Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Сообщение aptyp67 » 17 июл 2016, 14:27

@Paradoxe

Правильно делаете, что не торгуете в пик новостей. Известно, что выход новости может привести любые технические доводы на нет, в итоге, мы получим разворот тренда там, где его никто не прогнозировал ДО фундаменталки. Однако, прогнозировать наша работа и если была допущена ошибка, нужно отрабатывать её в перспективе.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Verificator » 17 июл 2016, 18:55

@aptyp67
Думаю новости хорошо будут работать на опционе. Вот я когда работал на форексе, всегда сталкивался с большими убытками, потому-что торговля будет весьма убыточной, если во время разворота не в нужную нам сторону, то мы будем получать крупные убытки из-за валотильного тренда.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Ramzes » 17 июл 2016, 19:27

aptyp67 писал(а):Правильно делаете, что не торгуете в пик новостей. Известно, что выход новости может привести любые технические доводы на нет, в итоге, мы получим разворот тренда там, где его никто не прогнозировал ДО фундаменталки. Однако, прогнозировать наша работа и если была допущена ошибка, нужно отрабатывать её в перспективе.

А что с этого получиться? Постоянства явно вы не найдете в такой торговле, я не говорю что вообще не будете зарабатывать, но огромные движение в 100 пунктов на любых таймах будут печальным результатом. Вот торговал часто на тех анализе, не спешил с рисками и получаю спокойно и стандартно.

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение OneClick » 17 июл 2016, 20:27

Ramzes писал(а): Вот торговал часто на тех анализе, не спешил с рисками и получаю спокойно и стандартно.

Правильно делаете, но если вы будете торговать на долгосроках, то будет у вас проблемы с прибылью. Я вас цитировал в прошлой теме и вы говорили о том что долгосрочные экспирации на БО вполне хорошие, но поймите, что сессия может выходить вполне случайно и даже преждевременно и можете на техническом прогнозировании потерять свои деньги, не рискуйте.

OneClick
Писатель

В кошельке: 6.00
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение BGT » 17 июл 2016, 22:34

romator08 писал(а):И не думаю, что каждый трейдер будет подвергать свои средства риску, то есть, при начале работы, в любом случаи процент вероятности прибыли должен перевешивать сливные позиции, и только тогда можно действовать.

Все это лишь вилами по воде писано, как одна бабка говорила. Убытки иногда могут быть действительно большими и потому огромных запасов по депозитам на бинарах как бы возможно и не иметь. Но чем больше трейдер в рынке то тем больше приходит понимание самой сути движения цены. Конечно это приносит больше прибыльных позиций чем убыточных в пдобных случаях. А использование всех возможных методов торговли и не только по бинарных опционов но и по обычному трейдингу, считаю что прибыльность только вырастет и иногда очень сильно и уже трейдерам намного проще сделать 100% в месяц чем обычно, хотя многие и десятой доле будут рады.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Arigus » 18 июл 2016, 16:36

Торговля опционами, на первый взгляд, проще спотового форекса. Но на самом деле, несмотря на кажущуюся простоту, сродни форексу и даже труднее в психологическом плане. Фактор времени тоже играет важную роль при заключении сделок. Если на споте можно как-то пересидеть неблагоприятное направление движения, то на бинарах это уже убыток. Если человек психологически более предрасположен к торговле опционами, тогда пожалуйста.

Arigus
Писатель

В кошельке: 0.00

Сообщение kraw » 18 июл 2016, 20:21

romator08 писал(а):Ну опять таки вас никто не возьмется обучать и единственно что вы можете черпнуть, это теоретическую часть, а все остальное будите тестировать уже на практике.

Хорошая теория, это половина дела. Если её вовремя закреплять на практике, забываться не будут полученные знания, но даже будут придумываться комбинации с другими торговыми торговыми стратегиями. Торговать на бинраных опционах стоит начинать только в том случае, если настроены серьёзно на обучение.

kraw
Писатель

В кошельке: 0.57

Сообщение Verificator » 18 июл 2016, 20:38

Стоит, все-же не стоит сдаваться и нужно торговать. но если сливы постоянно получаются у трейдера, то можно просто переставать торговать, чаще всего людям не хватает селенок не сломаться во время убытков и для этого нужно много времени учиться.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425

Сообщение romator08 » 18 июл 2016, 21:03

@Paradoxe
А я как то попробовал под руководством опытных трейдеров и могу сказать, что новость сработала в том направлении, куда я открылся. Помню в тот день поймал 100 пунктов в 5 минутке. Но если не можешь прогнозировать как повлияет новость на пару, то лучше действительно подождать, когда более менее прояснится ситуация.

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Paradoxe » 18 июл 2016, 21:22

romator08 писал(а):А я как то попробовал под руководством опытных трейдеров и могу сказать, что новость сработала в том направлении, куда я открылся. Помню в тот день поймал 100 пунктов в 5 минутке. Но если не можешь прогнозировать как повлияет новость на пару, то лучше действительно подождать, когда более менее прояснится ситуация.

Главное черпать для себя что то новое в такие моменты, когда получается взять прибыль по прогнозу, ведь если прогноз свершился, значит в рассмотерние были взяты все факты влияющие на поведение цены. У меня с новостями не всегда хорошо получается. Скорее даже наоборот. Если ряд важных новостей предстоит, то я лучше проигнорирую сигналы на вход, и посижу "на заборе" чем буду торговать, и ловить "лосей".

Paradoxe
Писатель

Сообщение romator08 » 18 июл 2016, 21:29

@Paradoxe
Если честно, для меня было непонятно, как можно новость взвесить на валютную пару и определить, как поведет себя та или иная валюта. Сейчас процесс более менее улавливаю, но все же обращаюсь к более опытным трейдерам, чтоб удостовериться в своих соображениях.

romator08
Знаток

Сообщение aptyp67 » 19 июл 2016, 07:27

@Ramzes
Можно получить постоянство на любом объеме пунктов, как на движениях в 50 пунктов, так и на 10, так и на 500 (*только наберется такое движение за неделю по мажорам). А вот стоит или нет? Конечно, да. Лучше всего трейдинг бинарными опционами сопоставлять с терминалом, ведь предмет для анализа один!

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение romator08 » 19 июл 2016, 21:28

@aptyp67
Чем похожи два направления форекс и торговля на БО, это тем, что тут нельзя ошибаться и торопиться. Если соблюдаешь эти правила, то возможен успех. Что касается самих пунктов, то бывают и такие моменты, когда валюта выбирает себе коридор и гуляет по ней, вот тогда, если следовать по ней, то можно и в кратчайшие сроки набить эти пункты.

romator08
Знаток

Сообщение Ramzes » 19 июл 2016, 21:51

aptyp67 писал(а):Конечно, да. Лучше всего трейдинг бинарными опционами сопоставлять с терминалом, ведь предмет для анализа один!

Тут поспорить просто нельзя с вами, ведь это дает больше гарантии что будет заработок на рынке, что будет качественные прогозирование у трейдера, но есть также другие более интересные торговые стратегии, которые новичка завпечатлят и также будут больше мотивировать торговать.

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90

Сообщение Arigus » 20 июл 2016, 11:02

romator08 писал(а): Сейчас процесс более менее улавливаю

Вы не торгуете на самом форексе, на споте? Если вы начинаете торговать на бинариках, неплохо бы было вам попипсовать на минутках и других малых таймфреймах. Наберетесь опыта... Есть торговые стратегии на форексе, где описаны подобные методы. Считаю, что это полезно не только начинающим , но и практикам. Рука набивается, как говорится.

Arigus
Писатель

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами