Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Сообщение nikolja » 04 июл 2015, 21:52

@BGT
Да, если совмещать торговлю на форексе с помощью советника при условии что советник будет работать на впс с торговлей бинарными опционами то по сути еще и времени будет много оставаться и для других занятий. Советник торгующий на впс внимания от трейдера в течении работы не требует, да и бинарный опцион открытый на понижение или повышение со сроком экспирации 4 часа и более много времени не отбирается и в течении этих 4 часов до окончания срока экспирации можно заниматься чем угодно.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение BGT » 04 июл 2015, 23:11

nikolja писал(а):Советник торгующий на впс внимания от трейдера в течении работы не требует, да и бинарный опцион открытый на понижение или повышение со сроком экспирации 4 часа и более много времени не отбирается и в течении этих 4 часов до окончания срока экспирации можно заниматься чем угодно.

Глянул сегодня только пару фунт/иена, то в прошлую неделю был отличный сигнал по свечному паттерну вечерняя звезда на понижение. Вот стоило бы закинуть и на форекс и на опцион. Там всю неделю можно было отдыхать и особо не переживать. Хотя я как-то не могу себя приучить к держанию долгих позиций, а ведь нужно. Наверное стоит держать падение и далее и еще пунктов с тысячу заработать наверное получится. Не смотрели этот кросс? Сейчас пробегусь по разным парам и отмечу себе важные моменты. Как-то в рабочие дни ничего не успеваю, просто графика нет.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение nikolja » 05 июл 2015, 11:06

@BGT
Я по валютной паре фунт иена бинарными опционами стараюсь не торговать. так как уж слишком непредсказуемые движения она показывает внутри дня. Может по сути находится в боковике несколько дней, а потом за день в легкую пунктов 200 пройти в одном направлении без существенных коррекций. Бинарными опционами если и торговать то лучше по более простым валютным парам таким как фунт доллар или евро доллар или доллар франк, хотя там в период азиатской сессии лучше не практиковать торговлю, так как основные движения по парам проходят в период европейской и американской сессии когда выходят новости по штатам и ЕС.

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение BGT » 05 июл 2015, 12:34

nikolja писал(а):валютной паре фунт иена бинарными опционами стараюсь не торговать. так как уж слишком непредсказуемые движения она показывает внутри дня

Наверное большинство кросс-курсов ходят довольно сильно. Потому по ним наверное стоит смотреть лучше уже будет не по одному их графику, а как бы разделяя. Например курс пары фунт/иена смотрю сразу два графика, это фунт/доллар и доллар/иена. Так можно более правильно определить будущее возможное движение.
Ну да в азиатскую сессию более интересными будут валюты австралиец, новозеландец и йена, хотя они всегда ходят и в европейскую и американскую даже больше бывает. Видимо их трейдеры подстраиваются под терминальное время.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Сообщение nikolja » 05 июл 2015, 14:28

BGT писал(а):Ну да в азиатскую сессию более интересными будут валюты австралиец, новозеландец и йена, хотя они всегда ходят и в европейскую и американскую даже больше бывает. Видимо их трейдеры подстраиваются под терминальное время.

Да здесь все зависит от того были ли во время азиатской сессии важные новости по Австралии или Новой Зеландии или нет. Если были то все движение по паре фунт ауди к примеру отрабатывается именно во время азиатской сессии. а если новостей не было ночью то можно ожидать трендового движения без существенных коррекций именно во время европейской и американской сессии когда выходят новости по Великобританиии. которые также могут двигать парой фунт ауди. Вот исходя их того, что я написал выше и стоит определять когда лучше вести торговлю при работе по трендовой торговой стратегии.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Бойко » 16 июл 2015, 20:06

nikolja писал(а):если совмещать торговлю на форексе с помощью советника при условии что советник будет работать на впс с торговлей бинарными опционами

а вы торгуете советниками на бинарных опционах. Вот интересно, так как некоторые практикующие трейдеры говорят, что советник не может работать на бинарных опционах (Оливейра), а некоторые рекомендуют покупать советников и рассказывают как они косят деньги на рынке (Адряшин).

Бойко
Гигант мысли

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 43 раз.

Сообщение nikolja » 17 июл 2015, 01:59

Бойко писал(а):а вы торгуете советниками на бинарных опционах. Вот интересно, так как некоторые практикующие трейдеры говорят, что советник не может работать на бинарных опционах (Оливейра), а некоторые рекомендуют покупать советников и рассказывают как они косят деньги на рынке (Адряшин).

Нет, я советником торгую только на форексе, хотя видел на данном форуме тему в которой указано, что можно советниками торговать и по бинарным опционам, но мне проще опционами вручную торговать. Просто если советник стоит на выделенном торговом сервере то время практически все свободное и можно пробовать другие методы заработка.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Бойко » 18 июл 2015, 23:21

@nikolja
я думаю что Адряшин не будет врать и говорит правду. Он в своей области очень популярный аналитик и бизнесмен, его даже по телевизору показывали, когда он делился успехом торговли по бинарным опционах. Он меня закидывает письмами на почту о продаже робота который торгует бинарными опционами. Я думаю если торговать на платформе Метатрейдер 4, то такого робота вполне можно запустить и он будет работать. Вот только будет ли он приносить прибыль)))

Бойко
Гигант мысли

Сообщение nikolja » 19 июл 2015, 00:34

@Бойко Да не кто и некогда не будет раскрывать своих секретов торговли какову бы цель не преследовал. Понимаете. раскрывают информацию практикующие трейдеры только ту, которую считают либо нейтральной либо абсолютно бесполезной для себя. Опытные трейдеры получаются выбрасывают не нужную информацию в массы, а новички ее подбирают и пытаются по ней торговать.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Бойко » 19 июл 2015, 15:51

@nikolja
то есть вы хотите сказать, что Адряшин будет портить себе репутацию, продавая роботов которые не зарабатывают денег? Я например в такое не очень верю. Если бы были у меня деньги, то я бы купил робота у него и тогда мог бы сказать мошенник он или нет. А ток только могу свои мысли высказывать на основе логических подходов.

Бойко
Гигант мысли

Сообщение nikolja » 19 июл 2015, 21:08

@Бойко Я не знаю кто такой Адряшин, но не вижу смысла продавать роботов которые приносят стабильно прибыль. Разве что робот привязывается к определенному счету под который продавался и продавцу в этом случае капают реферальные с каждой сделки открытой торговым советником, а точнее с каждой закрытой сделки независимо от того в плюсе она закрылась или в минусе.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение SanSan » 19 июл 2015, 23:43

lenullsik писал(а):Если она изменится в указанную сторону хоть на один тик, то мы получим прибыль в размере до 90% от инвестированных средств, и время, затраченное на получение такого дохода, может составлять всего 30 секунд.

Это все так, но при этом не стоит внушать себе ложных надежд. Действительно, теоретически можно получить прибыль в течении секунд, но это только теоретически, на практике я бы не стал этого делать, предсказать изменение курса в столь малые промежутки времени невозможно, а значит вы будете просто играть, делать ставки, ни о какой системности в торговле на таких временных интервалах даже речи быть не может. Поэтому я считаю что торговлей бинарными опционами заниматься можно, но при этом не нужно пытаться использовать какие то фантастические методы.

SanSan
Писатель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Бойко » 20 июл 2015, 19:26

@nikolja
все правильно, он продает робота с определенной скидкой, иногда вообще дает бесплатно, но чтобы я зарегистрировался у брокера который он рекомендует, по его рефферальной ссылке и пополнил депозит минимум на 200-250 долларов. Но я не могу понять какой резон брокеру работать с Адряшеным если его роботы приносят прибыль трейдеру, а это значит что убытки получают брокеры.

Бойко
Гигант мысли

Сообщение SanSan » 20 июл 2015, 20:30

Бойко писал(а):то есть вы хотите сказать, что Адряшин будет портить себе репутацию

Я стисняюсь спросить, а кто такой этот самый Адряшин и что у него за такая репутация, которую никак нельзя портить? Я так впервые о нем слышу, но думаю если он торгует роботами для трейдеров то это просто скользкий тип. Вы что реально верите, что купите за громадные деньги робота и он вам сколотит капитал? Не будьте так наивны, тем более для бинарных опционов робот как бы не сильно и нужен. Вы можете торговать опционами и это даже может быть вполне прибыльно, но пери этом вы должны сами во всем разобраться, сами разработать систему торговли и сами ей торговать, а не рассчитывать на какого то Адряшина или Кудряшина, их сейчас так много развелось, подобных скользких ребят, которые так и ждут, кому бы свою туфту впарить.

SanSan
Писатель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Бойко » 21 июл 2015, 23:54

@SanSan
если вы занимаетесь трейдингом, и торгуете бинарными опционами то вы должны знать такого трейдера. Нужно интересоваться торговыми системами, индикаторами, роботами, трейдерами. Он известный чел, который выступал на телевиденьи и рассказывал о своих успехах. И вы думаете что он врет? ОН дружит с Чувачевым брали один у другого интерьвю. Также они работают в тандеме по рассылкам и продажам разных курсов с Половицким.

Бойко
Гигант мысли

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами