image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@valera
Как по мне если выбирать компании из топ-10, то в итоге остановиться на какой-то одной компании и сразу на несколько не размениваться. Сконцентирироваться только на одном брокере. а уже "прокачав свой скил" можно будет попутешествовать по брокерам в поисках идеального для себя.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Если уже есть "скил", который прокачен через демо счет, то уже совсем не такое затруднительное будет занятие, как найти для себя брокера. В принципе в выборе брокера нужно расценивать тот факт, что может случится просто не торговый риск в принципе, вот от таких рисков должен избавить брокер.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
В любом случае нужно перепробовать несколько брокеров, ситуация когда все хвалят брокера, а лично мне он категорически не нравиться, случается к сожалению довольно часто. Ну и нельзя зацикливаться исключительно на одном брокере, всегда может быть ситуация, что другой брокер на порядок лучше.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ну почему же если полностью устраивает отношение брокера к трейдеру, то зачем даже искать что-то более, как мне кажется все это мелочи. Тем более если в большей степени обращать внимание конкретно на торговлю, а не на что-то более, все это просто мелочи и зря потраченное время.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение valera »

Qatar, конечно, новичку не стоит заводить аккаунты у нескольких брокеров, тут бы за одним уследить. Несколько аккаунтов - это уже потом, когда и опыта прибавится и депозит вырастет. Большинство брокеров из ТОПа - с весьма неплохими условиями. Различия только по размерам депозита и сумме минимальной ставки. Поэтому не стоит бегать от одного брокера к другому. Потеря средств или слив депозита в 99% - это оплошность трейдера, а не "заслуга" брокера.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ну что же некоторые люди ищут все это лишь по той причине, что им кажется что кто-то может дать совсем бесплатно средства. Вот только сами понимаем, что ни чего хорошего с этого дела не получится. Да и самое главное что можно подпортить тем самым себе репутацию, все плачевнее будет.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@kissfm11
Ну почему, те же бесплатные средства в виде бонусов, которые раздает брокер, или бонусов с форума вы можете получить бес проблем. И репутация ваша из-за того что вы взяли бонусы, никаким образом не пострадает. Да никто не обещает что вам удастся подняться с бонуса, но для тренировки полезно.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@kissfm11
Просто по телевизору постоянно вещают что валюиа растет и на этом можно даже заработать. Вот люди и заходят как минимум просто сесть валюте, а не в национальной валюте и спокойно ждать смутные времена периодически торгуя.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Опять таки, в любом случае нужно уметь думать своей головой. Я вообще не понимаю, откуда берутся беспочвенные надежды новичков, мол я сейчас сяду и все получиться. Ведь как правило для подобных мыслей у новичков совершено нет обоснований, но они ведь откуда-то берутся?
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ну что же если человек вот так верит тому, что по тв вещают, я не думаю что это есть хорошо. Тем более, что можно совсем сделать выводы глядя на конкретные графики или же по отдельным новостям. А вот торговать можно даже и на национальной валюте, тут нету ни чего страшного, меня уж точно не пугает даже.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»