Forex4you - Отзывы, обзор, мнения

Рейтинг брокеров форекс: Отзывы, обзоры, преимущества и недостатки брокеров не относящихся к бинарным опционам. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом. Лучший брокер форекс здесь.
Представителям вход воспрещен!
При поддержке:

Правила форума
В рейтинге forex брокеров разрешается размещение только реальных отзывов о достоинствах или недостатках брокеров. Публикуя свой отзыв обязательно оценивайте брокера по 5-и бальной шкале. Форма оценки брокера находится слева, ниже текстового редактора в форме ответа. Размещайте только опыт личного использования. Сообщения типа: "сам не работал, но как то слышал..." или "а мне друг говорил...", или "мой знакомый торговал..." будут удалятся! Все недобросовестные действия со стороны брокера подтверждайте фактами (скриншоты, видио и т.п.). Желающим обсудить условия торговли или работу брокера, а так же задать вопросы представителю компании, рекомендуем зайти в раздел обсуждения торговых платформ и создать тему дискуссии по обсуждению компании, если таковой ещё нет!
При выборе брокера рекомендуем с осторожностью относиться к тем отзывам, пользователи которых имеют всего 1-2 сообщения на форуме.

Сообщение Proficall » 10 ноя 2013, 12:35

http://www.forex4you.org
Средняя оценка: 4.6000 4.6000

Forex4you – торговая марка компании E-Global Trade & Finance Group, Inc., деятельностью которой является предоставление брокерских услуг в сети интернет для retail-клиентов с использованием электронных платежных систем. Компания E-Global Trade & Finance Group, Inc зарегистрирована на Британских Виргинских Островах под номером 1384287 в соответствии с Законом о компаниях и Законом о международных коммерческих компаниях. Бренд Forex4you зарегистрирован в России и представлен с 2007 г. (ООО "Форэкс фо ю"), в других городах РФ и СНГ действуют представительства Forex4you, которые выполняют услуги поддержки клиентов компании Forex4you по всем вопросам трейдинга и рынка Forex.

Компания Forex4you предоставляет высокотехнологичный и профессиональный сервис. Выбирая Forex4you своим брокером, Вы получаете самый доступный вариант выхода на рынок по технологии No Dealing Desk c исполнением сделок BBO. Данный брокер предоставляет широкий выбор счетов, Вы найдете подходящие условия торговли независимо от своего уровня: "Cent" для самообучения, "Cent NDD" для доступного выхода на межбанковский валютный рынок; "Classic Lite" для тех, кто научился зарабатывать; «Classic» для опытных трейдеров и "Pro" для профессионалов рынка Forex.

Отличной особенностью компании Forex4you является начисление процентов на свободные средства вашего счета, в размере ставки 7% годовых для центового счета fx4u-cent и 12,5% годовых для счета мини-форекс fx4u-classic.

Базовая информация о Forex4you

Год основания: 2007;

Лицензирован: Да;

Языки сайта: Русский, English, ภาษาไทย, Croatian, Deutsch, Malay, Français, India, Indonesia, Italiano, Español, 中文繁体;

Телефон службы поддержки в России: 8-800-555-3948;

Партнерская программа: http://www.forex4you.org/partners/

Изображение

Условия торговли в Forex4you

Демо счет: Есть;

Минимальный депозит: 0,1$;

Минимальный размер сделки: от 0.0001;

Кредитное плечо: до 1:500;

Спреды: от 0,5 пунктов;

Торговая платформа: MetaTrader 4;

Мобильная торговля: Есть;

Самые современные технологии: Marker Execution, BBO, Market Depth, One Click Trading;

Способы ввода/вывода средств: WebMoney, Visa, MasterCard, RBK Money, SMS, Элекснет, QIWI, Яндекс.Деньги, LiqPay, MoneyBookers, W1, терминалы, переводы между внутренними счетами;

Минимальная сумма вывода: 0,1$;

Автоматический ввод/вывод: в течение нескольких минут;

Информационная поддержка: новостная лента от крупнейшего мирового агентства Dow Jones Newswires (UK), аналитика и прогнозы от Trading Central (US);

Удобный интерфейс «Личный Кабинет»: управление Вашими торговыми счетами;

Техническая поддержка: круглосуточно LiveChat на сайте и бесплатная горячая линия 24/5;

Представительства и офисы: более чем в 50 регионах РФ, СНГ и ближнего зарубежья;

Открыть демо счет: http://www.forex4you.org/account/demo/

Памм счета: http://www.forex4you.org/account/pamm/

Бонусные программы: http://www.forex4you.org/clients/bonus/

Копирование сделок: https://www.share4you.com/ru/

Аналитика и стратегии: http://blog.forex4you.org

Форум компании: http://www.fx4u.ru

Официальный сайт: http://www.forex4you.org

Своим клиентам Forex4you предлагает

• Многофункциональную информационно-торговую платформу
  • Качественное обучение на рынке Forex
  • Прогнозы на фондовом рынке Forex
  • Календарь событий рынка Forex
  • Бонусы: 25$ новичкам и 25% к пополнению
  • 12.5% годовых для счетов
  • On-line поддержка клиентов 24/7
  • 100 торговых инструментов
  • Новости, торговые сигналы, аналитика, конкурсы трейдеров
  • Локированная маржа 0%
  • Мгновенное пополнение счетов
  • Автоматическая обработка сделок
  • Торговля на центовых счетах

Открыть счет| Новости | Обсуждение | Forex4you в рейтинге

Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Malevich » 05 июн 2014, 18:53

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 4
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Хороший брокер. Работал с ним, никаких нареканий нет. Наверное до сих пор бы на нем и оставался, если бы не более заманчивые предложения конкурентов.
Советую данного брокера для начинающих трейдеров. Вполне понятный сайт со всей необходимой информацией, маленький спрэд, информационная поддержка (что немаловажно!).

Malevich
Читатель

В кошельке: 4.20
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение AndrewAlex » 10 июн 2014, 15:31

Есть у меня счёт в данном диллинговом центре. Ничего плохого сказать не могу, впринципе мне всё нравится, вывод средств быстрый и своевременный, поддержка отвечает быстро и по существу, особых проблем при торговле тоже не замечал, торговать на новостях позволяют, но за 10 минут до выхода данных обычно сильно расширяется спред и расстояние для постановки отложки

AndrewAlex
Читатель

В кошельке: 7.40

Сообщение Maxsims » 05 июл 2014, 10:41

Условия торговли: 5
Мне нравится этот брокер. Давно с ним работаю. Много очевидных плюсов. Перечислю основные. Очень быстро выводят деньги (в рабочие дни, конечно). Прибыль выводил неоднократно. Есть удобные центовые счета для новичков, типа меня. Достаточно узкие спреды для центовых счетов (в сравнении с такими брокерами, как теле-трейд к примеру, или даже инстафорекс). Довольно регулярно на работающие счета, на свободные средства на них начисляются проценты (это серьезный плюс, я считаю, многие брокеры не начисляют проценты на средства). Хорошая бонусная программа, позволяющая увеличить депозит до полутора раз, при пополнении средств. Отличная партнерская программа, дающая 50% от спреда зарегистрированного вами по ссылке партнера. На все вопросы, заданные службе поддержки отвечают адекватно и своевременно. И это еще не все плюсы, которые я перечислил. Из минусов, заметил, только то, что большинство свопов у них отрицательные, что несколько неудобно для среднесрочника. Хотя есть "мусульманские" бессвоповые счета (но на них проценты не начисляются). В общем, рекомендую, брокер просто отличный на мой взгляд.

Maxsims
Читатель

В кошельке: -0.30

Сообщение Фастовец Николай » 20 июл 2014, 14:31

Ввод/Вывод средств: 1
Условия торговли: 1
Техподдержка: 1
Надежность: 1
С этим ДЦ работал 3 года. Счета были маленькие, а потому проблем не было. Как только счет пополнил на 3000 долларов, начались проблемы. На новостях они отключают сервер и когда Драги выступал цена упала на 100 пунктов и выросла на 150 но они отключили сервер и мой робот не мог ничего заработать. Но главное на другов счете тот самый сервер работал. А это мошенничество. После моих претензий, они подключили сервер, но расширили спред на евро дол до 21 пункта и мой робот не мог адекватно работать. Я включаю другой счет на том самом сервере, а так спред 2 пункта (это также мошенничество). И когда они поняли что не могут слить мой счет, черед 3 недели, тупо и нагло на моих глазах, когда цена не двигалась, а стояла на месте, мой уровень депозита с 1000% уменьшился к 0. И наступил стопаут. Они мне слили 3000 долларов! Сколько с ними ругался торлку никакого!

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение bruno » 21 июл 2014, 20:11

Меня кстати привлекла партнерская программа от forex4you. Когда получаешь 50% от спреда того кого привлек в эту компанию, на мгновение чувствуешь себя брокером, выгода такого бонуса в том что тебе эти 50% начисляются в любом случае, торговал твой реферал в прибыль, ну или же вовсе слил свой депозит. Не везде есть такие акции.

bruno
Писатель

Рефералы: 6
В кошельке: -0.3641
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение vik » 22 июл 2014, 21:16

Что можно сказать об этой компании. Очень хорошая платформа для начинающих трейдеров. Ведь она позволяет торговать на микросчетах практически с одного доллара. Не много таких компаний, которые предоставляют такую возможность. Так что остаются только хорошие впечатления от работы с forex4you.

vik
Читатель

В кошельке: 0.75
Благодарил (а): 3 раз.

Re: Forex4you - Отзывы, обзор, мнения

Сообщение vudu » 24 июл 2014, 10:07

Компания хороша для тех кто только начинает свой путь на форексе, можно использовать центовые счета, чтобы научится работать с советником, также при желании открыть памм. Можно сказать что форек4ю это альтернатива инстафорекс для новичков.
Если же Вы хотите инвестировать крупные суммы в памм или сервис копирования, либо торговать большим депозитом, я порекомендую выбрать другого брокера, с лучшими управами и торговыми условиями.

vudu
Читатель

В кошельке: 8.20

Сообщение Nika » 01 сен 2014, 22:32

Надежность: 4
О ДЦ плохого сказать нечего. Деньги выводили в нормальные сроки. Техподдержка отвечает содержательно, проблемы поступающие решают. Но мне кажется что по сравнению с другими ДЦ в популярности проигрывают, но спреды не большие.

Nika
Писатель

В кошельке: 0.00

Сообщение Gregory196104 » 20 сен 2014, 22:05

Много раз принимал участие в демо режиме и в конкурсах. Мне нравится этот сайт. Все справедливо без обмана.

Gregory196104
Читатель

Сообщение lolo190385 » 20 ноя 2014, 17:23

Что то очень мало отзывов для такого отличного брокера начинал на нем торговлю еще года 3 назад и как многие новички наверное начал торговлю советником. Что сказать брокер отличный поддержка тоже. Не радует что мало акций проводит а так одни плюсы.

lolo190385
Читатель

В кошельке: -2.00

Сообщение Monika » 05 янв 2015, 14:57

А у меня не очень хорошие впечатления остались об этом брокере. С него я начинала изучать ПАММ-инвестирование. Выбрала управляющего, который 7-й месяц начал торговать и при этом 2 небольшие просадки в начале деятельности допустил (консерватор). Первую неделю профит получила. На второй неделе управляющий допустил максимальную просадку. Половину средств я потеряла. Вывела остаток, а ПАММ слился. Понимаю, что в данном случае сама площадка ни в чем не виновата, но осадок в душе остался. И я больше у этого брокера ПАММы для инвестирования не подбираю.

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение SanSan » 03 фев 2015, 01:15

@Monika
Ну в данном случае компания явно не при чем, поэтому ваш негативный опыт зависит только от вас. А вообще памм инвестирование это рискованный вид инвестирования. хотя в кухонных методах компания, судя по многочисленным отзывам и моим личным наблюдениям, замечена была. Может это касается только мелких трейдеров, с небольшими депозитами, потому что у меня был именно такой депозит, маленький, но после того, как я пару раз вывел прибыль, в терминале начали происходить различные чудеса с открытыми сделками. Может это совпадение конечно, но что то уж слишком явное, так что у меня тоже остались не самые лучшие впечатления от работы в этой компании и они более объективные, чем ваши.

SanSan
Писатель

Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Брокеры Форекс и Диллинговые Центры