Forex Optimum: Ваши отзывы?

Рейтинг брокеров форекс: Отзывы, обзоры, преимущества и недостатки брокеров не относящихся к бинарным опционам. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом. Лучший брокер форекс здесь.
Представителям вход воспрещен!
При поддержке:

Правила форума
В рейтинге forex брокеров разрешается размещение только реальных отзывов о достоинствах или недостатках брокеров. Публикуя свой отзыв обязательно оценивайте брокера по 5-и бальной шкале. Форма оценки брокера находится слева, ниже текстового редактора в форме ответа. Размещайте только опыт личного использования. Сообщения типа: "сам не работал, но как то слышал..." или "а мне друг говорил...", или "мой знакомый торговал..." будут удалятся! Все недобросовестные действия со стороны брокера подтверждайте фактами (скриншоты, видио и т.п.). Желающим обсудить условия торговли или работу брокера, а так же задать вопросы представителю компании, рекомендуем зайти в раздел обсуждения торговых платформ и создать тему дискуссии по обсуждению компании, если таковой ещё нет!
При выборе брокера рекомендуем с осторожностью относиться к тем отзывам, пользователи которых имеют всего 1-2 сообщения на форуме.

Сообщение gabrial » 19 июл 2014, 19:40

http://forexoptimum.ru
Средняя оценка: 5.0000 5.0000

Forex Optimum - потрясающий, на мой взгляд, брокер, который был создан в 2010 году. Создатели утверждают, что создали "Брокер нового поколения", так как их компания сильно отличается от других.

Минимальная сумма для пополнения всего 10$, поэтому любой новичок сможет начать работу.
Присутствуют бонусы на пополнение, один из них - это получение + 25% от пополняемой суммы. Этот бонус действует на любое пополнение, не только на первое.

Очень хорошо развита автоматическая торговля. Брокер сам выкладывает у себя же список лучших советников и показывает средний процент прибыли, который он приносит. Эти советники работают только на их платформе!

Спред: от 3 пунктов.
Минимальный лот: 0.01 (В принципе, так везде почти)
Кредитное плечо: 1:500
Минимальный депозит: 10$ (Как уже говорилось выше)
Обучение торговли новичков: есть. Причём на высочайшем уровне, сам пробовал.
Личный менеджер: есть.
Партнёрская программа: есть. Они платят от 50 до 150 рублей за привлечённого трейдера. Причём абсолютно не важно, будет ли он торговать.
Сайт брокера: http://forexoptimum.com

Их службу поддержки и менеджера хочется отметить особо. Когда только зарегистрировался там, мне был присвоен менеджер, который через каждые 2-3 дня звонил, интересовался торговлей, и что самое интересное, обучал многим новейшим стратегиям, рассказывал новости, давал прогнозы.

При этом на моём депозите было то 0, то 15$. А это значит, что компания одинаково относится ко всем, как к новичкам, так и к профессиональным трейдерам.

gabrial
Писатель

Рефералы: 2
В кошельке: 1.00
Благодарил (а): 4 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Forex Optimum: Ваши отзывы?

Сообщение kapusta30 » 04 сен 2015, 20:38

Достаточно хороший брокер.
Торгую у него не так давно, но достаточно успешно. Правда ещё пока на центовике, уже делал вывод, всё пришло нормально.
думаю ещё немного потестирую и перейду на реал.

kapusta30
Интересующийся

В кошельке: 1.3323
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение mira » 07 сен 2015, 18:40

а я вот хочу попробовать для себя краткосрочные БО, правда не видела еще ни одной толковой ТС, но все же думаю,может самостоятельно чето получится. вывод делала 3 раза, долговато,но зато все до цента вывели)

mira
Интересующийся

В кошельке: 1.0046
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение kapusta30 » 10 сен 2015, 23:47

Кстати, интересно, а как тут дела с БО обстоят? Так как стратегии есть, их тяжело найти, но немножко подкорректировав можно пользоваться и получать прибыль, но вот как сам брокер организовал здесь торговлю на БО? Какие виды опционов здесь есть?

kapusta30
Интересующийся

Сообщение Robert » 14 сен 2015, 10:15

mira писал(а):вывод делала 3 раза, долговато,но зато все до цента вывели)

Долговато? на сайте написано до 24 часов, а на самом деле сколько?

Robert
Писатель

В кошельке: 3.8242
Благодарил (а): 3 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение mira » 17 сен 2015, 09:17

долговато-это больше суток)) на самом деле есть брокеры,которые выводят гораздо дольше, а 24 часа, это можно сказать, мгновенно)

mira
Интересующийся

Сообщение kapusta30 » 17 сен 2015, 21:49

mira писал(а):долговато-это больше суток)) на самом деле есть брокеры,которые выводят гораздо дольше, а 24 часа, это можно сказать, мгновенно)

И это вы называете долго?)для меня до 3ох дней, это практически моментально)

kapusta30
Интересующийся

Сообщение mira » 22 сен 2015, 15:48

ну это уже был сарказм с моей стороны) а вообще это досйтойно так быстро вывод осуществлять.

mira
Интересующийся

Сообщение Yurbol » 23 сен 2015, 09:00

mira писал(а):долговато-это больше суток)) на самом деле есть брокеры,которые выводят гораздо дольше, а 24 часа, это можно сказать, мгновенно)

Я работал с брокером стреамфорекс, так у них вывод в рабочее время занимает не больше 10 минут, вот это я понимаю вывод. Если срочно деньги надо, то практически сразу же можно их получить. Ну а так у всех до 3 суток вывод.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Robert » 01 окт 2015, 10:12

На одном из ДЦ у которых я торгую какие то непонятки, если не решаться, то попробую тут центовик для начала, и сразу проверим их вывод на скорость.

Robert
Писатель

Сообщение kapusta30 » 15 окт 2015, 01:46

Robert писал(а):На одном из ДЦ у которых я торгую какие то непонятки, если не решаться, то попробую тут центовик для начала, и сразу проверим их вывод на скорость.

А что вам мешает сейчас центовик открыть? Минималка здесь совсем небольшая на центовике, а торговля в нескольких брокеров это лучше чем у одного я думаю, так как есть с чем сравнить в таком случае!)

kapusta30
Интересующийся

Сообщение Robert » 21 окт 2015, 11:35

kapusta30 писал(а):А что вам мешает сейчас центовик открыть? Минималка здесь совсем небольшая

Что мешает? То что я без понятия пока как оно там. Я вижу только красивую обертку, но что за ней,я не знаю. Вот вы там торгуете, для меня это только слова. Слово в 90-х что то значило, а сейчас это просто звук, от которого всегда можно отказаться. Сколько вы внесли денег? Сколько раз уже выводили и сколько вывели? Словам не доверяю, скрин и чтоб в хорошем качестве, а то напилят в фотошопе, в линии стыковки прячут под тем, что просто ухудшают качество и эти места теряются.

Robert
Писатель

Сообщение mira » 21 окт 2015, 18:05

ну так что,решились открыть счет или нет? я тоже вот совсем недавно счет открыла, уже даже первый вывод осуществила,если интересует тоже могу предоставить скрин)

mira
Интересующийся

Сообщение Robert » 26 окт 2015, 21:31

И сколько времени вам выводили? Заявляют что до 24 часов, это правда? Какую сумму ввели и сколько вывели?

Robert
Писатель

Сообщение mira » 14 ноя 2015, 19:28

да,действительно вывод осуществили меньше, чем за сутки. Я выводила 500 долларов, сумма не гигантская,но для меня уже весомая. а начинала также с минимального депозита

mira
Интересующийся

След.

Вернуться в Брокеры Форекс и Диллинговые Центры