image

Биржа комментариев QComment

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Еще недоумение вызывают проекты, требующие 7000 друзей в профиле. Как такое возможно и не говорит ли это о фейковости страницы?
Ну скорей фейковые, но зато если вы сделаете репост, расскажите друзьям о группе и т.д. то его увидит довольно солидное количество людей, толку от рекламы с такой страницы как от небольшой группы. Притом оплата за подобную рекламу, как правило на несколько порядков ниже чем в той же группе.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):На QComment стали жесткие условия к аккаунтам социальных сетей, но это не "свежие нововведения", им где-то пол года. Но зато и здесь одни из самых дорогих заданий для соц.сетей по сравнению с конкурентами. Хотя я предпочитаю не выполнять задания этой разновидности. Я сейчас делаю задания только одного заказчика на бирже, времени трачу совсем немного и результат налицо - при условии что не срослось работать с заказчиком напрямую когда мы нашли друг друга (а с учетом комиссии данной бирже его устраивает).
Странно - вы говорите, что ужесточились требования с полгода назад, а у меня еще пару недель назад даже не высвечивалась табличка с возможными прикрепленными аккаунтами. Все поменялось когда я начала фильтры менять, а может быть это я такая не внимательная оказалась. ну да ладно. Сейчас из аккаунтов социальных сетей подходит только аккаунт из Фейсбука. Придется в ВК какие-то свои фотографии добавлять (хотя и не хочется) или прощаться с выполнением заданий в этой сети.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Juliet
Вы не беритесь за задания где необходимо выполнять при помощи социальных сетей. И без них достаточно заданий, но в ценевом диапазоне до 20 рублей. В основном там сейчас сидят старые заказчики, новичков мало, но они цены не занижают. При это прямо в задании пишут что формируют свою команду исполнителей для тех кто качественно выполняет текущие задания.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение proh »

Как раз на все заказы с обычным размещением, то цена не очень то и большая. У меня стратегия обратная выполнял лишь те, где цена повыше, как раз жж и разные вк подпадют под это число! Тем более я считаю, что они самые легкие не нужно ни чего делать, оставил комментарий и все, регистрации также не нужно.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

proh писал(а):Как раз на все заказы с обычным размещением, то цена не очень то и большая. У меня стратегия обратная выполнял лишь те, где цена повыше, как раз жж и разные вк подпадют под это число! Тем более я считаю, что они самые легкие не нужно ни чего делать, оставил комментарий и все, регистрации также не нужно.
У вас, конечное, самая правильная стратегия, так и нужно - нужно ценить свой труд и выполнять задания с высокой оплатой. Хотя насчет ничего не делать - тут могу с вами поспорить. Ведь комментарий должен быть осмысленным и по теме статьи. Я несколько раз писала комментарии на сайтах строительной тематики, модерацию проходила, но все таки лучше, когда на темы о ремонте пишут мужчины - это их направление, так правильнее. А тем на женскую тематику попадается очень мало.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

Juliet писал(а):А тем на женскую тематику попадается очень мало.
А мне наоборот кажется что больше заданий именно для девушек - по салонам красоты и разным сервисам для девушек. Мне например эта биржа помогла хорошо узнать рынок недвижимости одного крупного города и сейчас задания по этой тематике вообще легко даются - за 14-15 минут задания на 50 рублей :) уже выполнил около 300-400 заданий по этой тематике.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ого и что же там задания такие каждый день, и при том ни в каком списке совсем не находитесь? Только, как мне казалось все это является некой космической ценой? Я лишь в нескольких списках нахожусь, но цена за коммент там совсем низкая в районе 3-х рублей всего, но и длина соответствующая.
gavrosh
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение gavrosh »

Все же можно заметить, что цена на комментарии разная и достигает до 40 рублей. Я сам там не работал, но зарегистрирован, меня больше в свое время заинтересовала реферальная программа, а потом что-то переключился на другое. В целом работать вполне можно, думаю не составит труда для каждого набить от 75 значков за комментарий, тем более если сама тема тема будет вам знакома. Я все же склонюсь к такому мнению, вполне нормальный проект.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):А мне наоборот кажется что больше заданий именно для девушек - по салонам красоты и разным сервисам для девушек. Мне например эта биржа помогла хорошо узнать рынок недвижимости одного крупного города и сейчас задания по этой тематике вообще легко даются - за 14-15 минут задания на 50 рублей уже выполнил около 300-400 заданий по этой тематике.
Ну вот - каждый видит свое. А может в разное время смотрим. Сейчас, как я вижу много заданий на тематику туризма. Нужно темы про отдых составлять и общаться на разные темы о путешествиях. У вас очень хорошо получается - время тратите немного, неплохой заработок, а еще и что-то новое узнали - развитие - это хорошо!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Juliet
За туризм и путешествия там копейки стали платить - чуть более двух рублей. Ранее было от 8 рублей, хоть и заданий меньше. Мой принцип здесь - лучше меньше делать, но дороже )) мне баллы набирать не нужно для рейтинга.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»