image


Факторы успеха в торговле

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Proficall »

Бойко писал(а):Только роботов нужно знать когда включать, когда выключать и как оптимизировать. То есть нет роботов которые сами за нас будут зарабатывать деньги, а мы только выводили и тратили
Согласен с вами, я хоть сов не очень жалую, но на на Auto Profitе я стабильно зарабатывал ежемесячно, оптимизируя его работу. Добавил на мониторинг, хотел ПАММ счет открыть, но инста начала вставлять палки в колеса обрывами связи, и при очередном обрыве, после соединения, на мой баланс на нуле оказался. После этого перешел окончательно на бинарные опционы.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение nikolja »

Так помимо инсты есть масса других брокеров и если сов рабочий то нужно прежде всего проверенного брокера выбрать для его установки. Я сам торговал автопрофитом еще год назад. но на стабильный результат не мог выйти с его помощью, зарабатывая только тогда когда он давал вывести больше 100% от вложенных средств. Щас вот советника для бинарных опционов стоящего ищу, но пока что програмисты сюда мало смотрят поэтому стоящих советников нет....
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Proficall »

nikolja писал(а):помимо инсты есть масса других брокеров
Я пробовал его у многих брокеров, не у всех конечно. Почему-то не удается его оптимизировать нигде так как на инсте, не знаю причину. Он стоял у меня одновременно у нескольких брокеров (ДЦ).
nikolja писал(а):Щас вот советника для бинарных опционов стоящего ищу, но пока что програмисты сюда мало смотрят
Просто еще очень мало брокеров предоставляют торговлю в терминале MetaTrader4 по этому и сов нет. Я вот сам думаю что делать? Есть у меня прибыльная стратегия, но нужно то ли сову под МТ4 заказать, то ли сигнальную систему, потому-что стратегия подразумевает круглосуточного присутствия у монитора. Это проблематично пялиться в монитор без перерыва, по этому хотя бы звуковое оповещение сигнала необходимо или более продуманный автоматический процесс. Поэтому трейдингую сейчас редко...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение nikolja »

Proficall писал(а):Это проблематично пялиться в монитор без перерыва, по этому хотя бы звуковое оповещение сигнала необходимо или более продуманный автоматический процесс.
А на счет сигнала Вы правы это один из факторов успешной торговли который должен присутствовать в каждой торговой системе. Я себе месяца 4 назад поставил такой сигнал на один из индикаторов, который для моей торговой системы является ключевым и Вы знаете это значительно упростило весь мой процесс торговли, теперь не нужно постоянно смотреть на график и можно заниматься своими делами пока не прозвучит сигнал. Вы знаете это очень удобно и это могу смело рекомендовать любому трейдеру торгующему внутри дня.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
не согласен, так как робота не могут выбирать и ним торговать новички и еще зарабатывать. Они могут торговать Иланом и сливать. А роботами торгуют только профессионалы, которые умеют торговать прибыльно, с целями упростить себе работу и психологическую нагрузку. А пассивным заработков торговлю роботами также назвать не могу. Так как роботы сами не работают. Нет таких роботов которые можно назвать печатальными машинками денег.
umida0306
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 218
Поблагодарили: 31 раз

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение umida0306 »

Согласна с выше сказанным, робот ни что иное как упрощение торговли, а вот сам успех торговли зависит от трейдера, не всегда робот может правильно спрогнозировать, если б так было уже бы и опционов не было, так как брокерские компании уже бы разорились. Я считаю, что с одной стороны это хорошо, так как при сигнале советника можно подойти к терминалу и посмотреть ситуацию стоит ли входить в сделку, а вот разрешать торговать я бы не советовала.
VNIK
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2014
Сообщения: 150
Поблагодарили: 6 раз
Откуда: Россия

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение VNIK »

umida0306 писал(а): робот ни что иное как упрощение торговли, а вот сам успех торговли зависит от трейдера, не всегда робот может правильно спрогнозировать
Полное заблуждение! Торговый робот - это ВАША ручная торговая стратегия очень точно переведенная на машинный язык.
Поэтому, все неувязки - к Трейдеру: если Трейдер торгует "упрощенно", то робот по его стратегии ну никак не может торговать сложно...
А то, что успех зависит от Трейдера, так это и так все известно!
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Proficall
Слышал о этом роботе но никогда не думал, что он может зарабатывать. Думал, что это развод для новичков. Так как много плохой информации прочитал в сети о этом роботе. Если вам удалось его оптимизировать и еще зарабатывать, то вам нужно бы работать с другими диллинговыми центрами. Например с Робофорексом. Так как Инста не дает возможности зарабатывать. У меня с ними также было много проблем. С большими проблемами вывел весь депозит и больше к ним не ногой.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Бойко я использовал модификацию данного советника с траллом и он может зарабатывать при периодической оптимизации. Если интересно, посмотрите в разделе форекс советники, я там даже ссылку на мониторинг давал. Так, что развод для новичков думаю не о про эту сову. По поводу выбора другого ДЦ согласен, возможно, но та ситуация которая произошла подтолкнула к более детальному изучению бинарных опционов, теперь они мне кажуться намного проще чем форекс.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Факторы успеха в торговле

Непрочитанное сообщение Monika »

@umida0306
Со временем даже самый прибыльный советник придется заменять. Так как развитие рынка не стоит на месте. А советник не может онлайн обновления делать. Поэтому или новый придется искать или же свой вручную усовершенствовать. Только без знаний программиста в данном случае не обойтись.
Аналогично дело обстоит и с индивидуальной торговой стратегией. Периодически ее тоже надо корректировать.
:UPS:
Закрыто

Вернуться в «Основы трейдинга»