image

Отзывы BnB Options - мошенничество (bnboptions.com) [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы BnB Options - мошенничество (bnboptions.com) [scam]

Непрочитанное сообщение Сибирцев Георгий »

Компания BnB Options — финансовый брокер, специализирующийся на бинарных опционах. В интернете очень мало отзывов про эту компанию, по этому решил написать небольшой озбор. Итак, основана компания в 2013 году в Англии, юридический адрес компании: "The Podium, 1 Eversholt Street, Euston, London, NW12DN". На зарубежных площадка отзывы клиентов обращают внимание на быстрый рост её популярности, но в русскоязычном сегменте всё обстоит не много иначе. Этому, в частности, способствует прекрасное, привлекающее внимание, оформление страниц сайта. Они выполнены в чёрно-золотистых тонах, вызывающих ощущение плывущего в руки богатства, вселяющее надежду на удачу, как только заходишь на сайт компании BnB Options. Не упустили из виду забугорные иностранные отзывы наличие у компании аккаунта в Facebook и интересного ролика о нём на YouTube. Но всё-же, главной причиной привлекательности брокера, как мне кажется, является его уникальная платформа.

Как оценивают иностранные клиенты в своих отзывах единственную в своем роде платформу BnB Options? Полностью удовлетворенно! Большинство брокеров бинарных опционов не утруждают себя созданием собственной платформы, а используют стандартные, проверенные временем, привычные большинству трейдеров варианты. Как описывают в отзывах клиенты BnB Options, компания пошла по другому пути и создала собственную платформу, такую же удобную и понятную для трейдеров, как те, которыми они пользовались ранее, но обладающую одним значимым преимуществом. Заключается оно в том, что трейдер не только имеет возможность совершать сделки с помощью платформы, но и проводить уникальный анализ графика цены.

Платформа способна показывать котировки в виде понятного каждому линейного графика, плюс, в виде баров и японских свечей - так отмечают клиенты в своих отзывах. Трейдер имеет возможность нанести на действующий график основные индикаторы технического анализа. Кроме того, доступны такие дополнительные возможности:
bnboptions-отзывы.png
  • Сигналы, формирующиеся на показаниях главных индикаторов технического анализа, предлагаемые трейдеру в качестве рекомендации;
  • Социальный трейдинг, как о нём пишут в отзывах, открывает доступ к копированию контрактов других участников торгов, им можно воспользоваться, указав собственную сумму сделки и кликнув на кнопку копирования, присутствующую в графе любого пользователя.
Что описывают трейдеры в своих отзывах о торговых условиях? Обычно описывают то, что их привлекает, а привлекает трейдеров в BnB Options, относительно небольшой минимальный депозит, составляющий всего сто долларов. Вместе с тем, как утверждают в отзывах клиенты компании, минимальный лот немного выше, чем у большинства других компаний, и составляет десять долларов. Так же вызывает интерес и демо-счёт, хотя и слегка ограниченный. Немного сужает возможности манёвра небольшое количество контрактов, их всего три. А вот базовых активов вполне достаточно, чтобы проявить свои аналитические способности самому опытному трейдеру. Компания BnB Options предлагает их более шестидесяти.

Для клиентов компании доступны три типа контрактов:
  1. Binary — классический вид контракта. Для работы с ним требуется указать базовый актив и направление сделки. Период действия контракта от 1 до 60 минут. Прибыльность зависит от выбранного актива. В некоторых случаях она может равняться 90%. Как положительный момент, отмечают в отзывах возможность персональной настройки прибыльности, регулируя соотношение между процентами возврата и прибыли.
  2. Meta Derivative — тип контракта, представляющий интерес тем, что даёт возможность выбрать время, по окончании которого будет куплен опцион, в дополнение к обычным условиям. Риск проиграть возрастает, но при удачном исходе, есть шанс получить 800% прибыли. В остальном, порядок работы аналогичный предыдущему.
  3. Barrier — касание точек выше и ниже текущей цены. Тоже довольно рискованный, как делятся отзывами клиенты, точки находятся на значительном расстоянии от первоначального значения, но в случае удачи прибыльность может приблизиться к 850%. Практикуемый срок действия контракта имеет длительность 48 часов.
Способы пополнения счётов обычные для всех, однако есть неплохой, как отмечают клиенты, приветственный бонус достигающий 120%, при условии ввода крупных сумм, но и при при минимальном депозите бонус не маленький и составляет 50%. Некоторых смущает отсутствие лицензии. Моё мнение, что этот факт не имеет особенного значения, в связи с тем, что компания находится на территории Англии и её деятельность регламентируется законами этой страны, вполне заслуживающими доверия.

Много внимания в своих отзывах уделяют клиенты уникальным личным тренингам, проводящимся специалистами компании с трейдерами в рабочие дни. Большинство восхищаются их эффективностью, полнотой и простотой для понимания. Особенно это нравится начинающим, делающим первые шаги на финансовых рынках. Доступны такие занятия тем, кто внёс на депозит 300 евро и более. Хотя обучение этим и ограничивается, большинство клиентов оно устраивает. Это и всё, что встречается в отзывах.

Буду признателен всем, кто оставит свой отзыв о компании BnB Options!
► Показать
Luxe1001
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.07.2016
Сообщения: 20

Отзывы о компании BnB Options (bnboptions.com)

Непрочитанное сообщение Luxe1001 »

Yurbol писал(а):Этот регулятор вам ничем не поможет, уже сколько было случаев, когда брокер регулировался ЦРФИН, кидал людей, люди писали регулятора, в ответ, мы разберемся и на этом все. Ничем он им не помогал, и денег они своих так и не увидели. Многие говорят, что такие регуляторы создают сами брокеры, чтобы вызвать доверия.
Серьезно?! Первый раз о таком вообще слышу!)) Но щас вроде црфин переименован уже в нафд. И судя по тому что выписывают в интернете они единственные, кто могут получить гос.лицензию ЦБ на регулирование рынка. Ну а там как в реале фиг его знает....
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Сейчас в России единственный регулятор, это Центробанк, который активно начал чистить рынок от всякого сброда, которые кидают людей. Больше гарантом никто не будет являться, ни какие регуляторы и т.д, только Центробанк. Кому Центробанк выдал лицензию, с тем господа и будем работать.
Luxe1001
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.07.2016
Сообщения: 20

Re: BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение Luxe1001 »

Это что ж получается...если рассуждать по вашему то тем, кто зарабатывает на бинарках нужно отложить свой источник заработка в сторонку и пока заняться чем-то другим и подождать (неизвестно сколько?) пока ЦБ начнет выдавать лицензии брокерам?)))
Лично у меня на это времени нет и денег лишних тоже. Насколько мне известно лицензирование БО вроде как вне компетенции Центробанка! Он никогда этим не занимался и думаю там мало разбираются в вопросе, что такое бинарные опционы. Слышал, что там у них едва продвинулся вопрос с форексом: форекс клаб и ВТБ 24 таки выдали лицензию. Это еще только первые шаги, уверен, что очередь дойдет и до бинарных, когда разберутся что к чему. Но пока это случится – рак на горе свиснет! Возня с документами требует времени.
Как я знаю единственный, кто хоть что-то делает, чтобы вопрос по БО сдвинулся с мертвой точки – это НАФД (ЦРФИН). Для меня эта организация является более надежным гарантом. Впрочем, могу ошибаться, и если вы так считаете, предоставьте ссылку на официальный сайт ЦБ, где я могу почитать о линцензировании рынка бинарных опционов.
Тем временем продолжаю работать с БО и не вижу в этом ничего зазорного. Лучше синица в руках, чем журавль в небе:)
Ilona Kemerenko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2016
Сообщения: 13

BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение Ilona Kemerenko »

Добрый день)
Торгую у брокера BNB Options совсем недавно, около парочки месяцев, поэтому не могу сказать, что проверила брокера достаточно хорошо. Но в целом претензий пока не возникало. Торговых активов много, условия тоже адекватные, клиентская поддержка на вопросы старается отвечать оч быстро. Что касается вывода средств, проверила только пробный, вывела, пришли буквально за 2-3 дня.
Кроме того, прошла два обучающих вебинара, осталась под впечатлением.
Но расхваливать не буду, все-таки времени оч мало торгую, может хорошее впечатление сменится разочарованием, но надеюсь таокго не будет)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Расскажите, что же вам такого на вебинаре рассказали что вы прям остались под впечатлением?
Ilona Kemerenko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2016
Сообщения: 13

Re: BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение Ilona Kemerenko »

Мне понравилось, что сложные вопросы технического анализа, о которых в книжках написано очень сложно и зачастую непонятно, объяснили простым человеческим языком, без каких-либо заморочек и снобизма и намеков на то, мол "новичок еще разбираться и разбираться в этом"...К тому же на живом вебинаре ведущий рассказывал и показывал онлайн как и на что смотреть и что делать. В общем положительных нюансов от вебинаров на самом деле очень много, кто бы что не говорил об этом))
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну и как, помогли вам их человеческие объяснения и супер вебинары заработать? Я всегда считал, что обучение у брокеров и особенно у брокеров БО, это так, поверхностный материал, с помощью которого можно познать только азы, с помощью которой зарабатывать стабильно не получится. И если кто говорит что брокер его научил зарабатывать, я в эту чушь не верю.
Ilona Kemerenko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2016
Сообщения: 13

Re: BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение Ilona Kemerenko »

Я думаю брокер может предложить разные вебинары. По моей точки зрения все зависит от того, как глубоко человек хочется уйти в обучение и разобраться что к чему) В любом случае даже самый "поверхностный" вебинар, как вы говорите, дает знаний новичкам больше, чем у них были до того. Кроме того все зависит от самого человека, развиваться и обучаться дальше или нет, брокер здесь вообще играет минимальную роль. И любое обучение в конечном счете должно подтверждаться личной практикой,и тут уже действительно все зависит от самого трейдера)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я говорю совсем про другое, я говорю про то, что они один брокер Бинарных опционов или Форекс брокер, не даст таких знаний, которые помогут реально зарабатывать стабильно, им это не выгодно, им нужны слитые депозиты, а не заработок трейдеров, так как если трейдеры начнут зарабатывать, то придется платить со своего кармана.
Кексик*
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 21

Отзывы о компании BnB Options (bnboptions.com)

Непрочитанное сообщение Кексик* »

@Ilona Kemerenko
А что насчет вебинаров? Слежу за этим делом у брокера. Вы пробовали вебинары обучения или живой торговли?
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»