image

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Давайте поговорим о FOREX MMCIS group. Многие говорят, что ДЦ "Кухня", но после моей работы с ними в течении года, я не заметил того, что они занимаются мошенничеством. Может просто мне повезло, и на меня еще не обратили внимание, но все же хотелось узнать ваше мнение и отзывы о ММСИС. Можно ей доверять или лучше не стоит смотреть на 7 летний стаж, и кучу премий и призов которые ей за это срок вручили. Просьба отписываться тех, кто реально с ними работал или работает. Спасибо!

Новая акции компании
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение Proficall »

Присматривался к MMCIS около двух лет, так как негативных отзывов очень много и на некоторых ресурсар их даже обвиняют в мошеничестве. В начале года все же решился и вложился в Индекс ТОП 20 и не чуть не жалею. Прибыль начисляют и выводят, у меня претензий нет, а все негативные отзывы в сети видимо дело рук конкурентов.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение bruno »

Тоже ничего против них немогу сказать. Начал сотрудничать с ними ещё в марте, сначала не рисковал вкладывать в их инвестиционную программу деньги, но в мае вложил и уже вижу прибыль. Говорят что их трейдеры, которые работают в двадцатке лучших ни разу не сливали свои депозиты. По этому конечно и не только я ещё не вывожу от них свои деньги. Задержек не было, все проплачивается вовремя. Часто видел раньше их рекламу по телевиденью
krut66
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.07.2014
Сообщения: 9

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение krut66 »

Честно говоря наслушался про ммсис много ,схотелся вложить в топ20 ,но после небольшого осознания действительно ронял ,что скорее всего подобная 20 больше похожа на хайп ,чем на нормальный инвестиционный проект.Да и честно говоря видел пару раз когда они в действительности обманавали пользователей и наживались на их доверии , вот например одно из нескольких видео ,где ммсис не заплатил по акции за сделанную татуировку
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение gabrial »

Конкретно в систему Топ20 я не вкладывался, но очень хорошо с ней знаком, так как активно общаюсь на форуме этого брокера.
Их форум с оплатой, и я всегда успешно получал с него выплату. Раз MMCIS открыла форум с оплатой, и при этом ещё и на самом деле платит, то разве она может быть обманом?
На их форуме я встречал крупных инвесторов, которое вложили в топ20 тысячи долларов. Довольны, не жалуются.
Я за вами всеми слежу!
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение bruno »

С форума я тоже у них получал деньги, причём в тот же день когда заказывал себе вывод средств с него. Сейчас прекратил общение, так как набрал уже 2 предупреждения из-за жалоб форумчанинов, жду когда предупреждения изсякнут, продолжу с уверенностью общаться и спрошу про видео. Ваше видео увы просмотреть не могу, так как трафик интернета очень медленный, но тем не менее интересно было бы хотябы послушать, так как сам задумывался сделать себе такое тату, если в сроки акции вложусь. Участвовал у них на турнире демо счетов, первых мест не занял, но тем не менее вошёл в список призеров и приз мне пришёл в итоге на реальный счёт. На счёт инвестирования думаю регулярно, с такой же регулярностью участвую в их турнирах с дэмками...
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение gabrial »

С форума я тоже у них получал деньги, причём в тот же день когда заказывал себе вывод средств с него. Сейчас прекратил общение, так как набрал уже 2 предупреждения из-за жалоб форумчанинов, жду когда предупреждения изсякнут, продолжу с уверенностью общаться и спрошу про видео.
У меня возникло несколько вопросов:
1. Как предупреждения могут "Иссякнуть", они так и будут висеть в вашем аккаунте.
2. Как они мешают общению? Форумчане все равно не видят ваших сообщений.
3. Или может быть было не предупреждение, а временный бан? Ошиблись?

А те, кто боится вкладываться в этот проект, могут ведь просто пообщаться на форуме недельку (Может больше), заработать минимальную сумму и вложится в проект. Так вы и его проверите, и деньги не потеряете свои. Только время.
Я за вами всеми слежу!
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение bruno »

А разве они не могут изсякнуть? Нет, не бан, я что бан не смог бы отличить от предупреждения? Просто в виду разговоров появляются разногласия на форуме, и видимо я кому-то насолил, ну и на меня нажаловались, за жалобы предупреждения выдают. Вот я и решил не общаться у них чтоб не набрать, не перебрать предупреждения. Ой, чтоб накопить на минимальный депозит в ммсис на их форуме я не знаю сколько времени надо. Я с начала лета общался там и у меня больше половины на инвестирование есть. В надёжности не сомневаюсь ихней, тот же форум этому доказательство. Там много кто уже наобщался себе на нормальный депозит, да и новичков немерено, тем интересных для общения
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение gabrial »

bruno писал(а):А разве они не могут изсякнуть? Нет, не бан, я что бан не смог бы отличить от предупреждения? Просто в виду разговоров появляются разногласия на форуме, и видимо я кому-то насолил, ну и на меня нажаловались, за жалобы предупреждения выдают. Вот я и решил не общаться у них чтоб не набрать, не перебрать предупреждения. Ой, чтоб накопить на минимальный депозит в ммсис на их форуме я не знаю сколько времени надо. Я с начала лета общался там и у меня больше половины на инвестирование есть. В надёжности не сомневаюсь ихней, тот же форум этому доказательство. Там много кто уже наобщался себе на нормальный депозит, да и новичков немерено, тем интересных для общения
Много, но из-за высокой оплаты налетело столько флудильщиков, которые всё только испортили. И временное ограничение ввели и оплата снизилась. Общаться вообще стало неудобно, когда в браузере стоит несколько вкладок и сидишь, ждёшь пока 5 минут пройдёт, чтобы отправить ещё одно сообщение :)
А вот прошлым летом там спокойно можно было за 15 дней заработать себе на начальный капитал для инвестиции в MMCIS. Там есть такие гуру, которые успели по 500$ собрать.
Я за вами всеми слежу!
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Форекс брокер №1 FOREX MMCIS group

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

Данный брокер всем известен благодаря так званному своему индексу Топ-20. В принципе верить им я не хочу. Не знаю почему, но отзывы очень негативные, реклама очень внушающая, что не очень красиво для уважаемой себя финансовой компании. Особенно интересно доверительное управление от 10 000 долларов, где еще вдобавок обещают нам прибыль в размере 50 процентов в месяц, что просто смешно.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»