image


Стоит ли торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Bin »

Если к бинарным опционам относиться как какой-то игре, то лучше не стоит заниматься этим, потому что в конечном итоге вы все равно потеряете свои деньги. А если к торговне БО подходить серьезно имея или разрабатывая свою стратегию, то вы сможете получать прибыль с опционов. И для вашей практики и ознакомления существуют демонстрационыые счета.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
golova
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 1

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение golova »

Игрок писал(а):Я так понял, Вам уже демо показали. Хотя сам считаю, что демо нужно не для тренировки, а для того, чтобы оценить функционал и удобство. Если новичок, то можете просто выбрать брокера, кот. дает возможность торговать по мин. ставкам от 1,00 доллара. Поэтому сможете начать и получить реальные навыки, при небольших затратах. Пока новичок, думайте не о заработке, а о том, чтобы все освоить. Я, лично, не в первый месяц на плюс вышел, у Вас думаю тоже минимум месяц-два уйдут, так что главное обойтись без потерь.
Да, демо показали где можно найти. Сейчас зарегистрировался на binary.com , буду тренироваться на ихнем демо счете. Интересно, что у них временной интервал начинается от 10 секунд, да и выплаты начинаются от 1 доллара. Теперь нужно подобрать систему торговли и опробовать ее на демо счете.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Proficall »

golova писал(а):буду тренироваться на ихнем демо счете
Будет всем интересно, если вы заведете дневник трейдера для публикаций своей ТТ (ТС)...
golova
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 1

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение golova »

Proficall писал(а):Будет всем интересно, если вы заведете дневник трейдера для публикаций своей ТТ (ТС)...
Спасибо конечно за предложение, но для начала хочу сам разобраться что это такое торговля на БО, а не вводить всех тут в заблуждения, а вот вопросы когда будут появляться, то непременно буду задавать, интересен ведь новый вид заработка освоить, а для этого нужно время выделить которого не так уж и много свободного у меня.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Bin »

Прямо мои мысли прочитали :-) я тоже хотела предложить ему завести свой дневник.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?
@golova
А зря вы отказываетесь. Дневник трейдера это почти тоже самое что блог.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
golova
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 1

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение golova »

Bin писал(а):Прямо мои мысли прочитали я тоже хотела предложить ему завести свой дневник.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?
golova
А зря вы отказываетесь. Дневник трейдера это почти тоже самое что блог.
Нет у меня таких литературных данных, что бы вести дневник, а без этого считаю будет не интересно, тем более что мне только с азами торговли на бинарных опционах нужно разобраться, вернее с особенностями этого вида заработками, а так в остальном понимание в трейдинге есть, ведь уже не первый год в трейдинге на форексе. Блога у меня нет, да и зачем он мне? Да и работа основная есть, что не позволяет больше выделить времени на торговлю и форум.
Bin
А вот вы бы взялись сами и вели дневник трейдера, думаю у вас получится.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Bin писал(а):Если к бинарным опционам относиться как какой-то игре, то лучше не стоит заниматься этим, потому что в конечном итоге вы все равно потеряете свои деньги. А если к торговне БО подходить серьезно имея или разрабатывая свою стратегию, то вы сможете получать прибыль с опционов. И для вашей практики и ознакомления существуют демонстрационыые счета.
Так ведь по сути к любому бизнесу нужно относится серьездно и полностью вникать в выбранную область. А торговля бинарными опционами это тоже своего рода бизнес в котором зарабатывает далеко не каждый, а лишь единицы из сотен тысяч , а то и миллионов кто пробует себя в торговле бинарными опционами. Можно потренироваться на депо счете или на бездепозите, а потом уже решить стоит ли заниматься торговлей бинарными опционами или нет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Bin »

@golova
У меня у самой нет практики как в торговле бинарными опционами так и в ведении дневников и блогов. Было бы просто замечательно, если бы там появился хороший пример, в котором опытный трейдер поделится персональным опытом в торговле бинарными опционами.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Игрок »

Я думал начать дневник вести, но как-то не слишком удобно. Надо же не только историю сделок выкладывать. Надо бы описывать ситуацию до, чтобы ясно было почему открываю. Но может и попробую.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Cтоит или нет заниматься трейдингом в бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Игрок
Это же наоборот хорошо. Когда вы будете анализировать ситуацию на рынке у вас уже будет ясное представление какой опцион открыть. И в большинстве случаев ваш опцион может оказаться в выигрыше. Думаю если вести дневник постоянно, то можно вскоре во-первых: делать качественный анализ по своей стратегии, можно научиться различать тонкости и ложные сигналы, а во-вторых: получить стабильный заработок на бинарных опционах на основе своего анализа.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»