Бонусная программа "Welcome bonus"

Обсуждаем конкурсы на бинарных опционах и бонусы брокеров. Делимся впечатлениями и высказываем мнение о проводимых мероприятиях.
При поддержке:

Правила форума
1. Данный раздел предназначен для обсуждения конкурсов и бонусов брокеров бинарных опционов;
2. Запрещена публикация заведомо ложной информации;
3. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
4. Представитель брокерской компании имеет право отвечать на вопросы и вступать в диалоги с пользователями;
5. Представитель имеет право проводить рекламные мероприятия и давать ссылки на промо акции.

Re: Помогите проверить стратегию и не потратить реальные ден

Сообщение Bin » 08 июл 2016, 21:31

@Serg.lebednov
В целом вы здорово описали свою стратегию, желаю удачного тестирования. Было бы вообще не плохо, если бы вы начали выкладывать в эту тему свои заметки по этому поводу. И вам есть с кем поделиться и нам что пообсуждать.

На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток

В кошельке: 2.23
Благодарил (а): 66 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение bumbyk.cool » 08 июл 2016, 22:06

Отвечу по названию темы чтобы проверить верны ваши прогнозы или нет можно даже на реальном счёте это сделать, прсото запомните для себя время и уровень на котором вы открылись, а после сами же себя и прорвете.

bumbyk.cool
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Проверка возможности начать торговлю без вложений.

Сообщение Bin » 11 июл 2016, 12:14

@Serg.lebednov
В одной из тем форума мы с вами обсуждали ваше предложение и вашу стратегию, зачем же дублировать тему? Вы может быть и наберете с форума 20 человек, чтобы получить свои 200$ и начать торговлю без вложений, но что-то мне кажется что вы просто хотите втянуть людей к мошенникам.

Bin
Знаток

Сообщение Serg.lebednov » 11 июл 2016, 12:28

@Bin
Я бы и рад утвердительно сказать, что не пытаюсь втянуть людей к мошенникам, но я не могу этого сделать. Ведь я еще не проверил то, что предлагает данный брокер. И если честно пока он показывает себя не с лучшей стороны, так как я точно знаю о трех зарегистрированных по моей рекомендации людях, а бонус пришел только за одного. Это уже плохой показатель. И сейчас я абсолютно точно могу сказать всем, ни в коем случае не переводите реальные деньги в 24BOption. Если они не выплачивают виртуальный бонус в полном размере, то нет ни какой гарантии, что они дадут вывести деньги, которые вы внесете, не говоря уже о прибыли.

Serg.lebednov
Читатель

В кошельке: 1.10
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Bin » 14 июл 2016, 20:21

@Serg.lebednov
Конечно, вы все верно говорите. Но если смотреть на выбор брокера с аналитической точки зрения, то можно и сообразить кто есть кто. Тем более если они такие смешные бонусы не могут начислить в полном размере. Делайте выводы.

Bin
Знаток

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Махаєв Іван » 15 июл 2016, 10:53

Сомневаюсь, что если сделать с 10$ даже 100 тебе выведут, все же бонусы очень часто отменяют и блокируют счет. Планы сликом большие, очень много зависит от везения, я тоже помню таким был когда с 1$ хотел делать 20, хватит мечтать, лучше всего создать стабильную систему и собирать инвестиции...

Махаєв Іван
Писатель

В кошельке: 1.45
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Qatar » 20 июл 2016, 18:17

Махаєв Іван писал(а):Сомневаюсь, что если сделать с 10$ даже 100 тебе выведут, все же бонусы очень часто отменяют и блокируют счет. Планы сликом большие, очень много зависит от везения, я тоже помню таким был когда с 1$ хотел делать 20, хватит мечтать, лучше всего создать стабильную систему и собирать инвестиции...

Ну ведь можно и сотку баксов не выжидать и раньше попытаться заказать выплату - это и будет проверкой, оставаться с ними или это кидалово. Просто к подобным предложениям всегда относятся настороженно ибо мерещиться развод.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Bin » 21 июл 2016, 21:34

@Qatar
Думаю вы правы. Да и сам автор куда-то пропал, предполагаю если у него набралось, то он уже вывел, а до остальных дела нет. Хотя с самого начала его сообщения напоминали рекламу брокера и набор рефералов.

Bin
Знаток

Пред.

Вернуться в Конкурсы и бонусы брокеров бинарных опционов