Бонусная программа "Welcome bonus"

Обсуждаем конкурсы на бинарных опционах и бонусы брокеров. Делимся впечатлениями и высказываем мнение о проводимых мероприятиях.
При поддержке:

Правила форума
1. Данный раздел предназначен для обсуждения конкурсов и бонусов брокеров бинарных опционов;
2. Запрещена публикация заведомо ложной информации;
3. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
4. Представитель брокерской компании имеет право отвечать на вопросы и вступать в диалоги с пользователями;
5. Представитель имеет право проводить рекламные мероприятия и давать ссылки на промо акции.

Сообщение Serg.lebednov » 01 июл 2016, 13:32

Добрый день.

На днях я открыл первый в своей жизни счет для заработка на бинарных опционах. Мне было давно интересно как это работает и как этим можно заработать. На этой платформе мне предоставили демо-счет с 500$ виртуальных денежек. Как оказалось, на первый взгляд, все очень просто и примерно за 4 часа пробных торгов у меня получилось увеличить виртуальный счет до 1 118$. Как истинно Русский человек, я чувствую, что может быть подвох. По этому боюсь начинать торговать на реальные деньги.

На мое счастье, у данной платформы имеется бонусная программа "Welcome bonus". Суть бонуса в указании электронной почты пригласившего. За это зарегистрированный пользователь получит на 7 дней 10$ для торговли, а тот кто его пригласил 5$. Понятное дело, что этот бонус нельзя снять, но на него можно торговать. И прибыль полученную от торгов уже можно будет вывести себе на банковский счет.

Прочитав об этом бонусе, у меня сразу родилась идея, как начать торговлю без вложения реальных денег. Я решил попросить помощи у мира. Ведь за обычную регистрацию с подтверждением сотового и указанием электронной почты пригласившего человека денег не берут, а даже наоборот дают. Я думаю, найдется 10-20 добрых людей готовых потратить 10 минут своего времени и пройти регистрацию на платформе 24bopt.com.

Для активации бонуса нужно:
1. в поле "Affiliate Email" (почта пригласившего трейдера) указать нарушение правил форума (это моя почта.
2. подтвердить номер сотового.

Для начала торгов мне нужно минимум 50$. Я собираюсь опробовать свою тактику торгов, если вам интересно, как пройдут испытания тактики, то вы можете написать мне на электронную почту, которая указана выше. В ответном письме я опишу суть стратегии и если наберется 10-20 добрых людей, что бы получить бонусных 50-100$ для торговли, то я расскажу сработала ли моя стратегия и отправлю несколько скриншотов.

Не поленитесь и зарегистрируйтесь на платформе http://24boption.com/registration/.(ВАЖНО! НЕ НУЖНО ПОПОЛНЯТЬ ТОРГОВЫЙ СЧЕТ! БОНУСНАЯ ПРОГРАММА ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ТОЛЬКО РЕГИСТРАЦИЮ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СОТОВОГО!)
Заранее спасибо всем кто поможет.

Если кто-то решит помочь мне, прошу отпишите хотя бы на форуме в этой теме.

Еще было бы интересно узнать ваши мысли по поводу этой темы.

Serg.lebednov
Читатель

В кошельке: 1.10
Благодарил (а): 2 раз.

Размещение рекламы на форуме

Получи 10 $ на торговый счет.

Сообщение Serg.lebednov » 06 июл 2016, 14:13

Данная бонусная программа предназначена для всех новых клиентов компании 24BOption (http://24bopt.com). По условиям данной бонусной программы каждый клиент, который был приглашен, указал при регистрации в поле "Affiliate Email" (почта пригласившего трейдера: нарушение правил форума) и подтвердил свой номер сотового телефона, получает на торговый счет "REAL" 10 $. Данная сумма не доступна для снятия. При этом вся прибыль с данной суммы доступна для снятия.

Пробуйте, зарабатывайте, выводите!

Serg.lebednov
Читатель

Re: Помогите проверить стратегию и не потратить реальные ден

Сообщение Paradoxe » 06 июл 2016, 16:37

Мне не лень зарегистрироваться, и вам помочь, но, почему вы не выложили торговую стратегию сюда? Или вообще нету торговой стратегии, и всё это лишь замануха, с помощью которой вы хотите привлечь много рефералов? Будьте добры, выложите торговую систему на форум, и уверяю вас, что рефералов будет точно больше, чем сейчас.

Paradoxe
Писатель

В кошельке: 0.00

Re: Получи 10 $ на торговый счет.

Сообщение romator08 » 06 июл 2016, 18:33

Я как то повелся на похожий бонус, только там выдавали 50 долларов и рекламировали, что все остальное можно вывести после того как выполнишь условия. Когда я выполнил все условия, у меня на счету было 250 долларов, а после верификации, оказалось, что по условиям можно получить максимум 25 долларов. Вот и получается, что потрудился зря. Опишите все условия, прежде чем привлекать людей, какие там условия по данному бонусу?

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение BGT » 06 июл 2016, 20:33

Serg.lebednov писал(а):Данная бонусная программа предназначена для всех новых клиентов компании 24BOption (http://24bopt.com).

Я вот попробовал зарегистрироваться и вроде все провел как нужно. Но дальше что делать? Наверное стоило бы как-то более детальней все расписать что делать, потому как на главном сайте брокера ничего такого пока не наше.

Номер телефона указан и что как теперь, что мне будут позже звонить? Я вообще-то думал, что просто должна придти например СМС с некоторым кодом как обычно делают, но того ни звонка как бы нет. На почту правда автомат видимо письмо отослал.

В общем добавляйте инфу!

BGT
Мастер постов

В кошельке: 10.90
Благодарил (а): 83 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Serg.lebednov » 06 июл 2016, 22:47

Вставлю прям скопированное описание бонусы с сайта:

"Бонусная программа "Welcome bonus"!
Данная бонусная программа предназначена для всех новых клиентов компании 24BOption. По условиям данной бонусной программы каждый клиент, который был приглашен, указал при регистрации "Affiliate Email" (почта пригласившего трейдера) и подтвердил свой номер сотового телефона, получает на торговый счет "REAL" 10 $. Данная сумма не доступна для снятия, и будет списана через 7 календарных дней. При этом вся прибыль с данной суммы доступна для снятия. Также у Вас есть возможность увеличить баланс своего торгового счета "REAL", если Вы приведете друзей. За каждого зарегистрированного пользователя, который подтвердит свой номер сотового телефона,и укажет в графе "Affiliate Email" Ваш e-mail, который Вы указали при регистрации, Вы получите 5 $. При этом Ваш друг получит 10 $ на свой баланс."

Это дословное описание бонуса. Мне пока пришло только 5$. Соответственно только за 1 человека. С этим особо не поторгуешь, что бы получить прибыль и проверить вывод прибыли. Как только выведу прибыль, сразу отпишусь.

Serg.lebednov
Читатель

Сообщение Serg.lebednov » 06 июл 2016, 23:01

Без вопросов.
Торговая стратегия основана на анализе поведения индикаторов MACD и RSI, экономическом календаре, торговых сигналах и теории вероятности. Итак...
Экономический календарь помогает определить тренд на ближайший час. Это позволит выбрать приоритет в заключаемых сделках (покупка/продажа). Индикаторы показывают микро-дивергенции и в сочетании с торговыми сигналами (отмечу, только активными торговыми сигналами) дает хорошую вероятность положительного прогноза. И по теории вероятности наилучший момент для открытия сделки - это момент когда торговый сигнал только только получил статус активного. Также по теории вероятности используем принцип удвоения. То есть если сначала мы совершили убыточную сделку на 10 $, то следующую мы заключаем на 20 $. Таким образом мы всегда будем в плюсе.

Если коротко, то именно эту стратегию я хочу опробовать.Если есть желание пробуйте. Самое главное не забывайте про индикаторы и новости.

Serg.lebednov
Читатель

Сообщение Bin » 07 июл 2016, 06:19

@Serg.lebednov
Получается если вы приглашаете человека, то получаете 5 долларов на счет, а он - 10$? Нужно ли пополнять счет или акция бездепозитная? Я все-таки склоняюсь к тому, что эта акция подходит для тех, кто не хочет пополнять счета своими деньгами.

На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение Serg.lebednov » 07 июл 2016, 06:26

@Bin
Пополнять счет не требуется. Я не пополнял. Но я так же не успел еще проверить дадут ли спокойно вывести прибыль.

Serg.lebednov
Читатель

Сообщение Bin » 07 июл 2016, 06:31

Serg.lebednov писал(а):Экономический календарь помогает определить тренд на ближайший час.

Вот здесь бы я с вами поспорила, как это экономический календарь может определить тренд, тем более на ближайший час? Чувствую вы эту стратегию берете с какого сигнального сайта, где сигналам присваиваются статусы активный, пассивный или еще какой-нибудь.

Bin
Знаток

Сообщение Serg.lebednov » 07 июл 2016, 06:44

@Bin
Сигналы тоже учитываются и берутся с сайта nvesting.com. При анализе экономического календаря учитываются все новости и от развития событий можно спрогнозировать куда в общем пойдет график. Само собой у графика будут скачки или правильнее будет назвать их волнами, но в целом новости помогут определить в какую сторону движение графика будет наиболее устойчивое.
Например:
новость - Изменение объема промышленного производства
Ожидания - 0.1% м/м 1.5% г/г
Если фактический показатель будет выше ожидаемого, то вероятность того, что Евро будет укреплять свои позиции значительно вырастает и я в таком случае буду стараться заключать сделки на покупку в валютной паре Евро/доллар. Если фактический показатель будет ниже ожидаемого, то соответственно на продажу.

Тут главное ориентироваться не по одной новости, а учитывать их все. Для этого нужно постоянно следить за календарем.

Serg.lebednov
Читатель

Сообщение Bin » 07 июл 2016, 07:02

@Serg.lebednov
Тогда получается ваша стратегия основана на фундаментальном анализе, а технические индикаторы всего лишь подтверждают или опровергают его. Вопрос еще и в том как вы определяете время для экспирации, ведь это достаточно сложно?

Bin
Знаток

Сообщение Serg.lebednov » 07 июл 2016, 12:44

@Bin
Время на которое стоит открыть сделку определяется из показателей индикаторов. При обнаружении дивергенции или конвергенции нужно замерить время между экстремумами графика валютной пары, половина этого времени, как раз то что нам нужно. Округляем время сделки к меньшему показателю, который предлагает платформа.
Именно такой подход к открытию сделок дал мне показатель верных прогнозов в 87%. Но должен повториться, что это было на демо-счете. В данный момент тестирую данную стратегию на реальном счете. посмотрим что получится по истечению 2-х недель. Только тогда можно будет судить о работоспособности стратегии.

Serg.lebednov
Читатель

Сообщение romator08 » 07 июл 2016, 22:12

Я зарегистрировался как вы описали, но мне никакого бонуса не начислили. Поэтому есть подозрение, что он не выдает бонусов. В условиях написано подтвердить вписанный номер телефона, но я не нашел где применить эту функцию, да и смс никакого не приходило. Что я сделал не так, можете сказать?

romator08
Знаток

Re: Бонусная программа "Welcome bonus"

Сообщение romator08 » 07 июл 2016, 22:15

И где вы так продвинулись, в каком брокере? В описании не нашел вашей реферальной ссылки. Да и не верю, что с бонусного баланса вы подняли более 1к долларов. Скиньте пожалуйста скрин пополнения самого бонуса и сколько вы с этой компании вывели, чтоб лишний раз не регистрироваться.

romator08
Знаток

След.

Вернуться в Конкурсы и бонусы брокеров бинарных опционов