нормальные деньги, нужно как минимум тратить по 7-8 часов в день, и это в том случае, если есть база постоянных заказчиков и заказы не по 20 рублей за 1000 збп. Чтобы набить себе клиентов, опыт должен быть в разных сферах, разная стилистика написаний и багаж из 100 статей минимум.
Елена П.
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 28.07.2015
Сообщения: 5
Поблагодарили: 3 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Елена П. »

Столкнулась с информацией, что сейчас популярно задавать и отвечать на вопросы на сайте Большой вопрос. Слышали? Зарегинилась, но поняла, что зарабатывать нереально, а если реально, то сидеть на сайте нужно сутками( А вообще, лучше зарабатывать там, где есть дело тебе по душе. Для одних это торговля бинарными опционами, для других - форекс, для третьих - копирайтинг. Как говорят, найдите себе дело по душе - и вам не придется работать ни одного дня в жизни.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

Елена П. писал(а):Столкнулась с информацией, что сейчас популярно задавать и отвечать на вопросы на сайте Большой вопрос. Слышали? Зарегинилась, но поняла, что зарабатывать нереально, а если реально, то сидеть на сайте нужно сутками( А вообще, лучше зарабатывать там, где есть дело тебе по душе.
А полученного заработка если хватит на пополнение мобильного телефона, то уже хорошо. В сети действительно нужно работу выбирать исключительно любимую. В противном случае надоест ею заниматься.
Ирина П. писал(а):и багаж из 100 статей минимум.
Это вы имеете в виду портфолио? Тогда вас разочарую. У меня в нем от силы 20 статей наберется. Также знаю таких исполнителей, которые никогда даже не собирали ссылки на свои работы, но при этом получают хорошие заказы в работу.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Juliet »

А кто-нибудь пробовал зарабатывать в социальных сетях? Я слышала, что можно зарабатывать в Вконтакте, например, создав и раскрутив свою группу. Вот только механизм заработка мне не понятен? За счет чего идет заработок? Может быть у кого-то есть подобный опыт? Поделитесь, пожалуйста!
Ирина П.
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.08.2015
Сообщения: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Ирина П. »

Monika писал(а):Это вы имеете в виду портфолио?
Имею в виду опыт по написанию статей (разные тематики и т.д)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Где лучше зарабатывать в интернете?
Вряд ли какой-то заказчик станет сотрудничать при нормальной оплате, если не будет уверен в опыте в написании...добиться его можно только если много писать, разные стили и т.д.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

@Ирина П.
Иногда доверяют начинающим авторам бывалые заказчики свои работы. Чаще всего это касается рерайта. А вот для качественного копирайта подыскивают более профессиональных исполнителей. Потому что в данном случае нужно не только в теме разбираться, но и грамотно информацию преподнести, ключевые фразы, по необходимости, расставить. Не у всех начинающих авторов это получается.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Простое общение»