image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Monika писал(а):Тогда надо искать знакомых, которые согласятся вам подобный постинг оплачивать по приемлемым расценкам. Меня как-то один пользователь учил, как выходить на связь с обладателями молодых форумов и договариваться о постинге. Повезло. Сразу три админа вышли на контакт.
Ой, сейчас раскруткой сторонних ресурсов, обычно, занимаются профессионалы и это целые команды, которые без ошибок вовсе раскручивают форумы до крупного, чуть ли не мирового уровня.
На как показывает практика, лучше просто включить оплату постов на форуме и привлечь реальных пользователей, которые готовы заполнять форум за такое вот вознаграждение. Но особо на такой заработок рассчитывать не приходится.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

On1ix писал(а):Ой, сейчас раскруткой сторонних ресурсов, обычно, занимаются профессионалы и это целые команды, которые без ошибок вовсе раскручивают форумы до крупного, чуть ли не мирового уровня.
На как показывает практика, лучше просто включить оплату постов на форуме и привлечь реальных пользователей, которые готовы заполнять форум за такое вот вознаграждение. Но особо на такой заработок рассчитывать не приходится.
Вы же сами написали, что оплата за постинг приравнивается к вознаграждению. А разве вознаграждение, премия были когда-то настоящим заработком? Если за месяц удастся при помощи постинга заработать на оплату мобильного и интернета, то уже хорошо. На большее рассчитывать не приходится. Что касается раскрутки форумов, то это не сайты. С ними намного проще. И можно не оплачивать услуги профессиональной команды.
:UPS:
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение BorisNike »

On1ix писал(а):На как показывает практика, лучше просто включить оплату постов на форуме и привлечь реальных пользователей, которые готовы заполнять форум за такое вот вознаграждение. Но особо на такой заработок рассчитывать не приходится.
Это да. Но есть и другая сторона медали-люди будут просто флудить во всех темах и писать всякую чушь. И, я так понял, что деньги тут вывести нельзя? Их надо тратить на рекламу в пределах самого форума.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение On1ix »

BorisNike писал(а):Это да. Но есть и другая сторона медали-люди будут просто флудить во всех темах и писать всякую чушь. И, я так понял, что деньги тут вывести нельзя? Их надо тратить на рекламу в пределах самого форума.
Можно вывести и проблем с этим нет, флуда здесь тоже нет, на удивление. Ведь смотрите: оплата зависит от объемности сообщения, следовательно, все пишут долгие посты и перетирать с пустого на порожнее на 400 символов весьма тяжело.
Выводят деньги на данном форуме на WM и QIWI, лично ещё не проверял, но слышал, что проблем нет.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Orhan »

On1ix писал(а):Выводят деньги на данном форуме на WM и QIWI, лично ещё не проверял, но слышал, что проблем нет.
Проблем то нету но вот на QIWI есть, так сказать задерживают, ко мне добавился в друзья и спросил есть оплата или же нету.
Но а вообще зарабатывать в интернете можно на бинарных опционах так как сейчас так рекламируют что каждый раз когда заходишь в соц сеть то видно сразу, и соответственно я думаю что там можно заработать тем более темы практически о бинарных опционах, значит что оплата есть и есть возможность заработать.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Orhan
И что же Вы собираетесь заработать без Торговой Стратегии и без знаний? Без ММ и без опыта? Да и тем более, без депозита. Заработок на опционах ничем в принципе не отличается от торговли на рынке и чтобы получать тут деньги нужно не мало потрудиться, в основном, заниматься самообразованием.
Ну а проблемы с выводом с форума - это Вам лучше в соответствующую ветку.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Думаю, что лучше всего зарабатывать в интернете именно инвестиционной деятельностью и получать пасивный доход к которому стремится практически каждый человек в своей жизни. Если для ведения инвестиционной деятельности нет денег, то лучше всего следует заняться либо копирайтингом, либо если есть определенные навыки и знания, можно заняться программированием заработать себе капитал для инвестирования.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Orhan »

@nikolja
Это если есть знания программирования, то да конечно можно так заработать и думаю что это и есть самый нормальный заработок для того чтобы сидеть в офисе и за интернетом, но все же заработать в интернете можно и без копирайта потому что есть очень много других занятий для заработка, потому что продавать статьи на бирже это не очень выгодно как по мне, заработок на бинарных опционах это и есть нормальным заработком если конечно же использовать советник, но к сожалению они дорогие.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Orhan писал(а):потому что продавать статьи на бирже это не очень выгодно как по мне, заработок на бинарных опционах это и есть нормальным заработком если конечно же использовать советник, но к сожалению они дорогие.
Чтобы продавать на бирже статьи то не обязательно их самому писать, а можно просто купить их у начинающих копирайтеров по минимальной цене и выставить потом по средней цене на продажу около 2 доллара за 1000 символов. Что касается использования советника для торговли на Forexи возможности получения пассивного дохода, то далеко не все советники платные и у меня в пример в подписи стоит ссылка на советники, которые предоставляются бесплатно при регистрации по партнерской ссылке разработчиков.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Orhan »

nikolja писал(а): которые предоставляются бесплатно при регистрации по партнерской ссылке разработчиков.
Ну это понятно что бесплатно но вот у меня есть аккаунт где уже есть наличие средств, а при установки советника нужен новый и чтобы был их партнерский код, и для этого мне сейчас проблематично вкладывать деньги, но а что касается на счет бирж копирайта то даже если покупать у начинающего то не надолго это все будет работать, потому что если поинтересуется или же захочет больше то просто уйдет, я этим занимался уже и скажу вам что только проблематично.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»