BnB Options: Отзывы о платформе

Рейтинг бинарных брокеров: отзывы и обзоры. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и показываем недостатки. Лучшие бинарные брокеры здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Размещаем опыт личного использования - только реальные отзывы, достоинства или недостатки;
2. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
3. Данный раздел служит для отзывов, обмена мнениями и опытом работы. Спорные ситуации решаются в соответствующих инстанциях;
4. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты, видео или другие аргументы);
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других интернет ресурсах;
6. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
7. Представитель брокерской компании может отвечать на вопросы и претензии пользователей;
8. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции;

При выборе брокера рекомендуем с осторожностью относиться к тем отзывам, пользователи которых имеют всего 1-2 сообщения на форуме.

Сообщение Сибирцев Георгий » 24 июл 2015, 14:48

http://www.bnboptions.com
Средняя оценка: 4.0600 4.0600

Компания BnB Options — финансовый брокер, специализирующийся на продаже бинарных опционов. Основана компания в 2013 году в Англии, юридический адрес компании:
"The Podium, 1 Eversholt Street, Euston, London, NW12DN". Отзывы о BnB Options обращают внимание на быстрый рост её популярности. Этому, в частности, способствует прекрасное, привлекающее внимание, оформление страниц сайта. Они выполнены в чёрно-золотистых тонах, вызывающих ощущение плывущего в руки богатства, вселяющее надежду на удачу, как только заходишь на сайт. Не упустили из виду отзывы о BnBOptions наличие у компании аккаунта в Facebook и интересного ролика о нём на YouTube. Но всё-же, главной причиной привлекательности брокера является его уникальная платформа.

Как оценивают клиенты в отзывах единственную в своем роде платформу BnBOptions?

Большинство брокеров бинарных опционов не утруждают себя созданием собственной платформы, а используют стандартные, проверенные временем, привычные большинству трейдеров варианты. Как сообщают отзывы о BnB Options, компания пошла по другому пути и создала собственную платформу, такую же удобную и понятную для трейдеров, как те, которыми они пользовались ранее, но обладающую одним значимым преимуществом. Заключается оно в том, что трейдер не только имеет возможность совершать сделки с помощью платформы, но и проводить уникальный анализ графика цены.

Платформа способна показывать котировки в виде понятного каждому линейного графика, отмечают отзывы о BnBOptions, плюс, в виде баров и японских свечей. Трейдер имеет возможность нанести на действующий график основные индикаторы технического анализа. Кроме того, доступны такие дополнительные возможности:
— сигналы, формирующиеся на показаниях главных индикаторов технического анализа, предлагаемые трейдеру в качестве рекомендации;
— социальный трейдинг, как о нём пишут отзывы о BnB Options, открывает доступ к копированию контрактов других участников торгов, им можно воспользоваться, указав собственную сумму сделки и надавив на кнопку копирования, присутствующую в графе любого пользователя.

bnboptions-отзывы.png

Как относятся трейдеры в своих отзывах о торговых условиях BnB Options?

Привлекает трейдеров, особенно начинающих, относительно небольшой минимальный депозит, составляющий всего 100 долларов. Вместе с тем, утверждают отзывы о BnBOptions, его минимальный лот немного выше, чем у большинства других брокеров, и составляет 10 долларов. Вызывает интерес и демо-счёт, хотя и слегка ограниченный. Немного сужает возможности манёвра небольшое количество контрактов. Их всего три. Базовых активов вполне достаточно, чтобы проявить свои аналитические способности самому опытному трейдеру. Брокер предлагает их более 60.

Типы контрактов:
1. Binary — классический вид контракта. Для работы с ним требуется указать базовый актив и направление торга. Период действия сделок от 1 до 60 минут. Прибыльность зависит от выбранного актива. В некоторых случаях она может равняться 90%. Как положительный момент, отмечают отзывы о BnBOptions возможность персональной настройки прибыльности, регулируя соотношение между процентами возврата и прибыли.
2. Meta Derivative — тип контракта, представляющий интерес тем, что даёт возможность выбрать время, по окончании которого будет куплен опцион, в дополнение к обычным условиям. Риск проиграть возрастает, но при удачном исходе, есть шанс получить 800% прибыли. В остальном, порядок работы аналогичный предыдущему.
3. Barrier — касание точек выше и ниже текущей цены. Тоже довольно рискованный, как делятся опытом отзывы о BnBOptions, точки находятся на значительном расстоянии от первоначального значения, но в случае удачи прибыльность может приблизиться к 850%. Практикуемый срок действия контракта имеет длительность 48 часов.

Способы пополнения счётов обычные. Неплохой, как отмечают отзывы о BnBOptions, приветственный бонус достигающий 120%, при условии ввода крупных сумм, но и при при минимальном депозите он не маленький — 50%. Некоторых смущает отсутствие лицензии. Моё мнение, что этот факт не имеет особенного значения, в связи с тем, что компания находится на территории Англии и её деятельность регламентируется законами этой страны, вполне заслуживающими доверия.

Что пишут в отзывах о помощи клиентам и возможностях обучения на платформе BnBOptions?

На сайте компании, кроме привычного обыкновенного адреса офиса, телефонов, электронных адресов отделов поддержки, продаж и финансового, указывается также и логин Skype, существенно расширяющий возможности живого общения с персоналом. Этот факт не оставили без внимания отзывы о BnBOptions. Особо в них отмечается возможность общения с менеджерами сайта на русском языке.

Много внимания уделяют отзывы о BnBOptions уникальным личным тренингам, проводящимся специалистами компании с трейдерами в рабочие дни, по телефону. Большинство восхищаются их эффективностью, полнотой и простотой для понимания. Особенно это нравится начинающим, делающим первые шаги на финансовых рынках. Доступны такие занятия тем, кто внёс на депозит 300 евро и более. Хотя обучение этим и ограничивается, большинство клиентов оно устраивает. Это и всё, что встречается в отзывах.

Буду признателен всем, кто оставит свой отзыв о http://www.bnboptions.com!

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Сибирцев Георгий
Читатель

В кошельке: 16.6195
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: BnB Options: Отзывы о платформе

Сообщение Ilona Kemerenko » 23 ноя 2016, 11:06

Мне понравилось, что сложные вопросы технического анализа, о которых в книжках написано очень сложно и зачастую непонятно, объяснили простым человеческим языком, без каких-либо заморочек и снобизма и намеков на то, мол "новичок еще разбираться и разбираться в этом"...К тому же на живом вебинаре ведущий рассказывал и показывал онлайн как и на что смотреть и что делать. В общем положительных нюансов от вебинаров на самом деле очень много, кто бы что не говорил об этом))

Ilona Kemerenko
Читатель

В кошельке: 0.20

Сообщение Yurbol » 30 ноя 2016, 09:42

Ну и как, помогли вам их человеческие объяснения и супер вебинары заработать? Я всегда считал, что обучение у брокеров и особенно у брокеров БО, это так, поверхностный материал, с помощью которого можно познать только азы, с помощью которой зарабатывать стабильно не получится. И если кто говорит что брокер его научил зарабатывать, я в эту чушь не верю.

Yurbol
Модератор

В кошельке: 0.2835
Благодарил (а): 39 раз.

Сообщение Ilona Kemerenko » 30 ноя 2016, 11:40

Я думаю брокер может предложить разные вебинары. По моей точки зрения все зависит от того, как глубоко человек хочется уйти в обучение и разобраться что к чему) В любом случае даже самый "поверхностный" вебинар, как вы говорите, дает знаний новичкам больше, чем у них были до того. Кроме того все зависит от самого человека, развиваться и обучаться дальше или нет, брокер здесь вообще играет минимальную роль. И любое обучение в конечном счете должно подтверждаться личной практикой,и тут уже действительно все зависит от самого трейдера)

Ilona Kemerenko
Читатель

Сообщение Yurbol » 01 дек 2016, 05:55

Я говорю совсем про другое, я говорю про то, что они один брокер Бинарных опционов или Форекс брокер, не даст таких знаний, которые помогут реально зарабатывать стабильно, им это не выгодно, им нужны слитые депозиты, а не заработок трейдеров, так как если трейдеры начнут зарабатывать, то придется платить со своего кармана.

Yurbol
Модератор

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Кексик* » 16 янв 2017, 10:53

@Ilona Kemerenko
А что насчет вебинаров? Слежу за этим делом у брокера. Вы пробовали вебинары обучения или живой торговли?

Кексик*
Читатель

В кошельке: 0.00

Сообщение Yurbol » 16 янв 2017, 13:08

Конечно пробывал, у многих, смотрел как живую торговлю так и в записи, скажу честно, ничего секретного не говорят, вся инфа в свободном доступе. Да, плюс в любом случаи будет, но не такой, чтобы позволил вам реально зарабатывать стабильно без сливов. Про убытки я не говорю, они всегда будут.

Yurbol
Модератор

Сообщение Ilona Kemerenko » 19 янв 2017, 10:22

@Кексик*
По технического анализу проходила, один общий, назывался "введение в рынок бо"
живую торговлю, где нужно инвестицию сделать еще не пробовала, но думаю это тоже интересненько было бы))

Ilona Kemerenko
Читатель

Сообщение Кексик* » 30 янв 2017, 11:09

А еще bnb options публикует аналитику в блоге. Не знаю как дела обстоят с этим у других брокеров, возможно такая штука сейчас стала популярной у многих контор, вы используете ее? или может не доверяете ?

Кексик*
Читатель

Сообщение Pavel Tron » 10 фев 2017, 12:11

Пополнил депозит у этого брокера совсем недавно, посмотрел несколько роликов о площадке. Но что пока сложно что-то говорить конкретное о торгах. Единственное что с аналитиком успел уже пару раз пообщаться, неплохой вроде, заинтересовать заработкам смог. Интересно, что дальше будет. По ходу параходу буду отписываться!))

Pavel Tron
Читатель

Сообщение Ilona Kemerenko » 17 фев 2017, 11:58

А вебинары не пробовали у них еще?

Ilona Kemerenko
Читатель

Сообщение Yurbol » 17 фев 2017, 23:45

Pavel Tron Никто не определяет нормальный аналитик или нет только по одному общению с ним, все они там хорошо на язык подвешанны, все е нужно как то разводить людей на депозиты. Я уверен, что там аналитик пустое место, это просто только одно названия, просто я знаю за счет чего зарабатывают брокеры, и аналитиков у них настоящих просто нету.

Yurbol
Модератор

Сообщение Pavel Tron » 20 фев 2017, 12:05

Хм..очень интересно)
И какие должны быть критерии у аналитика по вашему, чтобы понять, что он нормальный. Вот вы как определяете, что аналитик знающий?

Pavel Tron
Читатель

Сообщение Кексик* » 15 мар 2017, 10:26

@Pavel Tron
А что скажите по поводу социальной торговли у bnboptions? Не пробовали такую опцию?

Кексик*
Читатель

Сообщение Pavel Tron » 23 мар 2017, 10:19

Я слышал ранее о такой торговле. это ж копирование сделок других, правильно?
Только у bnb options не интересовался таким вариантом торговли. Мне кажется слепо идти за кем-то - пагубная привычка.

Pavel Tron
Читатель

Пред.

Вернуться в Брокеры Бинарных Опционов