image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

В интернете лучший заработок на продаже перепродаж также коллекционных деталей и прочего и того что ещё нет нигде в продаже, тогда можете делать деньги и реально очень хорошие деньги так как вы будет один из немногих кто этим занимается и по сути у вас в клиентах весь мир а в конкурентах пару десятков или сотен что очень хорошо для развития и наплыва клиентов. Также можно предлагать уникальные знания которые могут быть полезными другим людям и брать за них хорошую оплату.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение romator08 »

Много различных проектов где можно заработать как пассивно, так и прикладывая свои усилия. Что касается первого варианта, то тут конечно вся работа будет зависеть зачастую от ваших вложений и чем они больше, соответственно и прибыль от этого будет больше. Но могу заметить, что в большинстве проектов такого вида, ваши средства остаются просто не защищенными и все риски ложатся только на вас. Во втором же, уже нужно прикладывать свои умения и время, соответственно без вложения своих средств можно обойтись.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Juliet

Да, я имел виду насчет самих инвестиции в счета, тоже интересовался и учился прогнозировать прибыльных управляющих на самих счетах и на мониторингах видел результаты хороших доходов, также видел много инвесторов на счету, в котором можно понять и есть ощущения того что тут много людей (инвесторов), которые доверяют самому управляющему. Большинство удобнее работать с разной продажей вещей и прибыльно получают прибыль и также знаются в этой сфере, я инвестировал в счета и имею понятия о выборе управа.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kraw »

@Benya
Кстати, Вы говорите о торговле и спекуляции. Некоторые люди зарабатывают в интернете тем, что просто перепродают разные вещи. В этом нет ничего сложного и особенного, просто, достаточно купить вещь дешевле зарубежном (желательно, у производителя) и перепродать у нас в стране тем, которые по закупочным ценам купить не могут либо не хотят ждать и хотят товар иметь прямо в наличии. А в интернете возможностей работать столько, что не хватит времени у любого человека, а работы хватит на всех.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Benya
Конечно довольно таки прибыльное направление вы описали, но тут как правило нужно учитывать такие моменты, что это подойдет не всем, и нужен богатый опыт для того, чтоб определять такие моменты, где лучше войти и выйти в ту или иную операцию. Я сам развиваюсь в области торговли на валютном рынке и скажу есть масса вещей на что нужно обращать внимание.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Benya »

@kraw

Согласен, есть такие работы, где просто не стоит силы уделять на это, также интернет магазины, просто создавать реклам или беседовать с людьми и ничего сложного, также как общаться на форуме и получить копеечку от своей торговли на брокере! Также нужно понимать что ко всему нужно долго идти, просто так взять и создать интернет магазин, так еще чтобы он был прибыльными очень тяжело, важно понимать что к этому стоит идти долго! Даже к примеру к том, что я писал ранее, прогнозировать прибыльные счета нужно уметь и знать как лучше инвестировать.

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kraw »

@Benya

По поводу традиционных методов получения пассивной прибыли, то я верю только в материальный доход. Когда у нас есть нечто для физической перепродажи и мы используем эти предметы для получения прибыли путем спекуляции. Подобным методом у нас живет пол страны, если честно. Так что можно смело браться за это дело с уверенностью, что не прогорим. Однако, зарабатывать в интернете можно и через ПАММ систему и пассивные инвестиции, верно подмечено. Но капитал требуется большой, где его брать?
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Benya »

@kraw
Согласен, ведь заработок будет очень не предсказуем, особенно в начале пути торговли самого трейдера. Я сам получал примерно два месяца частые убытки на опционе и не видел прибыли в нем, но удобство было хорошим, потому-что торговать не могу в середине дня и торговля на долгосроках именно на опционах мне стала выгодна. Тем-же самым очень хорошо будет, если человек сам будет для себя решать кем ему быть, особенно в работе интернете. Мой знакомый продает вещи, почему-бы не купить у него футболку или какую-то вещь, которая необходимая, допустим часы, перепродает, продает и покупает бесценок. Тоже выгода.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kraw »

Заработок в сети, который является реально основным сейчас для многих молодых людей может однажды оказаться под запретом. Ведь нужно платить налоги и это факт, без них, мы являемся нелегалами и скрываемся от уплаты, что наказывается уголовным кодексом.
Но если не думать о плохом, то заработок в интернете реально разнообразен. Начиная от самого простого - это ввода капчи и клика по рекламе, заканчивая написанием статей, созданием созданного дизайна и вообще - программного обеспечения!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kraw писал(а):Заработок в сети, который является реально основным сейчас для многих молодых людей может однажды оказаться под запретом. Ведь нужно платить налоги и это факт, без них, мы являемся нелегалами и скрываемся от уплаты, что наказывается уголовным кодексом.
Довольно сомнительно что фриланс окажется под запретом, на нем слишком много всего завязано в интернете, вот обложить налогами вполне могут, хоть опять таки для тотального контроля за фрилансерами время еще не пришло.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»