image

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

К стати, а если звонишь вот по телефону для того чтобы закрыть сделку, то кто платит за звонок? Я думаю брокер. Так как обычно брокеры не находятся в России и странах СНГ, они сидят за рубежом, и чтобы туда позвонить придется заплатить круглую сумму. Так что еще нужно смотреть какой объем вашей сделки. Да и расценок нету у брокера, по стоимости минутного звонка, что тоже расстраивает, звонишь и не знаешь хватит ли у тебя денег хоть на минуту. Легче уже сбегать в банк и положить на интернет, нежеле звонить. А если обрыв связи га терминале произошел по вине брокера, то брокер должен возместить по правилам все убытки, хотя мало кто это делает.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):К стати, а если звонишь вот по телефону для того чтобы закрыть сделку, то кто платит за звонок? Я думаю брокер. Так как обычно брокеры не находятся в России и странах СНГ, они сидят за рубежом, и чтобы туда позвонить придется заплатить круглую сумму. Так что еще нужно смотреть какой объем вашей сделки. Да и расценок нету у брокера, по стоимости минутного звонка, что тоже расстраивает, звонишь и не знаешь хватит ли у тебя денег хоть на минуту. Легче уже сбегать в банк и положить на интернет, нежеле звонить. А если обрыв связи га терминале произошел по вине брокера, то брокер должен возместить по правилам все убытки, хотя мало кто это делает.
Вы знаете когда я торговал в форекс клубе с депозитов в 3к и евро доллар катилось вниз на заявлении Драги , а у меня в этот момент были покупки и мой провайдер как назло начал менять оптическое волокно отключив связь. стоимость телефонного звонка и кто за него платит меня мало волновала так как цель была зафиксировать убыток пару сотен долларов и не допустить чтобы там образовалось -500 или -1000 долларов. Даже после того как я закрыл сделку по телефону я не смотрел сколько ушло денег у меня на звонок.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Согласен, когда на кону стоят вот такие большие деньги, то стоимость звонка даже если он будет стоить 20-30 долларов мало волнует. Так что в любом случаи когда торгуешь на форекс, нужно иметь хотя бы два интернета, один домашний а другой беспроводной от мобильного телефона Wi-fi, ну и конечно хороший баланс на телефоне. :D
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Согласен, когда на кону стоят вот такие большие деньги, то стоимость звонка даже если он будет стоить 20-30 долларов мало волнует. Так что в любом случаи когда торгуешь на форекс, нужно иметь хотя бы два интернета, один домашний а другой беспроводной от мобильного телефона Wi-fi, ну и конечно хороший баланс на телефоне.
Лучше иметь телефон под рукой это проверенно на собственном опыте. так как когда отключают свет то без разницы скольким провайдерам Вы платите если у Вас нет автономного генератора. Кстати когда открываешь демо счет то там всегда пишется что торговые условия такие же как и на реальном торговом счете за исключением возможности открывать и закрывать сделки по телефону. На центовом счете и с депозитом в сотню долларов я конечно некогда не звоню это только если речь идет о солидных деньгах.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение traderme »

Итак, демо счет, то за чем многие новые трейдеры охотятся больше чем за хорошим брокером)) На форексе демо во истину жизненно необходим, причем он должен быть бесконечным, а вот на БО,даже не знаю, можно конечно тестировать какие то "мега" сратегии на протяжении года переживать за свой демо и становиться "крутым" трейдером, единственная проблема в том, что денюжки то на демо, Уже, не настоящиииее!!)) И вот тот миг, когда вы делаете первое пополнение счета, вы полны сил и уверенности, ведь по результатам демо счета вам сам Элдер завидовал, вы открываете первую позицию, вторую, третью, на четвертой вы понимаете, что что то пошло не так, нервы на пределе, рюмочка уже легла на душу и тут приходит понимание... оказывается то, кровные они, по роднее будут нежели брокерские демо фантики)) Итог: Демо конечно нужен, но не забывайте что фанатизм до добра никого не доводил) :D
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

traderme писал(а):Итог: Демо конечно нужен, но не забывайте что фанатизм до добра никого не доводил) :D
Согласен. я вообще придерживаюсь мнение что нужно торговать на реальном счете пока торговая стратегия приносит прибыль. Если тестировать торговую стратегию в течении пол года или год то в последующем при переходе торговать на реальный счет торговая стратегия перестанет работать. Ведь по сути любую торговую стратегию нужно со временем оптимизировать под текущий рынок, так чтобы торговая система давала прибыль 3-5 лет и была универсальной я такого еще не видел, но вот мониторинги видел где без слива депозита трейдерам удавалось торговать в профит 2-3 года.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Kapitan »

Поскольку бинарные опционы для меня новая тема, то также решил начинать с демки, чтобы понять как работать с бинарниками. Для этого демка и нужна. Думаю, в скором времени попробую реальный минимальный счет.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Kapitan писал(а):Поскольку бинарные опционы для меня новая тема, то также решил начинать с демки, чтобы понять как работать с бинарниками. Для этого демка и нужна. Думаю, в скором времени попробую реальный минимальный счет.
Плсле демки если понятна суть торговли бинарными опционами и есть более менее работающая торговая система рекомендую взять бездепозитный счет от того или иного брокера. а потом уже если все получается долить реальными деньгами или лучше открывать новый счет и пополнить его на ту или иную сумму. Я лично брал бездепозитные счета у этого bonus-ot-korsa-kapital-t567.html брокера и у этого binarnye-opciony-besplatno-akciya-ot-fi ... -t802.html
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение andrstar »

Ну в Финпари я так понимаю надо брать бездепозитный бонус, что указан в акции, там 100 долларов если не ошибаюсь. Вот только условия уж больно жесткие, как я понимаю для выполнения. Ведь для того что бы средства в том числе и прибыль были доступны для снятия надо набрать прибыли в 20 раз превышающую бонус. То ест получается с 100 долларов надо заработать 2000. Не знаю как быстро это можно сделать - и можно ли вообще, но мне кажется сделать это достаточно сложно. Наверно перед этим придется провести на демо счете несколько недель, это точно.
Kapitan
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 95
Поблагодарили: 9 раз

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Kapitan »

Несколько недель на демо-счете - это не так уж страшно. Главное, чтобы потом честно заработанные деньги выплатили. Интересно, а если не пользоваться бездепозитным бонусом, а начать на свои деньги торговать, тоже есть какие-то ограничения на снятие прибыли?
Закрыто

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»