Finpari - Finpari.com

Обсуждаем условиями работы и задаем вопросы представителям бинарных брокеров. Хотите задать вопрос представителю - создавайте тему в данном разделе!
При поддержке:

Правила форума
1. Данный раздел предназначен для обсуждения условий работы, отработки бонусов или иных вопросов адресованных представителям брокерских компаний;
2. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты или видео);
3. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
4. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
5. Представитель брокерской компании имеет право отвечать на вопросы и вступать в диалоги с пользователями;
6. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции.

Finpari - Finpari.com

Сообщение eryomenko » 15 дек 2014, 18:11

Интересно чем дело продолжилось, уже понедельник заканчивается, а продолжения истории все нет.

Наводит на две мысли:
1. Вывод средств так и не выполнен и автор пытается бороться и
2. Данный пост (о задержке выплаты) чья-то "заказуха" с целью опорочить честное имя брокера.
Кто нибудь еще пробовал заказывать выплату, такая верификация всех участников ожидает? или все описанное это бла-бла-бла?

Открыть счет | Обсуждение | Бонусы | Отзывы | Finpari в рейтинге

eryomenko
Писатель

В кошельке: 0.0510
Благодарил (а): 18 раз.

Finpari - Finpari.com

Размещение рекламы на форуме

Re: Finpari - Finpari.com

Сообщение Proficall » 15 дек 2014, 20:04

@Ильченко Евгений Уважаемый, как у Вас обстоят дела c Финпари? Если Вы не отпишитесь, буду считать, что Ваш отзыв "заказной", а соответственно он будет удален!

Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Finpari - Finpari.com

Сообщение Ильченко Евгений » 16 дек 2014, 00:15

Приветствую !

Пока что полнейшая тишина, на мои письма не отвечают совсем, полностью игнорируют.
Сегодня попытался пообщаться с консультантом на сайте, узнать сколько длится проверка (верификация), на что мне ответили, что один день! Я сказал, что у меня уже 3 дня ничего не происходит и мои сообщения игнорируются, сказали, что передадут мою информацию. Я и по телефону общался с консультантом, тоже сказали, что передадут, но это не помогает, ничего не происходит. Попросил номер телефона юр.отдела, который занимается выплатами, не дают, с ними возможно связаться только по email, но по данной почте полный игнор.

Пока что, вот такие печальные дела :(

В моем случае уже окончился 3 полноценный рабочий день!

Ситуация в аккаунте следующая :

0f070d4e3811.jpg

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ильченко Евгений
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ильченко Евгений » 16 дек 2014, 17:11

Приветствую !

Изначально ,в четверг ,они мне сразу предложили возврат средств,после того ,как я спросил можно ли обычные документы (не нотариально заверенные ) ,я отказался. Понятное дело,что им так лучше.

Сегодня ,я написал консультанту,если они продолжат игнорировать ,я подам иск в арбитраж .

Из документов были отправлены следующее документы : нотариально заверенный паспорт , чек об оплате коммунальных услуг, догоовр о страховке,договор о депозите в банке (во всех этих документах ,присутствует четко написанное ФИО и адресс )

Сегодня поступил ответ :

finpari-nevyvodyat-dengi.jpg

Отсюда вывод,ЭТО МОШЕННИКИ .

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 7 секунд:
UPD. Мой аккаунт успешно удалили,как будто его и не существовало :(

Ильченко Евгений
Читатель

Сообщение Ильченко Евгений » 17 дек 2014, 15:42

Прошло более суток ,как Выше написано в письме,они обязуются вернуть полностью всю сумму ,которая была введена ,а это 250 уе.
Деньги до сих пор не пришли на мой кошелек.
Они видимо решили меня капитально кинуть,как я вижу.

Ильченко Евгений
Читатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Proficall » 17 дек 2014, 16:53

@Ильченко Евгений Видимо очередного брокера в "топку" пора отправлять...
Я так понял Вы пополнили депозит на 250$, заработали 1200$, (т.к. у Вас на выводе именно эта сумма), а брокер не захотел выводить прибыль, а теперь и депозит не возвращает?

Proficall
Ст. Модератор

Сообщение Ильченко Евгений » 17 дек 2014, 18:06

Proficall, все верно.

Ильченко Евгений
Читатель

Finpari - Finpari.com

Сообщение Yurbol » 17 дек 2014, 22:36

Вот такие документы, которые компания просит для прохождения верификации реально напоминает простой развод, которыми пользуются мошенники, для того чтобы не выплачивать деньги клиентам. Ни одна честная компания не просит вот таких вот документов. Сколько я не проходил верификацию, никогда у меня не просили документы заверенные нотариусом. Я не говорю что финпари мошенники, но лично вот такие действия с верификацией наталкивают именно на такие действия.

Задам пару вопросов представителю, который я надеюсь появится в этой ветке и ответит на вопросы.

1. Зачем вашей компании документы заверенные нотариусам?
2. Кто именно вас обязывает брать у клиентов такие вот документы и на основании какого закона?
3. Почему нигде не слова не было сказано, что у вас вот такая верификация? Менеджеры звонили, ничего не говорили, да и вам представителю нужно было сразу же говорить, что у вас такая сильная верификация, прежде чем клиент начнет с вами работать.

P.S. Если на то дело пошло, то вы вообще не должны принимать были депозиты от клиентов, пока они не пройдут верификацию, так как у вас верификация ну не реально сложная. А в друг клиент не сможет её пройти, то вы его деньги заберете себе в карман?

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Ильченко Евгений » 19 дек 2014, 15:16

Как я понял,они поступают следующим образом : если человек слился-это прекрасно! Если же заработал ,тогда предлагают просто вернуть внесенные средства и удаляют аккаунт .

Хочу донести следующую информацию: они до сих пор кормят меня завтраками и пошел 4й день,как они мне пообещали в течении суток вывести мои 250 уе.
Последнее сообщение было вчера :

finpari-razvod.png

Ильченко Евгений
Читатель

Finpari - Finpari.com

Сообщение Yurbol » 21 дек 2014, 23:00

Знаете, что это все мне напоминает. Старую добрую ММСИС. У которых так же были проблемы с онлайн деньгами. Если не можем заплатить, то сразу во всем виноваты онлайн деньги. Просто смешно уже эти отмазки слушать. Но хоть одно радует, что хоть как-то пытаются вам выплатить ваши личные 250 долларов, которые куда-то задели. Наверное ждут, пока очередной лох пополнит депозит, или сольет, чтобы вам потом выплатить. Такое грязное начало Finpari уже похоронила как брокера бинарных опционов. Думаю никто в здравом уме к ним не пойдет работать. А главное, куда же наш представитель пропал, который по началу обещал постоянную помощь и общение? Представитель, вы где? Мы вас ждем!

Yurbol
Модератор

Finpari - Finpari.com

Сообщение Finpari » 22 дек 2014, 11:03

Доброго времени суток. Внесу ясность по данному обсуждению:
Требования по верификации счета могут различаться в зависимости от страны клиента и способа пополнения счета.
Кому интересно, можете ознакомиться с источником оценки: http://www.knowyourcountry.com/ukraine1111.html

В данном случае это Украина и Webmoney. Юр. отдел запросил полное подтверждение личности. При этом клиент изначально согласился, что ознакомился с регламентом и требованиями по верификации.
Если бы клиент проявил понимание, уверен, он бы успешно прошел верификацию и смог бы продолжить торговлю. Вместо этого клиент устроил скандал и превратил юридическую формальность в «базар», с публикацией конфиденциальной информации.

Такое поведение в первую очередь негативно отражается на репутации компании и компания была вынуждена прекратить отношения с клиентом.
Клиенту были выплачены вложенные средства в полном объеме. К сожалению, из за сбоев в работе системы Деньги Online, платеж пришел с задержкой в 2 дня.

Finpari
Читатель

Сообщение Proficall » 22 дек 2014, 11:54

@Ильченко Евгений Вы получили средства? Почему не отписываетесь о ситуации?
Finpari писал(а):Клиенту были выплачены вложенные средства в полном объеме.

Proficall
Ст. Модератор

Сообщение Ильченко Евгений » 22 дек 2014, 12:03

Здравствуйте.

Да, мои средства в размере 250уе были возвращены в полном объеме.

Но тем не менее, кинули то они на 1250уе.

Ильченко Евгений
Читатель

Finpari - Finpari.com

Сообщение Yurbol » 28 дек 2014, 09:50

Хорошо что выплатили ваши 250 долларов. Но все же как вы говорите, соблюдения регламента по бонусам соблюдены небыли. Заработанные деньги за счет бонуса не выплачены. По сути они кинули вас на 1250 долларов. Выходит, что их бонусы просто фантики. Они их дают чтобы привлечь клиентов и в надежде на то, что пользователи этот бонус сольют. Вывод такой: брокер молодой, который не имеет денег чтобы выплачивать выигрыши, они ели нашкребли ваши 250 долларов чтобы вам их вернуть. Пока что этот брокера для меня в черном списке. Надежность брокера минимальная, заработать тут явно пока никому не удастся. Работа ведется в одном направлении. Если клиент слил, то все норм. Если заработал, то вернем ему его деньги и все. Вот такая сейчас политика у брокера.

P.S Что они сказали по поводу заработанных вами 1250 долларов? Почему не выплатили?

Yurbol
Модератор

Сообщение Ильченко Евгений » 28 дек 2014, 23:41

Здравствуйте.
А причем здесь бонусы то ? Я не брал никаких бонусов. Я вложил кровные 250 уе.
Они просто не дали мне пройти верификацию,при этом было отправлено более документов,чем положено . При этом просто написали,что они ознакомились с документами и они их не устраивают.И сразу же удалили аккаунт. Не потрудились объяснить даже,какие именно документы не подходят и почему .( я бы возможно их бы отослал ) Все мои письма с просьбой объяснить,что не так и почему так произошло (моментальное удаление аккаунта) они полностью игнорируют.

Ильченко Евгений
Читатель

След.

Вернуться в Обсуждение бинарных компаний