image

franshizaclub - надёжный инвестиционный проект

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

franshizaclub - надёжный инвестиционный проект

Непрочитанное сообщение Suemir »

Здравствуйте.
Работать с этим проектом я начал ещё осенью 2015-го. Сейчас у меня уже 50-долларовый базовый акционный пакет, который приносит мне 40 центов в день. Получил я его совершенно бесплатно. Сначала я активировал подарочные 30 монет, каждая из которых приблизительно равна одному доллару, это подарочный пакет. Через 90 дней он накопил 50 монет, на которые я смог купить самый дешёвый инвестиционный пакет. Всё это продолжение той самой акции, где 30 монет дарят каждому. Сейчас я не могу сказать точно, но возможно они до сих пор раздают по 30$. Эти деньги конечно не на вывод, а на развитие, с которого уже можно будет выводить. Основная платёжная система, это perfectmoney. Но есть и куча других, но они вроде как не подключены напрямую. В этом проекте, так же, дарят 5$ за ролик о выводе. Можно выводить 5$ и получать за это 5$, которые тоже можно вывести и получить за это 5$. Конечно всё не так просто, как кажется. В этом проекте много тонкостей. Например вывод только в пятницу. Ну или чтобы вывести накопления, придётся сначала повисеть на бирже. Но со временем Ваш рейтинг будет расти и это позволит быстрее продавать свои накопления для вывода. Все эти трудности только для тех кто не вкладывал. А если Вы решили вложить свои кровные, то с выводом процентов не будет проблем. Сейчас там 5 видов монет. Можно покупать технику за пол цены. Можно настроить свой магазин и продавать по своей цене купленную за полцены технику. Недавно они открыли центр помощи, можно нажать кнопку, и Вам позвонит оператор. В общем там много всего, и скорее всего я не всё перечислил. У меня есть ролики про этот проект, которые вы можете посмотреть. Один из них, самый удачный, я выложу сюда. Но, учитывайте, что совпадений будет мало. Сейчас в проект добавилось много новых функций. Ссылка на проект - https://franshizaclub.com/Suemir/invite

Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: franshizaclub - надёжный инвестиционный проект

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Suemir
Вы снова заходите в проект где можно потерять не только бонусные (их не жалко), но и свои собственные вложенные средства :shock: Положительных отзывов при беглом поиске про данный ресурс не нашел. Кому-то вообще удалось вывести успешно заработанное?
Думаю у вас пока эйфория пока попали в период щедрой раздачи монет, но скоро это должно закончиться согласно логике аналогичных ресурсов.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Re: franshizaclub - надёжный инвестиционный проект

Непрочитанное сообщение Suemir »

Qatar писал(а):Вы снова заходите в проект где можно потерять не только бонусные (их не жалко), но и свои собственные вложенные средства Положительных отзывов при беглом поиске про данный ресурс не нашел. Кому-то вообще удалось вывести успешно заработанное?
Думаю у вас пока эйфория пока попали в период щедрой раздачи монет, но скоро это должно закончиться согласно логике аналогичных ресурсов.
Я конечно не могу быть уверен, что он будет жить долго и счастливо, но я просто вкладывать туда не собираюсь. Сейчас у меня там на бирже висит 6 монет на продажу, а это почти 6 долларов, когда реализую, и не смогу вывести, или так и не смогу реализовать, чтобы вывести, может тогда и пойму, что проект умирает. Но пока вроде всё хорошо. И к слову мне буквально на днях звонил один из операторов, интересовался, как у меня продвигаются дела в рамках проекта. А вообще мне уже звонили 3 раза от туда. Единственное, я не знаю, дают ли ещё 30$. Это Вам придётся самому узнать, но для этого придётся зарегаться.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»