Брокер Anyoption

Обсуждаем условиями работы и задаем вопросы представителям бинарных брокеров. Хотите задать вопрос представителю - создавайте тему в данном разделе!
При поддержке:

Правила форума
1. Данный раздел предназначен для обсуждения условий работы, отработки бонусов или иных вопросов адресованных представителям брокерских компаний;
2. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты или видео);
3. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
4. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
5. Представитель брокерской компании имеет право отвечать на вопросы и вступать в диалоги с пользователями;
6. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции.

Брокер Anyoption

Сообщение vladanz » 14 июл 2014, 16:28

Не так давно брокер Anyoption обновил свою платформу и создал новую панель. Для трейдеров появилась интересная функция Live-трейдер. Эта функция поможет быть в курсе о последних успешных сделках, заключенных другими трейдерами. Теперь можно даже посмотреть какими инструментами пользовался тот или другой трейдер! Также можно узнать последние новости, рейтинг скупаемых опционов и другую интересную и полезную информацию.

vladanz
Писатель

В кошельке: 16.3431
Благодарил (а): 0 раз.

Брокер Anyoption

Размещение рекламы на форуме

Брокер Anyoption

Сообщение Yurbol » 18 июл 2014, 13:16

На мой взгляд один из лучших брокеров по бинарным опционам. Во-первых есть множество способов вывода и пополнения счета. деньги выводят быстро, что очень радует. А во-вторых anyoption™ прошла сертификацию в ЦРОФР. Это уже что-то хорошие, так как уже понимаешь, что брокер кем-то регулируется, и кидка ожижать не стоит.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Брокер Anyoption

Сообщение spr1te96 » 20 июл 2014, 00:59

Честно говоря , от одного из ведущих брокеров в индустрии торговли с бинарными опционами хотелось бы ожидать нечто большое чем 75 процентов выплат от торгов , что безусловно оставляет Вас со средней прибылью . Также у них двольно ограниченая гибкость ставок . Регулярные выплаты по бинарным опционам составляют 71 процент что является меньше чем у некоторых других брокеров в этой индустрии .Также не определены специальные выплаты по бинарным опционам .

spr1te96
Читатель

В кошельке: 5.10
Благодарил (а): 3 раз.

Брокер Anyoption

Сообщение GenekDol » 07 авг 2014, 21:59

Брокер Anyoption на мой взгляд самая лучшая компания по бинарным опционам, здесь самые лучшие условия, не смотря на то что нет никаких бонусов, мой совет кто занимается в долгосрочной торговле, эта кампания вам в самый раз ;)

GenekDol
Читатель

В кошельке: 0.00

Брокер Anyoption

Сообщение Игрок » 31 авг 2014, 02:05

Абсолютно не нравится. Да, там показываются прибыльные сделки, но это ничего не дает. Думаю, что это только для того, чтобы показать, что трейдинг очень легко, и все зарабатывают.

Также не нравится, что там 70% выплата + 10% возврат при убытке. разделение на выплату и возврат - это способ тормозить успешных трейдеров. Хотя бы потому, что при досрочной продаже цена будет такой же как у других брокеров.

Игрок
Писатель

В кошельке: 4.3133
Благодарил (а): 9 раз.

Брокер Anyoption

Размещение рекламы на форуме

Re: Брокер Anyoption

Сообщение Сопронюк Андрей » 21 сен 2014, 13:23

Довольно не плохой брокер. После регистрации и верификации счета мне сотрудники дали бонус, без внесения собственных средств. 100 долларов думаю для начала неплохо. Можно опробовать себя не вкладывая ничего

Сопронюк Андрей
Читатель

Брокер Anyoption

Сообщение YUray » 14 дек 2014, 13:41

GenekDol писал(а):Брокер Anyoption на мой взгляд самая лучшая компания по бинарным опционам, здесь самые лучшие условия, не смотря на то что нет никаких бонусов, мой совет кто занимается в долгосрочной торговле, эта кампания вам в самый раз ;)

Из русскоязычных возможно и правда ОДНА ИЗ лучших, но в англоязычном сегменте можно найти компании с выплатами превышающими 80% от суммы сделанных инвестиций.

"нарушение правил форума"
YUray
Читатель

Сообщение Yurbol » 19 дек 2014, 03:24

YUray писал(а):Из русскоязычных возможно и правда ОДНА ИЗ лучших, но в англоязычном сегменте можно найти компании с выплатами превышающими 80% от суммы сделанных инвестиций.

О каких именно процентах идет речь? К примеру у брокера Anyoption есть такой вид опциона как 0-100. Здесь процент выигрыша доходит до 1000%. А по опционам касание выигрыш по одному опциону может доходить до 750%. А вы все зациклились на 80%, которые дают по опционам вверх-вниз. Думаю таких процентов как по опционам 0-100 мало кто дает в странах СНГ и в англоязычном сегменте.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Вася » 15 апр 2015, 16:49

просмотрел - ничего особенного, как все

Вася
Читатель

В кошельке: 0.4127
Благодарил (а): 1 раз.

Брокер Anyoption

Сообщение missis m » 07 янв 2016, 14:46

AnyOption больше не работает? Сайт лежит. Это технические работы?

missis m
Заблокирован

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Olegka » 24 июн 2016, 18:19

Нормально, работает сайт. Только что зашел посмотрел. На счет ничего особенного, тоже не соглашусь - вы где нибудь ещё видели опционы 0-100? Или новую их разработку Пузырь? Нет и ни где больше не встретите, потому что это уникальные разработки Anyoption.

Но суть не в том, я у них не торговал уже год, думал снова начать, но вот прочитал, что они получили большой штраф. Поэтому хочу поинтересоваться у тех кто торгует здесь, есть проблемы с выводом или с исполнением сделок?

Olegka
Читатель

Вернуться в Обсуждение бинарных компаний