image

Где лучше продавать статьи?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я встречал варианты, когда авторы выставляли одни и те же статьи на разных сайтах. Хочется верить, что потом они убирают эти же статьи с других сайтов. Ведь все это противоречит напрямую самой бирже! В противном случае возможен бан или же предупреждение!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

ixion писал(а):Конечно же подобных условий на биржах копирайта точно не найти, но с другой стороны там нет никаких ограничений по количеству написанных статей в течение одного дня, можно написать хоть 100 статей по цене 1 доллар за 3000 символов или даже меньше. А написание статей для форумов можно только использовать как дополнительный заработок.
Сейчас лучше всего продавать свои статьи на молодых набирающих популярность биржах копирайта, таких как скажем текст ру или eTXT/
eTXT одна из самых старых)
Так никто не мешает, писать для форумов по несколько статей в день, за хорошую цену, а в остальное время выполнять задания на биржах за цену поскромнее. Все равно написание текста для форумов много времени не занимает, и после этого нужно же что-то еще делать...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Qatar »

На testsale хорошо скупают строительную и ремонтную тематику. Раньше брали хорошо туризм и путешествия. Можно недорого, но в больших объёмах продавать статьи про фильмы и мультики - на них спрос всегда. Заработок в интернете волннобразно пользуется на этой бирже спросом.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Странно получается... Это Вы сейчас говорите за ситуацию в общем или только за Ваш конкретно случай, и то что у Вас продается лучше всего. Не думаю, что там есть особые заказчики, которые массово покупают только тематику. Как мне кажется на всех биржах все в принципе одинаково!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Qatar »

kissfm11 писал(а):Странно получается... Это Вы сейчас говорите за ситуацию в общем или только за Ваш конкретно случай, и то что у Вас продается лучше всего. Не думаю, что там есть особые заказчики, которые массово покупают только тематику. Как мне кажется на всех биржах все в принципе одинаково!
Я говорю в общем - ведь на каждой бирже есть статистика где публикуют топ тем и каких статей сейчас активно по каждой категории. Кризис внес свои коррективы в то что интересно народу в интернете.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Казалось бы в это время финансовая тема должна пользоваться особым интересом. Что можете сказать, народ охотно покупает такие статьи? А вот удивлен, что строительная тематика пользуется спросом, казалось у людей и так не совсем достаточно средства, а тут такое!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Qatar »

kissfm11 писал(а):А вот удивлен, что строительная тематика пользуется спросом, казалось у людей и так не совсем достаточно средства, а тут такое!
А это не людям интересно, это интересно строительным фирмам чтобы хоть как-то повысить интерес к продукции и продать. И по строительной тематике легче писать статьи - обычно уникальность высокая сразу.
И на большинстве бирж строительство идет на 1-ом месте по популярности.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Это понятно, что фирмы делают этот показатель на первом месте. Только, что не встречал заказы, то все они были связаны с фото, а именно требовали уникальные фото даже. За них конечно доплачивали, но незначительную сумму, как мне кажется так вм просто экономил свои средства.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ktulhu007 писал(а):Закроется одна биржа, всегда можно продолжить на другой, ведь это как раз не проблема, главное сохранять исходник работы у себя на компьютере и все хорошо будет. И работа это не дармовая, даже у новичка при ста написанных статях, по несколько в неделю уходит, а вместе с этим и рейтинг растет.
Работа вполне может быть дармовой, например, если биржа закроется и там были оригиналы всей работы, копий не имеется (ну это уже редкость). Ну или наоборот, если биржу взломают и все статьи перестанут быть уникальными, или просто, если написанная тематика перестает быть актуальной (вероятнее всего).
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Где лучше продавать статьи?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Qatar писал(а):А это не людям интересно, это интересно строительным фирмам чтобы хоть как-то повысить интерес к продукции и продать. И по строительной тематике легче писать статьи - обычно уникальность высокая сразу.
И на большинстве бирж строительство идет на 1-ом месте по популярности.
Что бы писать про строительный бизнес, как мне кажется, нужно иметь соответствующий опыт, или работы в строительстве, или как быть связанным со стройкой. Ну или у меня вообще совсем другое представление о продаже статей. Ведь, что бы о чем то писать, нужны соответствующие знания, опыт, что бы тема не была наполнена водой, и несла пользу.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»