image


Брокеры на МТ4 в бинарных опционах

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Glordon
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 47
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: г.Харьков, Украина

Брокеры на МТ4 в бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Glordon »

В последнее время все больше задаюсь вопросом - неужели так мало брокеров предоставляющих возможность торговли бинарными опционами через торговую платформу МТ4 (metatrader)? Удобно ведь! Из тех, что знаю я, это Grand Capital (не путать с Grand Option), IPForex и MRC Markets, может кто-то еще знает других, очень было бы интересно.

Брокеры предоставляющие торговлю бинарными опционами в МТ4 (Meta Trader 4) терминале

Бинарные опционы на платформе МТ4 предоставляют следующие брокеры:
"...ибо знает Отец ваш Небесный в чем вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него!"
Евангелие от Матфея 6:8
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Proficall, Меня интересует экспирация в 60 секунд. Гранд Кэпитал дает на возврат 50%, а Word Forex дает 53%. Вы не знаете есть брокеры с МТ4 которые дают заработать хоть 70% за 60 секунд. И еще вопрос. Например у этих брокеров которые вы называете котировки сильно отличаются с МТ4 у любого брокера? Интересует также 60 секунд. Так, как понимаю если торговать Д1 то несколько пунктов не влияют на торговлю.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Proficall »

Core Liquidity Markets раньше давали 80% на 60 секундных опционах. За минусом отсутствие русского языка на сайте и в поддержке. Хотя сейчас может что-то поменялось.
Serg5810
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2015
Сообщения: 4

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Serg5810 »

Я уже 2 месяца работаю на World Forex, пока нравится, котировки реальные не тормозят и не скачут как в Гранд Капитал, деньги выводят в течении часа, пробовал на КИВИ и на пластик. Перепробовал несколько опционных брокеров с МТ4, остановился на World Forex. На Гранд Капитал пробовал но у них котировки на демо отличаются от реала и тормозит терминал. Есть недостаток на World Forex деньги на КИВИ выводят только в рублях но обещали в будущем сделать вывод мультивалютным.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Proficall, смотрел, но очень жаль пока там ничего не поменялось, а потому с английским я пока на Вы, а потому такие условия мне не подходят...@Serg5810, а вот просматривал условия этой компании, то у них действительно условия получше Гранда по выплатам на инвестицию. Вот только отпугивает то, что компания не настолько известная как Гранд... и ваш отзыв это второе сообщение, которому не очень то хочется доверять. Но доверие появляется еще в том, что представитель World Forex мне рассказал правду о Инсте, где торговать опционами по рынку нет возможности.
Serg5810
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2015
Сообщения: 4

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Serg5810 »

На World Forex все на русском. То, что они только начинают это плюс им нужно набрать клиентскую базу, поэтому жулить как RoboOption под прикрытием Робофорекса они (пока )не будут. Котировки реальные - я параллельно отслеживаю на терминалах Альфе, и Робофорексе. Из опционов на МТ4 лучше брокера не найти...
Serg5810
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2015
Сообщения: 4

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Serg5810 »

На World Forex на 60 сек торговать не советую - лохотрон, терминал подвисает, а когда время экспирации выйдет, прыгает в прибыль, притормаживают как на Гранд в подтверждение есть сканы сравнения с Альфой и РобоФорекс...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну Гранд Капиатал с МТ4, но опять же я сними намучался за 3 дня, что все желание отпало сними работать. Сначала искал информацию потому, нужно ли проходить верификацию для вывода средств, облазил все, не нашел, думаю раз нету, значит можно. Пополнил счет, поторговал заработал немного. поставил на вывод, а мне верификацию говорят давай проходи, поругался не много с ними по этому поводу, прошел верификацию, поставил на вывод жду уже второй день, деньги еще не пришли, хотя на их форуме все активно пишут что вывод практически моментальный, а мне копейки не могут вывести уже 48 часов. Странно всё это.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol, вот это уже настораживает. А регламент вывода какой вы не интересовались? Думаю если у вас возникли такие проблемы, то вы уже знаете на 100% когда они могут вывести деньги? Я имею ввиду последний срок. Пожалуйста напишите какие это сроки. Ведь форум это одно, а вот регламент вывода второе. Когда выведут вам средства хотел бы вас попросить написать это здесь.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Бойко писал(а):А регламент вывода какой вы не интересовались?
Регламент у них 72 часа, но суть не в этом, народ пишет на их форуме, что мне вывели 750 долларов за 30 минуту, кто-то пишет, что мне вывели 100 баксов практически моментально и т.д. Да деньги они конечно выведут, но просто мне не очень нравится такое отношение, обязательная верификация только после вывода средств, когда вводишь верифицироваться не надо и вывод долгий.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Брокеры с МТ4

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Yurbol
три дня вывод это нормально, главное чтобы выводили. В Инсте например выводят неделю, а то и больше. Мне выводили до двух недель и то я им каждый день писал в поддержку и заказывал звонки. А интересно если вам выведут и вы уже как я понимаю верифицировались вы дальше будете работать с этим брокером? Ведь Метатрейдер только у него пока.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»