Факторы успеха в торговле

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Факторы успеха в торговле

Сообщение nikolja » 21 янв 2015, 17:34

Martin писал(а):Прочёл статистику крупмых побед одного международного брокера, 2, 3 и 5 место па крупныму заработку (более 250 тысяч доларов) выйграли россияни, все остальные иностранци и такие же русские. Это ещё один большой стимул новичкам не здаватся и выйти в профит.

При торговле именно бинарными опционами выиграшь одного трейдера составил 250 тысяч долларов ? Так здесь все больше зависит от суммы депозита и выиграть 250 тысяч при депозите скажем в 10 миллионов гораздо проще чем выиграть эти же деньги только при депозите скажет в 200-500 долларов. Успех и стабильный солидный заработок в торговле напрямую зависит от двух состовляющих, это начальный капитал и соблюдении мани менеджмента.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Martin » 21 янв 2015, 17:39

@Yurbol
Мда, всё-таки брокеры не такие белые и пушыстые как кажется. Хотя я своему брокеру благодарен, если бы не он, не было бы у меня сейчас ноутбука, наушников и нового телефона. Я студент, но мой заработок на опционах может быть больше даже моей стипендии. Может всё дело в брокере? Не знаю как остальные, но у меня прибыль пошла только у нынешнего брокера, у других я лишь сливал депозиты один за одним, но теперь всё подругому, на жизнь хватает заработка от опционов.

Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Martin
Знаток

Рефералы: 1
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Yurbol » 21 янв 2015, 17:55

Martin писал(а): Может всё дело в брокере? Не знаю как остальные, но у меня прибыль пошла только у нынешнего брокера, у других я лишь сливал депозиты один за одним, но теперь всё подругому, на жизнь хватает заработка от опционов.

В брокере конечно может быть загвоздка, так как они могут втыкать палки в колесе чтобы трейдер не заработал. Ну еще нужно учитывать тот факт, что если головы на плечах нету, то какой бы пушистый ваш брокер не был, заработать вам не удастся. К стати, расскажите что у вас за брокер, который вам так помог сдвинутся с места и начать зарабатывать? К стати, я собираюсь уже попробовать опционы в альпари, все таки Альпари по престижу самый лучший брокер в странах СНГ.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение nikolja » 21 янв 2015, 18:19

Martin писал(а):Не знаю как остальные, но у меня прибыль пошла только у нынешнего брокера, у других я лишь сливал депозиты один за одним, но теперь всё подругому, на жизнь хватает заработка от опционов.

Так условия торговли у всех брокеров примерно одинаковые. Тут разве что можно выигрывать за счет большей суммы получения выиграша при прибыльном опционе, но 85 или 90 процентов получать как по мне особой роли не играет и врятли из за этого торговля становится прибыльной. Успех при торговли бинарными опционами может еще идти от возможностей которые предоставляет на брокер. В частности досрочное закрытие опционов предоставляют не все брокеры, ровно как и продление времени опциона.

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Martin » 21 янв 2015, 21:54

@Yurbol
Отличный брокер, напишу название на русском да бы не расценили как рекламу. Гранд Капитал. Поначалу я дуамал, ну типичный брокер на котору на всех на плевать. Да не тут-то было. Сначало мне показалось что интефэйс сложноват, но это для безопасности. Ну я вложил 50$ и мне позвонили, дали советы как торговать и т.д. К моему аккаунт прилагается менеджер который общяется по скайпу. Как бы странным не казалось, но при помощь Дианы (именно так придставелись мне), мне удалось выйти в профит в 120$ за 7 сделок. По началу думал что они хотят меня одурачить, но нет. Менеджер звонит иногда (скайп/телефон) и иногда помогает советами. Сам в шоке, обычно менеджеров больше, как и когда. Сообщяют о ситуации на рынке и о пригодной для торговли пары.

Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Martin
Знаток

Размещение рекламы на форуме

Сообщение nikolja » 22 янв 2015, 12:43

Не думаю что к факторам успеха при торговле бинарными опционами можно отнести помощь менеджера брокера , который помогает Вам по скайпу или телефону торговать. Разобрали уже что независимо от того какого Вы брокера выберите для торговли бинарными опционами Ваш заработок будет являться прямым убыток компании где Вы зарабатываете. Исходя из Вашей ситуации получается что менеджеры работаю на то , чтобы принести убыток в компанию где они работают. Что то мне не верится в такую ситуацию.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Martin » 22 янв 2015, 15:43

@nikolja
У меня VIP аккаунт, поэтому ненеджер мне помогает. Как правило я тоже сначало подумал что менеджер мне только будет мешать указывая на убыточные сделки, но где-то 7/10 сделок которые посоветовал мне менеджер были успешны. В данный момент торгую в одиночку, с использованьем сигналов, пока что успешно, но если я начинаю проигровыть, тут же начинает звонить менеджер чтобы помочь. Факт на лицо, пока я доверился советам менеджера и не прогадал.

Martin
Знаток

Сообщение nikolja » 22 янв 2015, 17:03

Martin, ну помогает то и хорошо, мне например за 5 лет торговли такой менеджер еще не попадался, который помогает торговать еще и по бинарникам. С такими результатами я вообще не понимаю почему этот менеджер до сих пор работает на Д.Ц и получает 500 долларов в месяц, а не торгует на форексе и по бинарникам. Таким людям нужно создавать памм счет на котором при описанных Вами результатах успех просто гарантирован. :D

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение marketmaker » 22 янв 2015, 17:37

По моему опыту, главные факторы успеха - простая торговая система и железные яйца. Бороться с эмоциями ну очень сложно...

marketmaker
Читатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Yurbol » 22 янв 2015, 18:57

marketmaker писал(а): простая торговая система и железные яйца.

По поводу простой торговой стратегии тут очень много НО. Я думаю каждый кто реально интересовался торговлей на форекс перепробывали большое количество торговых систем, среди которых были как и сложные так и простые, но все роно не нашли той ТС, которая бы приносила стабильный доход. Но вот по поводу железных ....., я с вами согласен. Нервно больным и слабо нервным на форексе не место.

Yurbol
Модератор

Сообщение Martin » 22 янв 2015, 19:33

@nikolja
Персональный менеджер только на вип депозите, ещё зависит от брокера. Если Вам допустим предлогают бесплатного менеджера, то явно не для того чтобы помочь заработать. Точно не знаю сколько менеджеры зарабатывают, но не факт что у них нет памм счёта или что они не торгуют в свободное время на бинарных опционах. Кроме этого в каждый месяц менеджеры собираются в Москве и СПБ и проводят трейнинги. Можно задать вопрос, взять пару мастер-классов.

Martin
Знаток

Сообщение Monika » 22 янв 2015, 20:33

Получается, что не всегда менеджеры только уговаривают клиентов на большие суммы денег пополнять счета, чтобы потом их последние потеряли. Такой подход со стороны компании является косвенным залогом успеха. Особенно для тех трейдеров, которые еще имеют малый опыт торговли. А вы планируете посетить в Москве хотя бы один из этих трейдингов? Там бы вы не только могли получить новые знания, но и с другими трейдерами познакомиться. Когда знаешь большое количество единомышленников, то как то более уверенно себя чувствуешь. Это тоже сказывается на успехе в торговле.

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение Yurbol » 22 янв 2015, 20:54

Martin писал(а):Персональный менеджер только на вип депозите, ещё зависит от брокера.

Все зависит от брокера. Мне когда то звонили с одной конторы, в которой говорили что если я сделаю депозит на 1000 долларов, то мне дадут персонального менеджера, который будет мне всячески помогать в торговле и увеличит мою прибыль в разы. На мой вопрос кто этот менеджер профессиональный трейдер или же просто рабочий который будет мне давать сигналы которые вычитает из вашей же аналитики, мне ответа не последовало. Сказали что в ближайшее время уточнят эту информацию и перезвонят. Уже год прошел все видимо уточняют, так как никто не перезвонил.

Yurbol
Модератор

Сообщение Monika » 22 янв 2015, 21:00

У некоторых брокеров принято менеджера выделять для новых трейдеров площадки, независимо от размера их депозитов. Для удобства менеджеры не только по телефону звонят, но и дают данные своего скайпа или электронной почты. Отвечают достаточно оперативно. С клиентом они общаются в телефонном режиме около года. Если за этот период времени клиент "не созрел" на активную торговлю. То по истечении 12 месяцев его уже не беспокоят представители компании.
Самое интересное, что у менеджеров для новых клиентов своеобразный стиль разговора. Такое ощущение, что они читают заученный текст. ;)

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение nikolja » 22 янв 2015, 22:35

Monika писал(а):Такой подход со стороны компании является косвенным залогом успеха. Особенно для тех трейдеров, которые еще имеют малый опыт торговли.

Такой подход если и практикуется менеджерами компании то он являясь залогом Вашего успеха приносит прямой убыток компании. Вот Вы скажите какой смысл компании формировать себе убыток и делать, так чтобы Вы зарабатывали прибыль ? Или может быть я чего то не понимаю... а компания когда выплачивает профит своим клиентам то она выплачивает его не со своей прибыли, а с других денег. Я имею ввиду профит полученный при торговле бинарными опционами.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами