image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
ну раз пользователи реагируют на мои приглашения, значит им выгодно давать рекламу в подобных группах, как моя. Более точный ответ смогу дать вам в будущем, если вопрос еще будет актуальным. Что касается перепродажи вещей, то это прибыльно. Только надо с товаром определиться и точками закупок. В идеале, товар на продажу самому изготавливать. Но это получается у единиц.
:UPS:
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@Monika
ДА именно перепродажа или просто создание товара это очень выгодна. Но вам нужен целевой покупатель который точно будет у вас покупать. Например очень хороший способ при распродаже на алиэкспрес затупиться по дешёвке и потом получать прибыль прост ос разнице а она будет гигантской так как всё просто безумно дёшево особенно электроника.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

HelloKTOzdes писал(а):ДА именно перепродажа или просто создание товара это очень выгодна.
Как я понимаю речь идет именно о инфобизнесе?! У меня есть знакомый блогер, который долгое время сам пытался зарабатывать в сети и перепробывал множество способов и в итоге остановился именно на инфобизнесе -- на продаже собственных курсов по способам заработка в сети. Плюс у него есть свой блог, который опять же позволяет ему получать пассивный заработок на рекламе.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Пожалуй на всем можно заработать, кроме кликов и серфинга, вернее и там можно зарабатывать. Только привлекая легионы рефералов, вместо того чтоб самому работать. А если просто сидеть и клацать, можно только заработать расстройство психики. Ибо денег не факт что хватит даже на оплату интернета. Ну и с опросниками, процесс заработка в целом довольно легкий, но долгий, с некоторых опросы приходят крайне редко.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а):Пожалуй на всем можно заработать, кроме кликов и серфинга, вернее и там можно зарабатывать.
Кстати, насчет серфинга в нете (кликов) хотел поделиться своим опытом. Не так давно зарегистрировался на американском сервисе Необукс но начать зарабатывать так и не получилось, потому что как оказалось просматривать рекламу там могут только граждане америки или люди, имеющие американское IP. В итоге сейчас ищу свободный американский прокси сервер, чтобы вбить его в свой браузер и попытаться заработать через этот букс. говорят что платить он в разы больше наших отечественных.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а): говорят что платить он в разы больше наших отечественных.
В разы лучше это в лучшем случае десятая, ну допустим пятая часть цента. Никто вам по доллару за клик давать не будет. Если бы давал все наши туда давным, давно ломались, зарабатывать. Да и я бы убежал...
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Suemir »

ktulhu007 писал(а):В разы лучше это в лучшем случае десятая, ну допустим пятая часть цента. Никто вам по доллару за клик давать не будет. Если бы давал все наши туда давным, давно ломались, зарабатывать. Да и я бы убежал...
Я как раз сейчас в этом разделе рекламирую ресурс, где можно добраться до высокого уровня, и получать, к примеру, 30 долларов за клик. Но чтобы быстро добраться до такого уровня, надо вкладываться. А если без вложений, то просто много времени уйдёт. Проекту уже 2 года. Там свой замут, довольно простой для понимания, и этому заработку я ещё на своём канале обучаю, если в теме будет что-то непонятно.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

ktulhu007 писал(а): В разы лучше это в лучшем случае десятая, ну допустим пятая часть цента. Никто вам по доллару за клик давать не будет. Если бы давал все наши туда давным, давно ломались, зарабатывать. Да и я бы убежал..
А вы пробовали там зарабатывать?! Сначала нужно самому попробовать, испытать на себе, проверить данный ресурс, а потом уже строить догадки. Сам лично еще не успел поменять свой айпи и опробовать данный букс, но сделаю это буквально в ближайшее время. Сейчас можно хорошо заработать и на форексе, благо многие ДЦ дают бонусы просто за регистрацию.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):А вы пробовали там зарабатывать?!
Когда я был молодым и глупым (лет 6 назад) я раз пять покупался на такие предложения, когда обещали по 2-5 центов за клик, скажем так, реальность оказалась далека от обещаний. Теперь я первый не спешу пробовать, подожду посмотрю что будет.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@ixion
Я имел в виду покупка техники ил создание какого либо рукодельного товара. А вот про инфобизнес я слышал но не пробовал если вы говорите то мне кажется стоит попробовать, сможете сказать что именно нужно для этого? я ищу заработки в интернете чтобы бросить свою работу в реале и заниматься несколькими работами в интернете.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»