Что такое бинарные опционы?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для ответов на вопросы начинающих трейдеров бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Сообщение nikolja » 17 мар 2015, 23:31

lora25, так риски трейдер устанавливает сам при покупке бинарного опциона путем выставления соответствующего объема, который при депозите в 1000 долларов может составлять всего 1 доллар. а следовательно при таком подходе трейдер рискует не более чем 0,01% от своего депозита. Такой подход к торговле и определение соответствующих рисков ни как не может сделать торговлю с высокими рисками потерять депозит за короткий промежуток времени или хотя бы большую его часть.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение On1ix » 07 мар 2016, 20:32

Бинарные опционы это лично для меня новый способ торговли, в целом она не столь сильно отличается от работы на форексе, но есть большие нюансы разности торговли. Вот к примеру БО можно сравнить также с работой на ставках на спорт, иногда если работать на краткосроках в экспирациях, будет не работа, а рулетка и наоборот. Откинуть лишнее и увидим также график, где можно увидеть что через деньги или два будет четкий тренд и как обычно бакс будет расти, и ставим ставку.

On1ix
Знаток

В кошельке: 0.2520
Благодарил (а): 7 раз.

Re: Что такое бинарные опционы?

Сообщение Verificator » 07 мар 2016, 20:51

Бинарные Опционы, это простой заработок, связанный с мировой экономикой. Инструментов, там не менее чем на рынке Форекс, даже биткоины есть. Но, это является подобием азартной игры более, чем реальной торговле. Почему именно так? Потому что все сделки, крутятся внутри системы, и торговать, лучше именно у того брокера, у которого больше всего клиентов.

Verificator
Знаток

В кошельке: 3.4425
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Benya » 17 мар 2016, 21:29

Бинарные опционы действительно простой заработок как говорит выше коллега. Суть в ее простате, нету терминалов и этих пунктов, есть четкое движение и удобство при выборе экспирации, которые дают нам новый вид торговых систем, без проблематичных уровнях и индюков.

Benya
Знаток

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение On1ix » 18 мар 2016, 00:32

@Benya

По вашим сообщением видно что вы яростный противник форекса!) Просто понимаете торговля на БО не сильно отличается, экспирациями та и кабинетом. Разные подходы, но по сути одним рынком пользуемся. Бинарные опционы как по мне больше для азартных людей, тем кому не интересно все вычислять и сильно мнго анализировать тренд и самое главное ее нахождение.

On1ix
Знаток

Размещение рекламы на форуме

Сообщение aptyp67 » 18 мар 2016, 00:34

@On1ix
Я думаю, что на данных форумах противников форекса, как таковых, нет вовсе. А вот много людей, которые до конца не понимают, что тут можно реально заработать и что форекс-торговля это настоящая работа, как и сам анализ. Далее, после открытия сделки нужно просто ожидать конечного результата.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение On1ix » 18 мар 2016, 01:18

@aptyp67

Я вижу действительно удобства в торговле опционами, трейдеры начинают больше вникать в торговлю, замечал и за собой. Я не знаю почему так все происходит, но форекс удобная тоже вещь, согласитесь. Также в БО в торговле внутри рынка будет лешче совершатся, даже с краткосрочными экспирациями, я проводил анализацию торговли и видел результаты торговли, ночью рынок менее активен и краткосроки 15 минут идеальны.

On1ix
Знаток

Сообщение aptyp67 » 18 мар 2016, 21:54

@On1ix
Если есть определенные удобства и преимущества конкретно для опционов, то пожалуйста, пользуйтесь ими - никто не может запретить. Я не хочу полностью переходить на эту платформу по тому, что не вижу конкретной разницы и для меня что опционы что терминал являются одинаковыми ресурсами для заработка на определенной валютной паре.

aptyp67
Знаток

Рефералы: 13
В кошельке: 0.1125
Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Benya » 18 мар 2016, 23:12

@aptyp67

Однозначно БО с форексом конкурируют, но это почти одно и тоже, по сути говоря видно по вам что вы привыкли сначала к форексу, уверен что новички, которые начинали с БО, а потом перешли на форекс будут говорить совсем другое и им будет удобен кабинет трейдера.

Benya
Знаток

Сообщение Marley » 19 мар 2016, 01:40

Бинарные опционы очень интересная вещь так как ни позволяют зарабатывать проценты не на росте или падении в пунктах а просто по направлению тренда . что вроде и удобней но при этом и сложно так как терминалов толковых ещё нет. Но система действительно интересная советую.

Marley
Писатель

Сообщение Benya » 26 мар 2016, 20:00

@Marley

Очень я бы даже сказал, ведь торговлю будет приводить нам как не просто заработок, но и долгосрочный тоже. Поставить ставку и не выжидать тренд как я раньше делал на форексе, поставить ставку и спокойно заниматься своим делом, похоже даже немного на инвестирование и спокойно гулять и не нервничать.

Benya
Знаток

Сообщение Marley » 26 мар 2016, 20:34

@Benya
Ну не нервничать тут вы погорячились даже профи иногда очень нервничают за ставку , за обычную ставку но переживают так как от неё зависит будет ли всё действительно так спокойно как вам хочется. Каждый ставка важна и обеспечено нельзя о них думать так как они ваша основа.

Marley
Писатель

Сообщение Benya » 26 мар 2016, 20:37

@Marley

ну нервничают они потому-что ставка не маленькие ставят. Так-же если учитывать тот факт, что слил к примеру депо профессионал, то переживать он не будет сильно, как будет переживать сам новичок. Я будучи новичком терял не плохие деньги и думал, правильно я сделал, что перешел на такую профессию.

Benya
Знаток

Сообщение Marley » 26 мар 2016, 21:22

@Benya
У вех есть страх небольшой но есть. даже профи когда делают уже наверное 10 000-ную ставку волнуются так как они всё таки ещё немного не уверенны и ли ещё что-то в этом роде. Даже профи волнуються я сам знаю, я работал с профи в одной комнате и он также переживал как и я.

Marley
Писатель

Сообщение Benya » 26 мар 2016, 21:26

@Marley

Бывают и даже у меня убытки примерно помню терял 1000 гривен, но все-же их закрывал за пару недель хорошей торговли и непрерывными ставками. Было и такое, БО позволят вывести за день хороший процент и для агрессоров турбо будет играть хорошую роль.

Benya
Знаток

Пред.След.

Вернуться в Советы трейдеров бинарных опционов