Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
9
18%
На Копирайтинге/рерайтинге
6
12%
На Финансовых рынках
7
14%
На Инвестировании
7
14%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Нет ответов.
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Нет ответов.
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%

Всего голосов : 49

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Сообщение romator08 » 14 апр 2016, 11:20

@Marley
На мой взгляд, чтоб добиться таких результатов, пройдет пол жизни пока вы соберете такой портфель. На словах конечно все просто звучит, а вот в реале, если хочешь получать хорошие средства, нужно уделять работе не по часу, а по 24 часа в сутки. Я все же склонен к тому, что нужно брать одно направление и уже по нему развиваться.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение lektor2010 » 14 апр 2016, 11:52

romator08 писал(а):Я все же склонен к тому, что нужно брать одно направление и уже по нему развиваться.

Нужно быть достаточно уверенным в себе, что бы выбрать такой вариант. Ведь к примеру решил человек посвятить себя полностью копирайтингу. Работал над уровнем текста, но дороже чем в 1 доллар за 1000 символов не оценивают его тексты. А с такими расценками много не заработать.
Я лично склонен больше к тому, что нужно пробовать себя в разных направлениях. И стараться обеспечивать себя доходом с разных источников. Зарабатывать на копирайтинге 10 долларов в день - это не предел мечтаний. А если при этом у вас есть сетка сайтов, которые приносят полу пассивную прибыль еще 10 долларов в день? А если вы поработали партнером в нескольких компаниях, привлекли рефералов и с этого имеете еще 20 долларов в день? Тогда уже совсем другой разговор начинается)

lektor2010
Писатель

Рефералы: 2
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение ktulhu007 » 14 апр 2016, 13:55

lektor2010 писал(а):Нужно быть достаточно уверенным в себе, что бы выбрать такой вариант. Ведь к примеру решил человек посвятить себя полностью копирайтингу. Работал над уровнем текста, но дороже чем в 1 доллар за 1000 символов не оценивают его тексты. А с такими расценками много не заработать.

Ну тут такое дело, даже с расценками по 1 доллару за 1к символов вполне можно 2-3 сотни долларов в месяц получать не напрягаясь. 2-3к уникального текста в час писать можно без малейших проблем, в результате в день выйдет долларов 20 и больше... я знаю людей которые могут 50к уникального текста в день выдавать. Так вполне можно работать...
Конечно свой сайт будет гораздо приятней и выгодней, здесь работать придется на порядок меньше, а прибыль будет намного больше, вернее может быть больше. На счет рефералов, привлекать их это целое искусство, но если вы умеете, то доход может быть невероятно солидным.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Qatar » 14 апр 2016, 14:19

@ktulhu007
Расчеты у вас реальные и суммы тоже. Но 50т знаков за день постоянно невозможно выдавать. Все таки порог около 20т знаков стандартный норматив копирайтера за день. Это если текст и материал обычный, без изысков.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение ktulhu007 » 14 апр 2016, 14:29

Qatar писал(а):Расчеты у вас реальные и суммы тоже. Но 50т знаков за день постоянно невозможно выдавать. Все таки порог около 20т знаков стандартный норматив копирайтера за день. Это если текст и материал обычный, без изысков.

Я когда-то за 2 часа набрал 12к символов, и в процессе этого я еще и кино смотрел, правде не вычитывал текст совершено, опечатки там разумеется были и не мало, пришлось потом потратить еще некоторое время приводя текст в порядок но все же...
Так что я охотно верю что 50к символов можно часов за 8 набрать, если постараться...

ktulhu007
Гигант мысли

Размещение рекламы на форуме

Сообщение romator08 » 14 апр 2016, 16:03

@lektor2010
Нет, это я привел пример того, что касается работать всего один час и получать максимум. Просто физически нереально в нескольких направлениях развиваться и уделять этому всего один час. Тут все же более эффективно получится работать как раз таки в одном направлении и там по максимуму вложить свои навыки.

romator08
Знаток

Сообщение Qatar » 14 апр 2016, 17:22

Рекомендую посмотреть сайты фриланса (особенно самый известный из двух букв) - вот где интересные расценки и заданий очень много, обыгрывая узкоспециализированные сайты по текстам, комментариям, программированию и т.д. Подумываю попробовать на них скоро себя попробовать ибо заказчики есть всегда и хорошо видны их показатели/история.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение ktulhu007 » 16 апр 2016, 12:56

Qatar писал(а):Рекомендую посмотреть сайты фриланса (особенно самый известный из двух букв) - вот где интересные расценки и заданий очень много, обыгрывая узкоспециализированные сайты по текстам, комментариям, программированию и т.д. Подумываю попробовать на них скоро себя попробовать ибо заказчики есть всегда и хорошо видны их показатели/история.

Хороших сайтов фриланса не так уж и мало, и разумеется зарабатывать можно очень даже неплохо, например на многих подобных сайтах фриланса, выполнив всего одно задание можно получить больше чем за день занятия копирайтингом. Но вместе с тем, чтоб справиться с большинством заданий нужно очень хорошо разбираться в предмете...

ktulhu007
Гигант мысли

Где лучше зарабатывать в интернете?

Сообщение Benya » 16 апр 2016, 14:25

Лучший заработок будет заключаться именно в том что будет приносить хорошую прибыль, для этого нужны знания, в интернете много работ и много разных видов деятельности, художники, журналисты, торговцы, трейдеры и также простые эксперты, ценители и перепродавцы. Не хватит чернила чтобы описать сколько есть работ, мне приятно зарабатывать на новом для меня виде заработка бинарные опционы, а также инвестировать свои средства другим людям, я не очень хорошо торгую, практику еще не прошел.

Benya
Знаток

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Juliet » 16 апр 2016, 15:54

Benya писал(а):Лучший заработок будет заключаться именно в том что будет приносить хорошую прибыль, для этого нужны знания, в интернете много работ и много разных видов деятельности, художники, журналисты, торговцы, трейдеры и также простые эксперты, ценители и перепродавцы. Не хватит чернила чтобы описать сколько есть работ, мне приятно зарабатывать на новом для меня виде заработка бинарные опционы, а также инвестировать свои средства другим людям, я не очень хорошо торгую, практику еще не прошел.

А что вы имеете в виду под инвестированием в других людей? Вы инвестируете в ПАММ-счета? Я несколько месяцев училась инвестированию в памм-счета, определилась со стратегией, ожидала получения первоначального капитала для вложения в свою стратегию. А потом компания закрылась и получается, что я потеряла несколько месяцев на это обучение. Хорошо, что у меня обошлось без финансовых потерь. А многие люди потеряли немалые суммы денег.

Juliet
Знаток

В кошельке: -0.1297
Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение bumbyk.cool » 16 апр 2016, 17:11

В интернете лучший заработок на продаже перепродаж также коллекционных деталей и прочего и того что ещё нет нигде в продаже, тогда можете делать деньги и реально очень хорошие деньги так как вы будет один из немногих кто этим занимается и по сути у вас в клиентах весь мир а в конкурентах пару десятков или сотен что очень хорошо для развития и наплыва клиентов. Также можно предлагать уникальные знания которые могут быть полезными другим людям и брать за них хорошую оплату.

bumbyk.cool
Писатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение romator08 » 17 апр 2016, 14:47

Много различных проектов где можно заработать как пассивно, так и прикладывая свои усилия. Что касается первого варианта, то тут конечно вся работа будет зависеть зачастую от ваших вложений и чем они больше, соответственно и прибыль от этого будет больше. Но могу заметить, что в большинстве проектов такого вида, ваши средства остаются просто не защищенными и все риски ложатся только на вас. Во втором же, уже нужно прикладывать свои умения и время, соответственно без вложения своих средств можно обойтись.

romator08
Знаток

Сообщение Benya » 17 апр 2016, 15:27

@Juliet

Да, я имел виду насчет самих инвестиции в счета, тоже интересовался и учился прогнозировать прибыльных управляющих на самих счетах и на мониторингах видел результаты хороших доходов, также видел много инвесторов на счету, в котором можно понять и есть ощущения того что тут много людей (инвесторов), которые доверяют самому управляющему. Большинство удобнее работать с разной продажей вещей и прибыльно получают прибыль и также знаются в этой сфере, я инвестировал в счета и имею понятия о выборе управа.

Benya
Знаток

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение kraw » 17 апр 2016, 15:55

@Benya
Кстати, Вы говорите о торговле и спекуляции. Некоторые люди зарабатывают в интернете тем, что просто перепродают разные вещи. В этом нет ничего сложного и особенного, просто, достаточно купить вещь дешевле зарубежном (желательно, у производителя) и перепродать у нас в стране тем, которые по закупочным ценам купить не могут либо не хотят ждать и хотят товар иметь прямо в наличии. А в интернете возможностей работать столько, что не хватит времени у любого человека, а работы хватит на всех.

kraw
Писатель

В кошельке: 0.57
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение romator08 » 17 апр 2016, 15:59

@Benya
Конечно довольно таки прибыльное направление вы описали, но тут как правило нужно учитывать такие моменты, что это подойдет не всем, и нужен богатый опыт для того, чтоб определять такие моменты, где лучше войти и выйти в ту или иную операцию. Я сам развиваюсь в области торговли на валютном рынке и скажу есть масса вещей на что нужно обращать внимание.

romator08
Знаток

Пред.След.

Вернуться в Простое общение