Форум с оплатой за сообщения

В данном разделе размещены бонусы и промокании проводимые на форуме.

Сообщение Адмирал » 26 фев 2014, 22:00

Бонусная программа находится в бета-тестировании и предоставляется как есть.

Форум трейдеров Бинарных Опционов BinaryClub.ru проводит бонусную акцию "Оплата за посты"

Оплата за общение на форуме:

• Основной целью акции является поощрение общения на форуме;
  • Каждый участник акции может запросить вывод начисленных бонусов;
  • Каждый Ваш пост (сообщение) на форуме может принести дополнительный доход для торговли Бинарными Опционами;
  • Ознакомьтесь, внимательно с правилами акции!

Правила проведения акции

1. Участником акции автоматически становится каждый зарегистрированный пользователь форума binaryclub.ru имеющий более 5 сообщений.

2. В рамках акции вознаграждения за сообщения (пост), размещенного в разделах, где есть оплата за сообщения, составляет до 0.3$.
2.1. Максимум оплачиваемых сообщений одному пользователю за 24 часа - 10;
2.2. Оплачиваются только сообщения размером более 150 символов - знаки препинания, пробелы, смайлы и прочее не учитывается;
2.3. Добавление любых вложений вставленных в текст сообщении оплачиваются до 0,05$ за каждое вложение;
2.4. Окончательная стоимость сообщения определяется автоматически в зависимости от полезности сообщения, репутации пользователя и других факторов описанных в данных правилах.
2.5. Создание новых содержательных тем, в которых описывается личный опыт и интересные мысли, могут бонусироваться отдельно до 0,5$ за каждую 1000 знаков.
2.6. Вознаграждение за жалобу на сообщение = 1$ - это сумма, которую будет получать пользователь за удалённое по его жалобе сообщение (флуд, спам, реклама и т.д.).

2.7. Список не оплачиваемых разделов:
Оплачиваются все разделы, за исключением:
* Аналитика брокеров - не оплачиваться;
* Анализ рынка - о- не оплачиваться.

3. Максимально возможная едино разовая сумма выплат бонусов, составляет 100$.

4. Бонусная акция проводится из расчета ежемесячного бюджета спонсора(ов) и автоматически отключается при его израсходовании.

5. Бонусы зачисляются автоматически на внутренний счет пользователя.

6. Бонусы можно использовать для вывода на платежные системы QIWI и WebMoney, а также для размещения рекламы на страницах форума.

7. Запрос на вывод бонусов можно произвести один раз в течении тридцати дней (один раз в месяц).

8. Бонусы перечисляются на указанные Вами реквизиты в течении 14 дней после запроса.
Сроки вывода могут быть увеличены в связи с проверкой сообщений на наличие флуда и бессмысленного набивания постов.
Вывод бонусов может быть отказан без объяснения причин.

8.1. Минимальная сумма для вывода составляет 10$.

Требования к размещаемым сообщениям

9. Сообщения должны быть уникальными, оригинальными и содержательными. Под оригинальными сообщениями подразумевается авторский материал, опубликованный эксклюзивно на форуме, а не заимствованный с других источников (копипаст) или растиражированный на других ресурсах.

10. Размещение копипаста на форуме расценивается как злоупотребление бонусной программой и ведет к блокировке или удалению пользователя.
Во избежание блокировки, если Вы цитируете материал с другого ресурса, цитируемый текст должен в быть тегах цитаты, например: [ quote]тут текст[/ quote]

11. Сообщения рекламного характера или с содержанием ссылок (в т.ч. неактивных) не вознаграждаются.

12. Сообщения флудильного характера, а также выходящие за рамки темы, не вознаграждаются.

13. Сообщения с наличием грамматических и синтаксических ошибок, смайлов, неправильной расстановкой знаков препинания, и несколькими пробелами (больше одного) между словами, не оплачиваются.

14. Посты с большой вложенностью цитат не оплачиваются.

15. Оплачиваются только полезные сообщения для форума и его участников. Полезность сообщения рассчитывается автоматически. Окончательную полезность сообщения определяют модераторы.
Не нужно захламлять форум ради бонусов - это привет к удалению сообщения и блокировке аккаунта!

16. Администратор или Модератор имеет право применить к сообщению понижающий коэффициент и/или предупреждение со штрафом в случае, если сообщение не несет в себе ничего, чего не было бы сказано ранее, в той или иной мере, другим участником форума, либо настолько отдаляется от темы, что форум бы ничего не потерял от того, если бы данного сообщения не было вовсе. То же самое касается сообщений, содержащих ошибки и смайлы. Такие сообщения будут удалятся.

17. Зачисляемые бонусы могут быть отменены или не зачислены без объяснений причин, что, как правило, является следствием обнаружения нарушения участником акции правил получения бонуса, его исключением из бонусной программы, либо нарушением правил форума и/или иных нарушений.

18. Предупреждение за любое нарушение карается штрафом в размере 1$. После трех предупреждений пользователь блокируется на месяц. При повторных нарушениях, блокировка на всегда.

19. Администрация по своему усмотрению и без объяснения причин может: - изменять стоимость оплаты сообщения; - исключить пользователя из бонусной программы; - установить понижающий коэффициент начисления бонусов; - отказать в выводе бонусов.

20. Способы вывода и сумма бонуса за сообщение могут изменятся по усмотрению администрации, без уведомления пользователей, в зависимости от партнерских отношений со спонсорами форума.

21. Запрещается одновременное участие в акции нескольких аккаунтов и/или счетов, принадлежащих одному и тому же лицу или разным лицам, использующим одинаковый ip-адрес.

22. В случае обнаружения одновременного зачисления бонусов на счета, оформленные на одни и те же лица, они исключаются из бонусной акции или блокируются.

23. Запрещается применение любых схем, предлагающих пользователям форума денежное вознаграждение за написание сообщений.
Под денежным вознаграждением подразумевается перевод в электронной платежной системе, банковский, почтовый перевод, передача наличных средств.

24. Накрутка благодарностей (кнопка спасибо) любым способом запрещена и считается злоупотреблением боноснуй программой. Выявления фактора накрутки влечет за собой обнуление всех благодарностей, как полученных, так и выданных. Повторные нарушения карается баном.

25. Администраторы/Модераторы могут отменять благодарности по своему усмотрению, если считают, что пост не несет полезной информации, и благодарность не соответствует действительности.

26. Пользователи получившие предупреждение автоматически исключаются из бонусной программы на 10 дней.

27. Набивание бессмысленных постов с одной целю - заработка, будет рассматриваться, как злоупотребление бонусной программой. Такие пользователи будут исключаться от участия в бонусной акции.

28. За сообщения или тему размещенную в несоответствующем разделе полагается штраф в размере стоимости за данное сообщение/тему.
Если пользователь ошибся разделом или темой, администрация/модераторы в праве перенести сообщения/тему в нужный раздел по своему усмотрению, при этом оплата за данные сообщения будет списана.

29. Высказывания на тему проведения бонусной акции, начислений и вопросов "Почему мне не зачислился бонус?" считаются флудом.
Все ответы есть на данной странице, а так же на странице Часто задаваемых вопросов.

30. Дискуссии не соответствующе разделу бонусироваться не будут. Не обсуждайте в разделе о бинарных опционах работу форекс брокеров и другую косвенно связанную информацию не по теме раздела. Это будет считаться флудом.

Флуд, спам, копипаст, рерайт, сообщения с ошибками (препинания, грамматическими, синтаксическими ), дискуссии не по теме раздела, и посты выходящие за рамки темы будут удаляться или оплачиваться не будут. Уважайте свой и чужой труд!

Партнерская программа форума (подробнее...)

1. Партнерская программа подразумевает приглашение новых посетителей на форум для общения.

2. Каждому участнику форума предоставляется специальная уникальная (реферальная) ссылка с личным идентификатором.

3. Размещая свою персональную ссылку на сайтах, блогах и социальных сетях Вы дополнительно будете зарабатывать 10% от всех заработанных средств приглашенным Вами пользователем.

4. СПАМ, клевета, обман, системы активной рекламы и другие аналогичные способы для привлечения рефералов запрещены и караются баном.

Условия акции могут меняться без предварительного уведомления.

Администрация форума не предоставляет работу по написанию текстов и оплату за неё!
Все объявления, предлагающие оплату за написание сообщений в виде наличных денежных средств являются мошенническими и намеренно вводят в заблуждение. Обычно такие объявления обещают зарегистрировать аккаунт за пользователя и обещают расплатиться после написания определенного количества постов, требуя личную конфиденциальную информацию, например такую, как: адреса почты, пароли и копии документов. Администрация форума предостерегает от контактов с подобными лицами.

Бонусная акция оплата за сообщения действует на неопределенны срок по усмотрению администратора и может быть прекращена в любой момент без уведомления пользователей.

Адмирал
Основатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Форум с оплатой за сообщения

Сообщение Yurbol » 23 дек 2014, 22:44

andrstar писал(а):Но если бы не сняли почти все что было сделано за последние 2-3 дня, а это более 30 сообщений - то естественно и у меня тоже возникает вопрос - а какого я здесь делаю?

А теперь я вам расскажу. У вас был баланс почти 26 доллара. В одной теме, которую я создал (написал статью) вы написали первый пост, и вам скрип начислил за ваш пост 3 доллара. Не знаю как ему это удалось, но такое было. Вы же сам это видели. Естественно за этот пост было снято 3 доллара, так как начисление были ошибочными. Тогда просто скрипт пилили по начислению оплаты за статьи по акции, и возможно было вот такое ошибочное начисление. Такое вот начисление было единичное только у вас. Ну так вот, с 26 долларов было снято 3 ошибочных, и так же за посты у вас было снято 90 центов, что является 3 сообщением которые вы обычно пишете по 30 центов. О каких вы 30 сообщениях говорите? Зачем нагло врать? Так же сообщаю вам, что с вас еще будет снято 50 центов за посты в этой теме. В этой теме посты не оплачиваются, скрипт снова работает не так как надо.

Добавлено спустя 52 минуты 25 секунд:
У вас за этот месяц было снята оплата за 14 постов и плюс 3 ошибочных доллара. Итого: Почти 7 доллара.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение andrstar » 24 дек 2014, 00:15

Ну вот и разобрались. По поводу 3 долларов за одно сообщение - не знаю, может быть и так.Если бы я заметил такое то точно указал бы что был глюк и не стал бы возмущаться. Я единственное что увидел когда баланс уменьшился на 7 долларов. Поэтому и задал вопрос. На счет "нагло врать" - считайте как угодно. По поводу оплаты за эти посты я уже указал что сам удивлен - снимайте никто и не спросит . Давайте уже закроем эти разбирательства.

andrstar
Знаток

Рефералы: 3
В кошельке: 0.0441
Благодарил (а): 36 раз.

Сообщение Yurbol » 24 дек 2014, 00:22

Согласен! Думаю теперь вопросов больше не возникнет! У вас за этот месяц всего было снято 4 доллара, 3 доллара мы не считаем, так как они были начислены по ошибке. Я думаю 4 снятых доллара из вашего баланса в 21 доллар, это море в капле. Я вам честно скажу, ваши мне посты нравятся и я редко снимаю у вас оплату. Так же нужно помнить, что есть темы, которые могут перемещаться в ОФФТОПИК. Так вот, когда тема перемещается туда, то автоматов снимается оплата за все посты в этой теме. Все ладно, вопрос закрыт, и больше к нему не возвращаемся.

P.S У себя я тоже снял оплату за посты в этой теме, которые мне начислил скрипт!

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Бойко » 04 янв 2015, 21:09

Здравствуйте. В правилах написано, что выводить можно на вебмани больше 10 долларов, но в аккаунте написано при выводе лимит 100 долларов на вебмани. То есть я могу вывести только 100 долларов?

Бойко
Гигант мысли

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 43 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение BGT » 04 янв 2015, 21:23

Бойко, привет старина! Там же указан лимит по максимальному выводу в 100 долларов, а минимальный так и есть 10 долларов. Так вижу у тебя эта сумма уже имеется на счету и можешь спокойно подавать прямо сейчас заявку на вывод.
Как-то раньше на Корсу хотел перекинуть, но не сложилось видимо по каким-то причинам пока.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 09 янв 2015, 23:20

Подскажите пожалуйста, я начал неделю назад общаться на форуме и мне начисляли по 27-32 цента за сообщение. После активного общения мне уже начисляют по 15-20 центов. В тех же самых темах. Я даже количество слов увеличил в сообщении, а оплата еще меньше. Это для специально сделано что бы я меньше общался?

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение BGT » 11 янв 2015, 18:56

А у меня сегодня целое воскресенье все режут. Написал несколько постов, а бонусов стало меньше намного чем вчера. Хотя бы не в выходной бы резали так!

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение Proficall » 12 янв 2015, 12:28

@BGT нужно соблюдать как правила форума, так и правила разделов. Правила разделов выделенные красным вверху каждой темы:

pravila-razdela.png

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение Фастовец Николай » 13 янв 2015, 12:25

@Proficall
Подскажите сегодня в теме по техническому анализу написал 300 символов, а оплата 0.00. Не подскажите почему? дайте возможность добить до 10 долларов и я больше общаться не буду если вы не позволяете.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение Donniks » 13 янв 2015, 12:34

@Фастовец Николай, Вы прям как маленький, прочитать правила бонусной программы не в состоянии:
Адмирал писал(а):4. Бонусная акция проводится из расчета ежемесячного бюджета спонсора(ов) и автоматически отключается при его израсходовании.

По всей видимости израсходован месячный лимит, потому что объявлений о прекращении программы небыло.

Donniks
Читатель

В кошельке: 11.6940
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Proficall » 13 янв 2015, 12:37

@Фастовец Николай прочитайте правила акции и правила форума, для закрепления.
Адмирал писал(а):29. Высказывания на тему проведения бонусной акции, начислений и вопросов "Почему мне не зачислился бонус?" считаются флудом.

Proficall
Ст. Модератор

Сообщение Proficall » 19 янв 2015, 21:07

Изменены условия программы (Пункты 1, 2, 25 и 30) начисления бонусов.

Proficall
Ст. Модератор

Сообщение Monika » 25 янв 2015, 21:56

Здравствуйте!
Можно уточнить чисто для себя? Мне отключили оплату за посты?

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение nikolja » 27 янв 2015, 00:24

Monika писал(а):Здравствуйте!
Можно уточнить чисто для себя? Мне отключили оплату за посты?

Лимит оплачиваемых сообщений в день стоит. Имхо конечно.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение Monika » 28 янв 2015, 22:09

На одного пользователя или же конкретно по каждой теме? Или на всех пользователей в целом?

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Пред.След.

Вернуться в Бонусы и Акции форума