image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ktulhu007 писал(а):Ну я плачу за нет меньше 300 рублей в месяц...А на не тематических форумах обычно нет жесткой привязки к количеству символов, там иногда достаточно написать всего несколько слов...
За несколько слов никто платить и рубля не будет, да и что это за общение в несколько слов? Я привыкла выражать свои мысли минимум в 150 символов:D
Verificator писал(а):Почему же НЕ тематических, вполне даже тематических, только там тема не заработка, а бытовуха, или ещё что то в этом роде. Конечно, бизнес разделы, будут выше оплачиваться, поскольку там и реклама дороже стоит, и люди не будут постить за 1 рубль, не из-за жадности, а из-за нежелания писать за копейки...
Тематических форекс-форумов и бинарных опционов имелось ввиду. То есть, торговой или инвестиционной тематики. Они самые дорогие.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Verificator писал(а):Тоже самое, такие форумы, могут быть, просто как оплачиваемое хобби. плюс. там можно почерпнуть что то новое, и получить за вопрос, или ответ на вопрос, вознаграждение. Конечно рубль за сообщение уже даже в не тематических форумах не платят, но всё же.
На большынстве обще тематических форумов царит пустой треп, ничего полезного там нет, конечно если любите общаться с людьми вполне можно общаться, по крайней мере это гораздо полезней чем в том же контакте в пустую общаться...
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Verificator »

ktulhu007 писал(а):На большынстве обще тематических форумов царит пустой треп, ничего полезного там нет, конечно если любите общаться с людьми вполне можно общаться, по крайней мере это гораздо полезней чем в том же контакте в пустую общаться...
В какой то степени согласен, но, это может только показаться трепом, на самом то деле, это обсуждение, и начинающий в этой сфере, с удовольствием будет читать каждый, как вы выражаетесь трёп, просто в целях ознакомления, понятии нюансов. В споре рождается истина.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

ktulhu007 писал(а):На большынстве обще тематических форумов царит пустой треп, ничего полезного там нет, конечно если любите общаться с людьми вполне можно общаться, по крайней мере это гораздо полезней чем в том же контакте в пустую общаться...
Я люблю заходить на тематические торговые форумы, ведь именно там могу развернуться на полную: бонусы, как таковые, мне не важны. А вот попытаться поспорить с большинством обывателей, которые и терминал не открывали, либо выставляют BUY или SELL посредством монетки - очень интересно.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

BarbieAlterEgo писал(а):Я люблю заходить на тематические торговые форумы, ведь именно там могу развернуться на полную: бонусы, как таковые, мне не важны. А вот попытаться поспорить с большинством обывателей, которые и терминал не открывали, либо выставляют BUY или SELL посредством монетки - очень интересно.
Бонусы вам не нужны?! Вы хотите сказать, что когда ДЦ предоставляет вам возможность торговать на бездепозитном бонусе, скажем 40 долларов от Инстафорекса, вы отказываетесь от этих бонусов?! Если вы хотите зарабатывать в интернете, то вы будете использовать все возможные виды заработка, в том числе и бонусы для торговли на форексе. У меня были случаи, когда с 40 долларов я получал по 80-100 прибыли и все в полном объеме выводил, так что не стоит так скептически относится к бонусам форекс. Зарабатывать можно на всем что есть в интернете начиная с постинга и заканчивая форексом и покером.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Verificator »

ixion писал(а):У меня были случаи, когда с 40 долларов я получал по 80-100 прибыли и все в полном объеме выводил, так что не стоит так скептически относится к бонусам форекс. Зарабатывать можно на всем что есть в интернете начиная с постинга и заканчивая форексом и покером.
Ну для этого нужен соответствующий опыт, я имею ввиду, что бы прибыльно торговать. Я где то встречал статью, почему раздают велком бонусы. И вообще, все различные бонусы, якобы брокер, на спредах, отбивает все эти расходы, вот и всё...
Вообще, был, и наверное останется, самым высоким заработком в интернете, это профессиональный заработок, а не постинг, и копирайтинг.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение On1ix »

ixion писал(а):Бонусы вам не нужны?! Вы хотите сказать, что когда ДЦ предоставляет вам возможность торговать на бездепозитном бонусе, скажем 40 долларов от Инстафорекса, вы отказываетесь от этих бонусов?
Я соглашусь с вами, как можно отказаться от бонусов, НО нужно понимать к какому брокеру мы зашли и какие у нас перспективы с таким форумом. Просто если говорить про Инстафорекс, то там форум просто агрессивен и спокойно торговать и тем-более инвестировать не стоит. Да сладкие бонусы всех без исключение будут манить, но если знать какой агрессивный брокер, то лучше вообще забыть про такой заработок, просто время потеряем, а если говорить про нарисованных свечей, то я молчу вообще.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

On1ix писал(а):Просто если говорить про Инстафорекс, то там форум просто агрессивен и спокойно торговать и тем-более инвестировать не стоит
Не совсем понял чем для вас агрессивен форум Инсты, разве что тем, что бонусы постоянно режут, а последнее время часты случаи когда бонусы режут за один раз сразу на половину.
Но бонусы дают хорошую возможность заработать и эту возможность нужно использовать, так как даже с 5 долларов бездепозитного бонуса можно заработать 100%-1000% прибыли.
Но помимо форекс бонусов для торговли есть еще огромное количество различных видов заработка в интернете, такие как скажем инфобизнес, когда вы снимаете какие-нибудь обучающие видео материалы, видео курсы и начинаете их продавать.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ixion

Именно как раз из-за того что сумма вывода не приходит самому клиенту, опять-же торговля со всеми правилами ММ и не большим процентом торговли на Инсте мне не давала четкого выхода денег и что-же это за брокер, раньше конечно были хорошие результаты, но многие работы в интернете будут часто меняться в районе года или нескольких лет, но мы будем менять место дислокации и будет постоянно бегать по форумах и искать большую прибыль, также с инвестированием.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Конечно лучше всего перепродажа так как многие могут не знать настоящей цены товаров. Таких не знающих всё меньше и меньше но на тех кто ещё остался можно нажиться, плюс перепродажа не переставлять для вас рисков так как вы заказывает вам присылают и вы сами отправляете дальше. И вам не нужно париться по поводу первоначальных взносов и мест расположения товара заказ поступил вы закали и так далее.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»