image


Бонусы для бинарных опционов

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение valera »

По другому и быть не может. :) Брокер - не благотворительная организация для помощи начинающим трейдерам. :) Брокеру нужна прибыль, а для этого необходимо заманить к себе очередного трейдера. Всё равно из сотни - девяносто сольются. Для этого и раздают бонусы на пополнение, которые внутри брокера и будут оставлены.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Когда я первый раз услышал о БО ну и форексе, бонусы в 300 долларов к примеру, не были чем-то удивительным. Я сталкивался с ними неоднократно. А проблема для брокеров сейчас как раз в том, что профи стало больше, и не смотря на жесткие условия, бонусы люди отыгрывают.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Qatar »

@kissfm11
Почему же нереально. Знаю немало людей, которые бонусные средства успешно отыгрывали и потом выводили их себе. Понятно что там суммы небольшие были, но по крайней мере брокер честно выполнил свои обязательства. Хотя они реально проверяют и ищут причины что были нарушения при торговле с бонусными средствами.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да я в принципе не говорю, что в этой сфере все уж так плохо является. Как по мне, то многие брокеры как раз активно выполняют свои действия. Все же сейчас какое количество есть брокеров и при том самые негативные отзывы о какому-то из них весьма быстро отобразятся на форумах, и это не стоит долго ждать.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Я в свое время отыгрывал несколько раз, на самом деле это не так уж сложно, особенно если бонус в рамках нескольких десятков долларов. Да не скажу что дело такое уж простое, но если взять десяток бонусов, то по крайней мере парочку бонусов отыграть удастся.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BGT »

Бездепозитные бонусы как-то раньше в одно время появлялись и были довольно неплохими, но потом все они просто исчезли и остались лишь бонусы на пополнение счета. В общем все ведь здесь зависит от того сколько именно нужно объемов отрабатывать и при каких сроках экспирации. Ведь если срок экспирации большой в несколько дней например, то и отработка будет довольно долгой.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

А как же на счет всех остальных, что же получается, там ни чего в принципе не получается даже отыграть. Я же считаю, что пусть при этом получается даже не отыграть, главное не потерять свои кровные вот это крайне является важным делом, и уж точно не маловажным делом, в этом деле главное сохранить свои кровные средства в первую очередь.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Qatar »

@kissfm11
При торговле бонусами от брокера вы точно своего не потеряете. В этом плюс как для вас так и для брокера. Можно сказать грубо что идет торговля на полуденьги особенно если сумма бонуса в десяток или пару десятков долларов.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Главное относиться к бонусам как к совершено реальным деньгам, в таком случае, даже если вы их потеряете, то хоть опыт будет. Если же относиться к бонусам абсолютно несерьезно как к фантикам, то можно их не только слить впустую, что впрочем практически наверняка и произойдет, но даже не извлечь из этого ничего полезного.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бонусы для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да тут совсем не важно какой является сумма, как по мне это есть мелочи. Все же можно к любой сумме добавить несколько нулей и получается уже совсем не копеечная сумма. Так, что уже каждый человек может сам себе представить сколько он там торгует. Главное получить лишь знания, вот ради чего все это.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»