image


Досрочный вывод в ПАММ-счетах.

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Досрочный вывод в ПАММ-счетах.

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Сколько себя помню при инвестировнии в ПАММы и досрочном выводе средств ты несешь огромные убытки в виде штрафа, который заранее прописан в договоре оферты. Раньше были счета где штраф за досрочный вывод доходил до 50 % от суммы инвестирования, но сейчас такие высокий штрафы никто не ставит. Сейчас штраф за досрочный вывод обычно находится на уровне около 10-15%, не более того.
я тоже не приветствую досрочный вывод средств из памм счета, тем более когда люди начинают скальпировать, может такая стратегия и приносит где то доход, но всегда при выводе идет какой то штраф, так что не всегда получится именно выиграть на досрочном выводе. иногда может быть и минус и по обеим сделкам. тогда уже плохо.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Досрочный вывод в ПАММ-счетах.

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):я тоже не приветствую досрочный вывод средств из памм счета, тем более когда люди начинают скальпировать, может такая стратегия и приносит где то доход, но всегда при выводе идет какой то штраф, так что не всегда получится именно выиграть на досрочном выводе. иногда может быть и минус и по обеим сделкам. тогда уже плохо.
Чем опасен досрочный вывод средств из ПАММ?! Тем что некоторые управляющие выставляют штрафы за досрочный вывод на уровне 40%-50% из-за того, что крупные инвесторы одним своим досрочным выводом вообще могут привести к закрытию ПАММа по стоп ауту. Такие прецеденты были и не раз и опытным инвесторам о них известно. Но чтобы предотвратить досрочный вывод нужно вести свою ветку на форуме или общаться со своими инвесторами в скайпе, чтобы в случае паники успокоить их и убедить в том, что ситуация находится полностью под вашим контролем.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Досрочный вывод в ПАММ-счетах.

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):Чем опасен досрочный вывод средств из ПАММ?! Тем что некоторые управляющие выставляют штрафы за досрочный вывод на уровне 40%-50% из-за того, что крупные инвесторы одним своим досрочным выводом вообще могут привести к закрытию ПАММа по стоп ауту. Такие прецеденты были и не раз и опытным инвесторам о них известно. Но чтобы предотвратить досрочный вывод нужно вести свою ветку на форуме или общаться со своими инвесторами в скайпе, чтобы в случае паники успокоить их и убедить в том, что ситуация находится полностью под вашим контролем.
Вот и понятно, что если управляющий будет всегда на связи со своими инвесторами. я думаю. что те не будут подводить своего управляющего, которого все таки они выбрали для инвестирования. к тому. же я так понимаю в любом случае инвестор не сможет вывести полную стоимость без штрафа, а значит он будет во первых рисковать остаться без той суммы что осталась на чету и тем самым он подведет управляющего и остальных инвесторов.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Досрочный вывод в ПАММ-счетах.

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Вот и понятно, что если управляющий будет всегда на связи со своими инвесторами. я думаю. что те не будут подводить своего управляющего, которого все таки они выбрали для инвестирования. к тому. же я так понимаю в любом случае инвестор не сможет вывести полную стоимость без штрафа, а значит он будет во первых рисковать остаться без той суммы что осталась на чету и тем самым он подведет управляющего и остальных инвесторов.
Управляющий действительно должен быть всегда или почти всегда на связи со своими инвесторами. Вы только представьте ситуацию когда на ПАММ-счету есть очень крупная инвестиция, вывод которой может попросту загнать ПАММ в огромную просадку или вообще слить счет по стоп ауту. И самое смешное что в панике таких инвесторов не остановит и штраф за досрочный вывод, который может составлять и 50%.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Досрочный вывод в ПАММ-счетах.

Непрочитанное сообщение Verificator »

ixion писал(а):Управляющий действительно должен быть всегда или почти всегда на связи со своими инвесторами. Вы только представьте ситуацию когда на ПАММ-счету есть очень крупная инвестиция, вывод которой может попросту загнать ПАММ в огромную просадку или вообще слить счет по стоп ауту. И самое смешное что в панике таких инвесторов не остановит и штраф за досрочный вывод, который может составлять и 50%.
Вот как раз таки, штраф, и может спасти управляющего от слива. для чего он собственно и внедрен в ПАММ систему. Если управляющий зашел в просадку, больше чем обычно, то, он в первую очередь, сам виноват. я редко пользуюсь досрочным выводом, т.к. считаю, что всегда есть вероятность того, что, управляющий выйдет из просадки, или уменьшит её.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Досрочный вывод в ПАММ-счетах.

Непрочитанное сообщение On1ix »

Verificator писал(а):я редко пользуюсь досрочным выводом, т.к. считаю, что всегда есть вероятность того, что, управляющий выйдет из просадки, или уменьшит её.
А напрасно, когда начинается просадка. можно вывести часть средств, и спасти их от убытка, оставшаяся часть всё равно вернется. Простая математика, если штраф за досрочный вывод составляет даже 50%, то во всяком случае, вы уменьшаете просадку в двое, а если управляющий выйдет из просадки, то получите меньшую прибыль, но зато с гарантией того, что убыток не будет распространятся на всю сумму. Лучше использовать любые методы сохранности средств чем пренебрегать такими возможностями.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Досрочный вывод в ПАММ-счетах.

Непрочитанное сообщение Verificator »

@On1ix
У Вас своя методика инвестирования у меня своя, вот в чем разница. Я инвестирую средства, в основном в консервативные, или умеренные счета, стараюсь инвестировать в тех управляющих, котоыре выдают минимальные просадки, к тому же, портфель диверсифицирован, а значит, любая просадка по отдельному счету, компенсируется портфелем, так сказать командная работа. Вы часто наблюдаете просадку в готовых инструментах Альпари? Вот у меня примерно тоже самое.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Досрочный вывод в ПАММ-счетах.

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Verificator
Готовые инструменты Альпари это сейчас лучший выбор для начинающего инвестора, как для долгосрочного консервативного инвестирования. Умеренные и агрессивные счетам там так себе, можно и само собрать. Но что касается досрочного выхода, то он не предусмотрен. Требуется работа именно по ТП, который указан в оферте торгового инструмента.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Досрочный вывод в ПАММ-счетах.

Непрочитанное сообщение Verificator »

BarbieAlterEgo писал(а):Но что касается досрочного выхода, то он не предусмотрен. Требуется работа именно по ТП, который указан в оферте торгового инструмента.
Так в таких инструментах, досрочный вывод, в принципе и не нужен, всё потому, что крупных просадок, там не бывает, а мелкие, и пересидеть можно, тем более, если готовый инструмент взят в портфель, то, убыток по портфелю, он в любом случае не принесет.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Досрочный вывод в ПАММ-счетах.

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Verificator
На досрочный вывод, так же влияет человеческий фактор, и не могу просто так расставаться с деньгами, и смотреть как увеличивается минус, я лучше досрочно выведу, чем не буду ночь не спать, думаю, что же там с моим счетом, выйдет ли он из убытка, или убыток увеличится. Я стараюсь спасти каждую копейку, хоть инвестирую тоже в консервативные счета, но если я вижу возможность потерять меньше, я выберу именно это.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»