Честный обмен ЭПС на кредитную карту

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Re: Честный обмен ЭПС на кредитную карту

Сообщение KiMaR » 04 ноя 2015, 19:24

BlackAngel писал(а):Есть много различных ЭПС, но какая самая надежная я сказать вам не могу,

Я пользовался обменником СмартВМ в принципе довольно хороший обменник и мне все нравится в нем. Только когда переводишь с QIWI на банковскую карту, то есть не большие задержки в течении 30 минут, потому что там обрабатывается данный кошелек только в ручном режиме, но все остальные автоматически.

KiMaR
Писатель

Рефералы: 1
В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 6 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение BlackAngel » 04 ноя 2015, 20:10

@KiMaR
Я слышал о таком обменнике, но мне он почему-то показался не надежным. Я тоже могу сказать что выплату совершали и все хорошо, но просто вот боюсь я чего-то, а тем более вот со всем не давно на него я слышал совершалась ДОС атака и это тоже не есть хорошо. И говорили еще что в тот момент были все переводы при остановлены. В общем нужно искать еще более надежный обменник и желательно который делает все в автоматическом режиме.

BlackAngel
Писатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение KiMaR » 05 ноя 2015, 11:09

@BlackAngel
Ну и почему же он вам показался не надежным? Это скорее всего из-за DOS атаки? Но хочу сказать, что они ее выдержали и людям все переводы осуществили, ведь дело в том, что такое может случиться абсолютно с каждой ЭПС. Так же хочу вам сказать, что всего лишь навсегда это обычный перевод и пирамид там просто быть не каких не может. Ведь многие же думают что там мошенничество и т.д. Но мы то знаем что не так это.

KiMaR
Писатель

Рефералы: 1
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение nikolja » 05 ноя 2015, 16:33

Коолеги в данной теме обсуждается конктетный обменник который я указал в перовом посте, а не какой либо другой обменник по которому Вы ведете обсуждение уже не в первом посте. Оффтоп на данном форуме не приветствуется, так что рекомендую закончить в данной теме обсуждения обменника о котором заговорил коллега KiMaR, который в каждом посте продолжает отписывать об этом обменнике провоцируя тем самым и других учасников форума на оффтоп.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение nikolja » 16 янв 2016, 14:35

Обменник прдставленный в данной теме продолжает функционировать и привлекает к себе все большее внимание со стороны людей, желающих обменять киви на карту приватбанка. Деньги сейчас приходят буквально в автоматическом режиме, а курс вывода всегда приятно удивляет. Продолжаю пользоваться данным обменником.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Qatar » 16 янв 2016, 14:40

У этого обменника есть и дубликат - http://trust-changer.ru/ я так понял у них одни "запасы денег". Один раз через него выводил деньги - курс не выдающийся, типичный середнячок. Ну и обмен ручной - минут 30 выводили.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Пред.

Вернуться в Простое общение