image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Marley
На мой взгляд, чтоб добиться таких результатов, пройдет пол жизни пока вы соберете такой портфель. На словах конечно все просто звучит, а вот в реале, если хочешь получать хорошие средства, нужно уделять работе не по часу, а по 24 часа в сутки. Я все же склонен к тому, что нужно брать одно направление и уже по нему развиваться.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

romator08 писал(а):Я все же склонен к тому, что нужно брать одно направление и уже по нему развиваться.
Нужно быть достаточно уверенным в себе, что бы выбрать такой вариант. Ведь к примеру решил человек посвятить себя полностью копирайтингу. Работал над уровнем текста, но дороже чем в 1 доллар за 1000 символов не оценивают его тексты. А с такими расценками много не заработать.
Я лично склонен больше к тому, что нужно пробовать себя в разных направлениях. И стараться обеспечивать себя доходом с разных источников. Зарабатывать на копирайтинге 10 долларов в день - это не предел мечтаний. А если при этом у вас есть сетка сайтов, которые приносят полу пассивную прибыль еще 10 долларов в день? А если вы поработали партнером в нескольких компаниях, привлекли рефералов и с этого имеете еще 20 долларов в день? Тогда уже совсем другой разговор начинается)
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

lektor2010 писал(а):Нужно быть достаточно уверенным в себе, что бы выбрать такой вариант. Ведь к примеру решил человек посвятить себя полностью копирайтингу. Работал над уровнем текста, но дороже чем в 1 доллар за 1000 символов не оценивают его тексты. А с такими расценками много не заработать.
Ну тут такое дело, даже с расценками по 1 доллару за 1к символов вполне можно 2-3 сотни долларов в месяц получать не напрягаясь. 2-3к уникального текста в час писать можно без малейших проблем, в результате в день выйдет долларов 20 и больше... я знаю людей которые могут 50к уникального текста в день выдавать. Так вполне можно работать...
Конечно свой сайт будет гораздо приятней и выгодней, здесь работать придется на порядок меньше, а прибыль будет намного больше, вернее может быть больше. На счет рефералов, привлекать их это целое искусство, но если вы умеете, то доход может быть невероятно солидным.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Расчеты у вас реальные и суммы тоже. Но 50т знаков за день постоянно невозможно выдавать. Все таки порог около 20т знаков стандартный норматив копирайтера за день. Это если текст и материал обычный, без изысков.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Расчеты у вас реальные и суммы тоже. Но 50т знаков за день постоянно невозможно выдавать. Все таки порог около 20т знаков стандартный норматив копирайтера за день. Это если текст и материал обычный, без изысков.
Я когда-то за 2 часа набрал 12к символов, и в процессе этого я еще и кино смотрел, правде не вычитывал текст совершено, опечатки там разумеется были и не мало, пришлось потом потратить еще некоторое время приводя текст в порядок но все же...
Так что я охотно верю что 50к символов можно часов за 8 набрать, если постараться...
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@lektor2010
Нет, это я привел пример того, что касается работать всего один час и получать максимум. Просто физически нереально в нескольких направлениях развиваться и уделять этому всего один час. Тут все же более эффективно получится работать как раз таки в одном направлении и там по максимуму вложить свои навыки.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Рекомендую посмотреть сайты фриланса (особенно самый известный из двух букв) - вот где интересные расценки и заданий очень много, обыгрывая узкоспециализированные сайты по текстам, комментариям, программированию и т.д. Подумываю попробовать на них скоро себя попробовать ибо заказчики есть всегда и хорошо видны их показатели/история.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Рекомендую посмотреть сайты фриланса (особенно самый известный из двух букв) - вот где интересные расценки и заданий очень много, обыгрывая узкоспециализированные сайты по текстам, комментариям, программированию и т.д. Подумываю попробовать на них скоро себя попробовать ибо заказчики есть всегда и хорошо видны их показатели/история.
Хороших сайтов фриланса не так уж и мало, и разумеется зарабатывать можно очень даже неплохо, например на многих подобных сайтах фриланса, выполнив всего одно задание можно получить больше чем за день занятия копирайтингом. Но вместе с тем, чтоб справиться с большинством заданий нужно очень хорошо разбираться в предмете...
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Benya »

Лучший заработок будет заключаться именно в том что будет приносить хорошую прибыль, для этого нужны знания, в интернете много работ и много разных видов деятельности, художники, журналисты, торговцы, трейдеры и также простые эксперты, ценители и перепродавцы. Не хватит чернила чтобы описать сколько есть работ, мне приятно зарабатывать на новом для меня виде заработка бинарные опционы, а также инвестировать свои средства другим людям, я не очень хорошо торгую, практику еще не прошел.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Juliet »

Benya писал(а):Лучший заработок будет заключаться именно в том что будет приносить хорошую прибыль, для этого нужны знания, в интернете много работ и много разных видов деятельности, художники, журналисты, торговцы, трейдеры и также простые эксперты, ценители и перепродавцы. Не хватит чернила чтобы описать сколько есть работ, мне приятно зарабатывать на новом для меня виде заработка бинарные опционы, а также инвестировать свои средства другим людям, я не очень хорошо торгую, практику еще не прошел.
А что вы имеете в виду под инвестированием в других людей? Вы инвестируете в ПАММ-счета? Я несколько месяцев училась инвестированию в памм-счета, определилась со стратегией, ожидала получения первоначального капитала для вложения в свою стратегию. А потом компания закрылась и получается, что я потеряла несколько месяцев на это обучение. Хорошо, что у меня обошлось без финансовых потерь. А многие люди потеряли немалые суммы денег.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»