Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Раздел о торговле и всем, что с ней связано. Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Сообщение nikolja » 16 сен 2014, 18:11

Игрок писал(а):На начальном этапе демо хорошо. Но демо нужно, чтобы освоить конкретную платформу и основы получить. А потом уже лучше начинать торговлю с минимумов и, на практике, уже навыки получать.

Ну да в принципе нужно перед реальной торговлей открыть несколько позиций по опционам в онлайне на демо счете и закрыть их, но это займет всего несколько часов, а так естественно нужно переходить сразу после такой небольшой тренировки на центовый счет чтобы более серьезно подходить к открываемым позициям. а на демо всегда будет иметь место психологический фактор мешающий потом торговать на реале.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Yurbol » 17 сен 2014, 18:24

nikolja писал(а):Ну да в принципе нужно перед реальной торговлей открыть несколько позиций по опционам в онлайне на демо счете и закрыть их, но это займет всего несколько часов

И что с этого. Неужели пару часов это такая большая трагедия, чтобы поучиться торговле на демо счете без риска потери своих денег. Лично я, когда только пришел на форекс торговлю, просидел на демо счете почти месяцев 5, все изучал и отрабатывал на демо. Только потом после 5 месяцев я решился на реальную торговлю, залил на инсту 25 долларов, которые потом слил через пару недель.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение nikolja » 17 сен 2014, 20:18

Yurbol писал(а):И что с этого. Неужели пару часов это такая большая трагедия, чтобы поучиться торговле на демо счете без риска потери своих денег. Лично я, когда только пришел на форекс торговлю, просидел на демо счете почти месяцев 5, все изучал и отрабатывал на демо. Только потом после 5 месяцев я решился на реальную торговлю, залил на инсту 25 долларов, которые потом слил через пару недель.

Пару часов нет. я и писал что пару часов нужно потренироваться на демке а потом лучше перейти на центовый счет. Затягивание торговли на демо счете в дальнейшем мешает торговать прибыльно на реальном счете. Конечно если кто то торгует по четко выроботанной т.с то на демке можно торговать сколько угодно и потом на реале будут такие же результаты. Но что тут говорить. большинство трейдеров так или иначе не торгуют по четко прописанной т.с и сделки на демки заключаются одни. а на реале выходят входы совсем другие.

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Сообщение Yurbol » 22 сен 2014, 15:01

Лично я так не считаю. Демо-счет это основа, которой нужно посвятить столько времени, пока не будешь полностью готов рискнуть своими кровными на реальном счете. При том, что на бинарных опционах нету центовых счетов, там сразу долларовые. И то нужно еще найти брокера, который даст вам возможность покупать опционы от доллара.

Yurbol
Модератор

Сообщение nikolja » 22 сен 2014, 19:51

Yurbol писал(а):Лично я так не считаю. Демо-счет это основа, которой нужно посвятить столько времени, пока не будешь полностью готов рискнуть своими кровными на реальном счете. При том, что на бинарных опционах нету центовых счетов, там сразу долларовые. И то нужно еще найти брокера, который даст вам возможность покупать опционы от доллара.

Да центовых нет, но ведь есть брокеры бинарных опционов которые дает бездепозитный реальный счет на котором можно торговать не рискуя своими деньгами и при этом относится к торговле более серьезно чем на демо счете. Мне кажется это и есть идеальный вариант, потому что как не крути а все равно демо счет есть демо счет и мало кто будет относится серьезно ко сделкам на демо счете.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Yurbol » 25 сен 2014, 01:08

nikolja писал(а):Да центовых нет, но ведь есть брокеры бинарных опционов которые дает бездепозитный реальный счет на котором можно торговать не рискуя своими деньгами и при этом относится к торговле более серьезно чем на демо счете.

Такие бонусы дают брокеры только раз, другими словами бонус на одного человека. Как то расточительно будет использовать такую халяву, чтобы просто сидеть и учиться торговать. Лучше уже отточить свои знания на демо-счете, а уже потом получать эти бонусы и пытаться их отыграть и еще при этом, и заработать. И к стати, не так и много кто из брокеров бинарных опционов дает бонусы без депозита. Один только дает 100 долларов, но так я его и не смог получить, Bin к стати тоже. Такое чувство что они не охотно его и хотят давать.

Yurbol
Модератор

Сообщение nikolja » 25 сен 2014, 01:29

Yurbol писал(а):Такие бонусы дают брокеры только раз, другими словами бонус на одного человека. Как то расточительно будет использовать такую халяву, чтобы просто сидеть и учиться торговать. Лучше уже отточить свои знания на демо-счете, а уже потом получать эти бонусы и пытаться их отыграть и еще при этом, и заработать. И к стати, не так и много кто из брокеров бинарных опционов дает бонусы без депозита. Один только дает 100 долларов, но так я его и не смог получить, Bin к стати тоже. Такое чувство что они не охотно его и хотят давать.

Если Вы о брокере корсал капитал то мне лично дали бонус этот 100 долларов без проблем и если рассматривать именно этот бонус то лучше уж на нем торговать чем на демке так как слить его нереально. Там ограничение стоит такое, что при балансе 100 долларов я могу открыть только один опцион стоимостью один доллар при этом если правильно определяю то прибыль получается 80 центов, указал на скрине.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Yurbol » 26 сен 2014, 02:32

nikolja писал(а):Если Вы о брокере корсал капитал то мне лично дали бонус этот 100 долларов без проблем и если рассматривать именно этот бонус то лучше уж на нем торговать чем на демке так как слить его нереально.

Да, именно речь идет об этом бонусе. Я его не смог получить, как и пользователь Bin, которая вела свой дневник, но вынуждена была его закрыть из-за того, что корса не дала ей бонус, и даже не объяснила почему. Может вы скажите, какие страницы паспорта им нужно отправить, чтобы они уже наконец дали этот бонус. Отправил все страницы своего паспорта, но верификацию так и не прошел. На вопросы почему, ответа нет уже до сих пор.

Yurbol
Модератор

Сообщение nikolja » 26 сен 2014, 11:50

Yurbol писал(а):Да, именно речь идет об этом бонусе. Я его не смог получить, как и пользователь Bin, которая вела свой дневник, но вынуждена была его закрыть из-за того, что корса не дала ей бонус, и даже не объяснила почему. Может вы скажите, какие страницы паспорта им нужно отправить, чтобы они уже наконец дали этот бонус. Отправил все страницы своего паспорта, но верификацию так и не прошел. На вопросы почему, ответа нет уже до сих пор.

Да я только вторую страницу паспорта им отправлял щас у меня первый уровень верефикации, странно что Вам не дают бонус, эта компания от инсты работает может штат сотрудников небольшой и не успевают обслуживать всех делающих получить бонус, я ждал гдето неделю и сразу начал у них на реале торговать , демку даже не пробовал, это кстати мой первый брокер бинарных опционов, я с него начинал.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Yurbol » 26 сен 2014, 13:27

nikolja писал(а):Да я только вторую страницу паспорта им отправлял щас у меня первый уровень верефикации, странно что Вам не дают бонус, эта компания от инсты работает может штат сотрудников небольшой и не успевают обслуживать всех делающих получить бонус,

Вы не поняли. Я отсканировал свой паспорт, отправил им. Через 2 дня приходит ответ, в котором пишут какой-то бред, ти-по отсканируйте с обоих сторон паспорт и отправьте нам повторно. Я беру свой паспорт, отсканирую все страницы и снова им отправляю, приходит через день снова такой-же бред. Я пишу им письмо с просьбой объяснить, ответа так и не дождался. Уже прошло 3 месяца. Из чего я делаю вывод, что просто они киданули, не хотят давать бонус вот и все.

Yurbol
Модератор

Сообщение nikolja » 26 сен 2014, 20:56

Yurbol писал(а):Вы не поняли. Я отсканировал свой паспорт, отправил им. Через 2 дня приходит ответ, в котором пишут какой-то бред, ти-по отсканируйте с обоих сторон паспорт и отправьте нам повторно. Я беру свой паспорт, отсканирую все страницы и снова им отправляю, приходит через день снова такой-же бред. Я пишу им письмо с просьбой объяснить, ответа так и не дождался. Уже прошло 3 месяца. Из чего я делаю вывод, что просто они киданули, не хотят давать бонус вот и все.

Ситуация конечно не из приятных и дело не в бонусе а в том, что не дали ответ на Ваше обращение. Это как минимум завка на помещение этой конторы в черный список, а вообще тема на форуме есть для обсуждение этой конторы туда и нужно было пригласить представителя компании чтобы он обьснил почему такое отношение к клиентам, у меня лично проблем с ними не было.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Bin » 27 сен 2014, 11:32

Yurbol писал(а):Да, именно речь идет об этом бонусе. Я его не смог получить, как и пользователь Bin, которая вела свой дневник, но вынуждена была его закрыть из-за того, что корса не дала ей бонус, и даже не объяснила почему.

nikolja писал(а):Ситуация конечно не из приятных и дело не в бонусе а в том, что не дали ответ на Ваше обращение. Это как минимум заявка на помещение этой конторы в черный список

Уж простите, что может быть не в той теме пишу, но вопрос больной. Получила от службы поддержки ответ по поводу своей верификации: "Верификация документов проводится в течение 24 часов.Что у вас уже это время прошло?". Такую поддержку не приятно конечно получать. Думаю теперь для начала испытать платформу компании на демо-счете, а потом уже если понравиться буду переходить на реальный (без бонуса).

На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение nikolja » 27 сен 2014, 14:02

Bin писал(а):Думаю теперь для начала испытать платформу компании на демо-счете, а потом уже если понравиться буду переходить на реальный (без бонуса).

Да там и испытовать по сути нечего. Опционы заключаются не менее чем за 5 минут до времени открытия, а время закрытия можно выставлять любое, можно работать на касание уровней и можно работать только на указание цены на закрытие опциона. В принципе один клик и вы уже купили опцион, рассчитывается доходность автоматически, так что справится может с торговлей любой желающий.
Кстати только что обнуружил что одним индексом можно у них и на выходных торговать, пока опцион один открыл посмотрю как дело пойдет. не думал что есть возможность у них торговать и в выходные дни.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Аленка_Титова » 09 окт 2014, 14:46

Лично я бы без демо просто не рискнула бы лезть. Просто потому, что в любой системе нужно разобраться, а разбираться рискуя деньгами как-то не хочется.
Но и засиживаться на демо тоже смысла не вижу...

Аленка_Титова
Интересующийся

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Yurbol » 09 окт 2014, 14:55

Аленка_Титова писал(а):Лично я бы без демо просто не рискнула бы лезть. Просто потому, что в любой системе нужно разобраться, а разбираться рискуя деньгами как-то не хочется.

Не переживайте, есть демо-счет на бинарных опционах. Вот тема brokery-binarnyh-opcionov-s-demo-schetom-t632.html в которой описаны все брокеры, у которых есть демо-счет. Выбирайте, регистрируйтесь и пробуйте. Это хорошо что есть брокеры которые предоставляют демо-счет, так как новичках будет сложно на первых порах разобраться в этой системе, а деньгами не каждый хочет рисковать для обучения.

Yurbol
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Трейдинг