Finpari.com обсуждение

Обсуждаем условиями работы и задаем вопросы представителям бинарных брокеров. Хотите задать вопрос представителю - создавайте тему в данном разделе!
При поддержке:

Правила форума
1. Данный раздел предназначен для обсуждения условий работы, отработки бонусов или иных вопросов адресованных представителям брокерских компаний;
2. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты или видео);
3. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
4. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
5. Представитель брокерской компании имеет право отвечать на вопросы и вступать в диалоги с пользователями;
6. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции.

Finpari.com обсуждение

Сообщение maxf » 13 ноя 2014, 10:47

Спасибо всем за объективную оценку и отзывы. Будем по мере возможностей исправлять недочеты, что-бы сервис соответствовал вашим ожиданиям.

Время торговой платформы уже исправлено и сейчас отображается корректно.

Дополнительная хорошая новость - Подарочный депозит увеличили до 100 USD.

Задавать вопросы Вы можете в данной теме.

Открыть счет | Партнерская программа | 100$ в подарок | Отзывы | Finpari в рейтинге

Три простых шага до вашего успеха - www.finpari.com
maxf
Представитель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Finpari.com обсуждение

Размещение рекламы на форуме

Re: Обсуждаем Finpari

Сообщение Yurbol » 13 ноя 2014, 15:26

maxf писал(а):Дополнительная хорошая новость. Подарочный депозит увеличили до 100 USD.

Да, это действительно хорошая новость, только можно вопрос? Подарочный депозит увеличился только для новых пользователей которые зарегистрируются после того как вы увеличили подарочный депозит до 100 долларов, или же для всех, и кто регистрировался по купону ранее с подарочными 20 долларами?

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Finpari.com обсуждение

Сообщение maxf » 13 ноя 2014, 16:33

Напишите в личку ваш емайл в Finpari. Сделаем пополнение.

Три простых шага до вашего успеха - www.finpari.com
maxf
Представитель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Finpari.com обсуждение

Сообщение eryomenko » 14 ноя 2014, 12:31

Может я чего-то не нашел, но при выборе трейдера для копирования сделок в списке есть только один трейдер и выбирать не из кого, хочешь к нему подключайся, хочешь нет. Это действительно всего один трейдер торгует или есть возможность просмотреть весь список трейдеров?
И почему нельзя просмотреть историю закрытых сделок по опционам? Чтобы узнать процент прибыльных и убыточных сделок.

eryomenko
Писатель

В кошельке: 0.0510
Благодарил (а): 18 раз.

Finpari.com обсуждение

Сообщение nikolja » 14 ноя 2014, 15:56

А что за партнерская программа такая мудреная ? На сайте указано что возможна выплата вознаграждений на вебмани, а при регистрации там только международный перевод и еще несколько способов которые ранее я некогда не использовал да и вообще указана минималка для вывода в 250 долларов. Может я чегото не понимаю кинте ссылку где можно зарегистрироваться в партнерской програмаме и получать выплаты на вебмани.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Finpari.com обсуждение

Размещение рекламы на форуме

Re: Finpari.com обсуждение

Сообщение Proficall » 14 ноя 2014, 17:48

@nikolja ссылка на партнерку в первом топике и обзоре, вебмани там пока нет, только зарубежные платежки. Вебмани будут скоро, просто они не интегрированы в систему, и выплаты партнерам по ним будут происходить.

Добавлено спустя 31 минуту 32 секунды:
@nikolja Представители пообещали сделать возможность выбирать webmoney и skrill сегодня для партнеров.

Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение nikolja » 14 ноя 2014, 20:43

Proficall писал(а):nikolja Представители пообещали сделать возможность выбирать webmoney и Skrill сегодня для партнеров.

Было бы неплохо, а то я реально не знаю что там заполнять в платежных реквизитах про банк. Там столько нужно информации на международный перевод и т.д.
Только у меня опять таки вопрос - при регистрации насколько я понимаю в партнерской программе каждому партнеру дается 100 долларов, если на веб мани сделают то опять таки минималка будет по партнерским отчислениям в 250 долларов...? чтобы так сказать бонустные нахаляву не выводили? Когда-то работал по подобной партнерке примерно такие условия вывода были.

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Proficall » 14 ноя 2014, 22:37

nikolja писал(а):каждому партнеру дается 100 долларов

Ничего там не дается, это вы неверно поняли, или информация искожена

Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Finpari.com обсуждение

Сообщение nikolja » 20 ноя 2014, 12:47

А почему время закрытия по разным валютным парам предлагается разное ? Это если кто то к примеру открыл опцион со сроком открытия в 9.45 и сроком закрытия в 10.30 на понижение, то другой человек может открыть опцион по той же паре с тем же временем только опцион на повышение ?

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Finpari.com обсуждение

Сообщение sirena40 » 20 ноя 2014, 14:01

Вот мне тоже не очень погравилось это. Я торгую у Воспари, так там экпирация в интервалах 5 минкт. Хочешь на 5 на 10 на 20, 25 и т.д. Очень интересная торговля лестницей. Я покаи не у кого не встречала такого.

sirena40
Интересующийся

В кошельке: 1.1401
Благодарил (а): 3 раз.

Вернуться в Обсуждение бинарных компаний