Биржа комментариев QComment

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Сообщение Qatar » 16 янв 2016, 17:42

QComment.jpg

Представляю Вашему вниманию биржу комментариев QComment - она удобна как для заказчиков тем что можно наполнить свой сайт статьями, комментариями, изобразить активность на форуме для раскрутки. Также здесь можно заказать лайки, вступить в группу. Для исполнителей эта биржа интересна тем что здесь самые высокие расценки на заказ в зависимости от ранга, который занимает исполнитель.

Перед тем как попасть на биржу - предстоит сдать несложный экзамен (самое сложное в нем написать отзыв на одну из нескольких тем на 500 символов). Администрация лояльная и проверяет честно.
После успешного прохождения экзамена можно выполнять недорогие задания и получать за это деньги и баллы. Определенное число баллов позволяет перейти на новый ранг и выполнять более дорогие задания.

В основном все новые задания появляются в начале часа, а самые "вкусные" в 0:00 (время московское).
Стоимость за задание определяет сам заказчик в зависимости от числа символов и как нужно реализовать задание - но есть определенный рекомендованный порог, в который он должен вложиться. Самые дорогие задания - это отзывы на Яндекс.Маркет, Гугл Маркет, mail.ru, yell.ru жёлтые страницы.
Модераторы в случае возникновения спорных вопросов всегда объективны и решают вопрос быстро.
Больше одного задания одновременно выполнять нельзя, т.е. нужно работать по принципу - увидел дорогое и подходящее - бери.
Также есть система белых и черных списков, реферальная система.
На бирже в месяц можно заработать 10 тысяч рублей при условии что регулярно будете заходить в начале каждого часа.

Ссылка на биржу QComment.ru

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Биржа комментариев QComment

Сообщение Juliet » 16 янв 2016, 17:51

@Qatar
вы рассказали о очень интересном проекте. Сама в нем уже несколько лет. одно время забросила, не появлялась на нем, потом зашла и удивилась - парочку рефералов принесли мне небольшой, но приятный доход. Так что не забывайте и об этой возможности заработать!
Не знала, что заказы обновляются в начале каждого часа - век живи, век учись!

Juliet
Знаток

В кошельке: -0.1297
Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Qatar » 16 янв 2016, 17:56

Juliet писал(а):вы рассказали о очень интересном проекте. Сама в нем уже несколько лет. одно время забросила, не появлялась на нем, потом зашла и удивилась - парочку рефералов принесли мне небольшой, но приятный доход. Так что не забывайте и об этой возможности заработать!
Не знала, что заказы обновляются в начале каждого часа - век живи, век учись!

Также там есть система штрафов для исполнителей если они хотят обмануть заказчика вплоть до удаления аккаунта. Цены в течение 2015 года менялись 2 раза - каждое изменение приводило к уходу или заказчиков или исполнителей в зависимости от изменений - но сейчас цены стабилизировались на золотой середине.

Qatar
Гигант мысли

Сообщение Juliet » 16 янв 2016, 18:06

Кстати, несколько раз заказывала продвижение группы в ВК на этом проекте. Нравится то, что после проведения рекламной кампании, появление "собачек" в группе сводилось к минимуму. То есть участники проекта - живые люди. Прям в задании я просила поставить несколько лайков, вступившие отзывались на просьбу и ставили лайки.

Juliet
Знаток

Сообщение Qatar » 16 янв 2016, 18:14

Juliet писал(а):Кстати, несколько раз заказывала продвижение группы в ВК на этом проекте. Нравится то, что после проведения рекламной кампании, появление "собачек" в группе сводилось к минимуму. То есть участники проекта - живые люди. Прям в задании я просила поставить несколько лайков, вступившие отзывались на просьбу и ставили лайки.

Как раз недавно администрация ввела правило что аккаунты соц.сетей должны быть только реальными с большим числом друзей. Они на себя эту проверку взяли, но цену не увеличили за подобные заказы. Далеко не все готовы захламлять свою страницу - для этого все использовали фейковые.

Qatar
Гигант мысли

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Juliet » 16 янв 2016, 18:18

Qatar писал(а):Как раз недавно администрация ввела правило что аккаунты соц.сетей должны быть только реальными с большим числом друзей. Они на себя эту проверку взяли, но цену не увеличили за подобные заказы. Далеко не все готовы захламлять свою страницу - для этого все использовали фейковые.

да, у меня как то был вопрос по этому поводу. Я выполнила задание, вступила в группу, а мне отказали в оплате, сказали, что аккаунт фейковый. Я обратила внимание на то, что у меня есть личные фотографии, немного, но реальные и я сама веду свою группу. Передо мной извинились и я повторно отправила отчет о выполнении задания и быстро получила оплату.

Juliet
Знаток

Сообщение Monika » 18 янв 2016, 14:19

Juliet писал(а):да, у меня как то был вопрос по этому поводу. Я выполнила задание, вступила в группу, а мне отказали в оплате, сказали, что аккаунт фейковый. Я обратила внимание на то, что у меня есть личные фотографии, немного, но реальные и я сама веду свою группу. Передо мной извинились и я повторно отправила отчет о выполнении задания и быстро получила оплату.

А у меня другая была ситуация. Я в три группы поторопилась вступить. А там нужны были люди с Воронежа. Мне в оплате отказали. Параллельно и я вышла с их групп. А еще на этой бирже мне отказали в оплате за Яндекс. Отзыв. Я видела свой отзыв, и скрин предоставила, что он опубликован. Но заказчица сказала, что все равно его не видит.

Monika
Гигант мысли

Рефералы: 2
В кошельке: 1.8125
Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение ktulhu007 » 18 янв 2016, 15:20

Qatar писал(а):Как раз недавно администрация ввела правило что аккаунты соц.сетей должны быть только реальными с большим числом друзей. Они на себя эту проверку взяли, но цену не увеличили за подобные заказы. Далеко не все готовы захламлять свою страницу - для этого все использовали фейковые.

По факту как раз из-за этого активно плодятся фейки, больше ничего полезного нет...и к тому же например на моей реальной страничке всего человек десять друзей, реальные люди с которыми я общаюсь, в то время как на фейковой их две тысячи.

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Qatar » 18 янв 2016, 15:29

Вот с этим qcomment и решили бороться чтобы исполнители были качественные. Но там другие сложности возникли. Да и платят мало за задания в социальных сетях. К тому же баллы за лайки и подобное не даются...только деньги.

Qatar
Гигант мысли

Сообщение Juliet » 27 янв 2016, 08:34

Qatar писал(а):Вот с этим qcomment и решили бороться чтобы исполнители были качественные. Но там другие сложности возникли. Да и платят мало за задания в социальных сетях. К тому же баллы за лайки и подобное не даются...только деньги.

О каких баллах речь? Там, действительно только деньги. Так это ж и хорошо, что платятся реальные деньги, мне именно это и нравится на данной бирже.
Monika писал(а):А у меня другая была ситуация. Я в три группы поторопилась вступить. А там нужны были люди с Воронежа. Мне в оплате отказали. Параллельно и я вышла с их групп. А еще на этой бирже мне отказали в оплате за Яндекс. Отзыв. Я видела свой отзыв, и скрин предоставила, что он опубликован. Но заказчица сказала, что все равно его не видит.

не хорошая ситуация! А вы пробовали обращаться к администрации? Они обычно решают вопросы в пользу исполнителей, если они правы. А ведь в этой ситуации вы правы!

Juliet
Знаток

Сообщение Qatar » 27 янв 2016, 16:38

Баллы это для рейтинга. То есть получаете и деньги и баллы. Хорошие баллы дают за задания с гарантированной публикацией типа яндекс. Маркет, mail.ru, Google
600 баллов и абсолютно все задания вам доступны

Qatar
Гигант мысли

Сообщение Juliet » 27 янв 2016, 18:49

Qatar писал(а):Баллы это для рейтинга. То есть получаете и деньги и баллы. Хорошие баллы дают за задания с гарантированной публикацией типа яндекс. Маркет, mail.ru, Google
600 баллов и абсолютно все задания вам доступны

Все, я поняла, это баллы уровня рейтинга. просто они никак не отображаются, а просто накапливаются в рейтинге пользователя. Вот сейчас посмотрела - у меня ранг 3, баллов 162,25. Доступно заданий много, но, как я поняла не самые дорогие задания. До 600 баллов еще работать и работать, но я туда захожу время от времени и не тороплюсь дойти до следующего ранга.

Juliet
Знаток

Сообщение nikolja » 27 янв 2016, 23:41

Основная проблема всех этих бирж заключается в том, что нужно наработать определенный рейтинг чтобы нормально зарабатывать а относительно неболшьшой промежуток времени. Здесь насколько я понимаю заработать новичку больше чем пару долларов в день будет проблематично. Кстати сказать полноценные статьи на этой бирже по заданной тематике принимаются ?

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Сообщение Juliet » 28 янв 2016, 08:43

nikolja писал(а):Основная проблема всех этих бирж заключается в том, что нужно наработать определенный рейтинг чтобы нормально зарабатывать а относительно неболшьшой промежуток времени. Здесь насколько я понимаю заработать новичку больше чем пару долларов в день будет проблематично. Кстати сказать полноценные статьи на этой бирже по заданной тематике принимаются ?

Так здесь, на этой бирже, я вообще статей не видела. Основное направление этой биржи - выполнение различных заданий по комментированию или написанию отзывов. Есть задания по вступлению в группы и наполнению форумов. Написание и продажа статей здесь не практикуется.

Juliet
Знаток

Сообщение ktulhu007 » 28 янв 2016, 09:40

Главный недостаток подобных бирж, в том что заказчики требуют в большынстве своем высокую грамотность от исполнителей. Ну подумайте сами, сколько в интернете грамотных людей, будут комментировать какие-то подростковые товары и т.д. Ясное дело, что таких людей будет относительно небольшое количество, но нет же подавай им идеальную грамотность...

ktulhu007
Гигант мысли

Рефералы: 8
В кошельке: 3.96
Благодарил (а): 5 раз.

След.

Вернуться в Простое общение