Брокеры с МТ4

Обсуждаем условиями работы и задаем вопросы представителям бинарных брокеров. Хотите задать вопрос представителю - создавайте тему в данном разделе!
При поддержке:

Правила форума
1. Данный раздел предназначен для обсуждения условий работы, отработки бонусов или иных вопросов адресованных представителям брокерских компаний;
2. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты или видео);
3. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
4. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
5. Представитель брокерской компании имеет право отвечать на вопросы и вступать в диалоги с пользователями;
6. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции.

Брокеры с МТ4

Сообщение Glordon » 22 июл 2014, 07:05

Брокеры предоставляющие торовлю бинарными опционами в МТ4 (MetaTrader4) терминале

В последнее время все больше задаюсь вопросом - неужели так мало брокеров предоставляющих возможность торговли бинарными опционами через торговую платформу МТ4 (metatrader)? Удобно ведь! Из тех что знаю я - Grand Capital (не путать с Grand Option), IPForex и MRC Markets, может кто-то еще знает других, очень было бы интересно.

Бинарные опционы на МТ4 платформе предоставляют следующие брокеры:

"...ибо знает Отец ваш Небесный в чем вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него!"
Евангелие от Матфея 6:8
Glordon
Читатель

В кошельке: 4.6275
Благодарил (а): 2 раз.

Брокеры с МТ4

Размещение рекламы на форуме

Re: Брокеры с МТ4

Сообщение Yurbol » 11 май 2015, 21:47

Фастовец Николай писал(а):только вы пишите правду все другие врут, мы уже к этому привыкли. А вы не переживайте еще несколько дней или недель и сайт Пантеона будет заблокирован))))

Зачем вы наврали, что сайт Пантеона и баланс заблокирован? Так же вы наврали я просто уверен что у вас были деньги на Пантеоне, так как нету смысла врать, что Пантеон заблокирован, если бы у вас были там деньги. Просто у вас там ничего нету, и вы решили отмазаться. И вам последнее предупреждения, не нужно тут переводить тему что все врут а я нет, вы соврали два раза, и даже не набрались смелости это признать. С вами все понятно, очередной балабол, который даже не может ответить за свои слова.

А просто переводит тему как простой мальчишка.

P.S. Вы не отмазывайтесь и не переводите тему, а скажите, зачем вы соврали что сайт Пантеона и баланс у них заблокирован? А также, скажите, были ли у вас там действительно деньги, или вы соврали. Если деньги были, то сделайте скрин.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Proficall » 11 май 2015, 22:11

Убедительная просьба прекратить флуд в теме, иначе будут последствия!

Proficall
Ст. Модератор

Рефералы: 23
В кошельке: 78.3352
Благодарил (а): 38 раз.

Сообщение BGT » 31 май 2015, 16:58

Секрет писал(а): Для бинарных опционов этот список гораздо больше, чем традиционный классический набор валют (в "Meta Trader").

С этим согласится не могу. Есть сейчас такие брокеры по опционам, что там очень уж мало торговых инструментов имеется. Это о Робоопшин написал. Я бы даже сказал что их примерно 10 где-то. Потом можно глянуть на количество этих торговых инструментов для трейдинга у Инсты и Форта и сравнить по количеству того что находится уже на опционной торговой платформе. Разница довольно большая, потому ваше утверждение что на бинарных опционах используется больше торговых инструментом скорее всего просто ошибочно.

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Брокеры с МТ4

Сообщение Biner » 08 янв 2016, 15:03

Для меня лично тема представляется очень актуальной и даже первоочередной при выборе брокера БО, потому что те веб-платформы, которые я опробовал, страдают одним и тем же недостатком - проскальзыванием при входе в волатильный опцион во внутридневной торговле, да и на среднесроке тоже. Соответственно, это почти гарантированная потеря сделки.
Периодически нахожу забугорных брокеров с БО на метатрейдере, но с очень высокими начальными депозитами, что не есть хорошо по нынешней ситуации.
Когда полгода назад торговал на Бинексе, то от аккаунт-менеджеров регулярно слышал по телефону сообщения о разработке подобного терминала, но, правда, так и не дождался импортозамещения в этом деле. На их сайте пока никакой информации на этот счёт не нашёл. Если и в самом деле что-то разрабатывают, то появятся в тематическом списке.

Biner
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Брокеры с МТ4

Размещение рекламы на форуме

Сообщение dimsanych » 31 янв 2016, 16:50

Подскажите плиз на сегодняшний день список брокеров с мт4 актуален или может быть расширился?

dimsanych
Читатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Брокеры с МТ4

Сообщение sv16 » 15 фев 2016, 12:58

Доброго все времени суток ! Мне то же больше нравиться МТ4 ......

sv16
Писатель

Рефералы: 7
В кошельке: 10.56
Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение dabikrutoy » 09 сен 2016, 15:31

Торговля с опционами хорошее дело, но все недостатки я считаю в том, что терминалы по опционам не очень удобные. Почему, если торгуешься на свои же деньги, не можешь ставить время какую захочешь ты, да и во многих опционах если терминалы хорошие и удобные, там не хватает валютных пар именно с которыми я бы захотел торговать. Вот когда я узнал что теперь можно торговать опционами и на терминале МТ 4 я обрадовался, потому что МТ 4 это самый удобный и всеми используемый инструмент для торговли. На терминале МТ 4 можно хоть установит такие индикаторы с которыми мы привыкли работать, а веб терминалы по опционам еще не дошли до такого уровня, там индикаторов то если найдешь прямо не более 7-8 штук. Так что я приветствую все брокерские компании кто уже установили торговлю опционами на терминале МТ 4.

dabikrutoy
Читатель

В кошельке: 0.15
Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Обсуждение бинарных компаний