Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Сообщение UnitedTradersGroup » 29 ноя 2016, 01:24

@Benya
понять рынок никому не получиться, да и совсем не стоит этого делать. Для начала каждый новичок просто должен понимать сами стратегии, которые стоят как путиводителем в торговле трейдеру. Важно также понимать тренд, торговля по тренду куда приемлемей, именно бинарные опционы дают возможность даже по одной минуте торговать, главное понимать диапазон цен на малом ТФ и его последовательности.

UnitedTradersGroup
Писатель

В кошельке: -0.15
Благодарил (а): 0 раз.

Размещение рекламы на форуме

Сообщение Qatar » 29 ноя 2016, 08:37

@Benya
Только новичку крайне сложно выбрать этого надежного брокера в силу их разнообразия и количества. Это со временем понимаешь на что стоит обратить внимание. А новичок увы случайным образом тыкается, отзывы чьи-то читает.
@UnitedTradersGroup
Рынок не понять, но многие хотят по максимуму в нем разобраться чтобы иметь Профит.

Qatar
Гигант мысли

В кошельке: 10.8525
Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение vasya » 29 ноя 2016, 10:19

@Qatar
Да и не этот вопрос должен интересовать новичка на первых парах. Для начала нужно найти правильный ресурс, где черпать информацию, а уже потом думать куда и сколько вкладываться в тот или оно брокер. Сейчас действительно большое количество всяких компаний, глаза разбегаются, но все же типовые видно сразу.

vasya
Писатель

В кошельке: 0.00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ramzes » 29 ноя 2016, 15:59

@vasya
Поискать конечно выборы и разные методы будет конечно полезно, но для начала нужно просто освоиться на рынке, как происходит торговли и как лучше сотрудничать с брокером, к тому-же я бы посоветовал еще новичку больше времени тратить на общение с другими трейдерами, это тоже будет хорошим плюсом для начинание и для набитие опыта.

Ramzes
Знаток

В кошельке: 6.90
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение vasya » 30 ноя 2016, 10:52

@Ramzes
Вои, что касается общения с другими трейдерами, тут я с вами соглашусь. Модно вполне всему обучиться на форумах, в плане что да как, а уже дальше не составит труда найти эффективный материал и отрабатывать его. Сращу идти на рынок не стоит, если даже не знаком с начальными азами трейдинга.

vasya
Писатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение BlackAngel » 30 ноя 2016, 13:48

@Ramzes
Да, стоит задуматься по поводу общение с другими трейдерами, вести общение и также делиться опытом, это конечно даст новичку некую фору, данный опыт многих трейдеров можно получить только за счет своих ошибках.
Вот допустим кто-то хочет торговать с умеренными рисками, а после понимает что это рискованно, когда слил уже половину капитала.

BlackAngel
Писатель

Сообщение UnitedTradersGroup » 30 ноя 2016, 13:58

@BlackAngel
Умеренные это где-то 20%, больше в общем 10 и выше?
Конечно новичку не стоит думать про такие проценты, может начать радоваться хоть тому, что их прогноз был осуществлен правильно и точно. Это как раз самое главное для трейдера, который хочет будущее на рынке валют и продолжать торговать.

UnitedTradersGroup
Писатель

В кошельке: -0.15

Сообщение BlackAngel » 30 ноя 2016, 13:58

@vasya
Скажу вам честно, сколько не торговал у терминала, сколько не открывал ставок на опционах, я много что узнал за счет данного форума и принципы торговли и все знания с сайтов мне много что дали и также видео уроки, которые я постоянно копировал и получалось, конечно эффекта сразу не было, но знания все-же появляются:)

BlackAngel
Писатель

Сообщение romator08 » 30 ноя 2016, 22:12

@BlackAngel
От такой информации и общения с живыми пользователями и складывается правильное понимание в какое направление ты попал. В большинстве случаев сам новичок правильно понимает, что ему хотят донести. Есть к сожалению такие, которые еще при этом спорят и начинают сразу работать на реале, мол вы говорите совсем не то. Поэтому еще многое зависит от самого новичка, как он готов это все принять..

romator08
Знаток

Рефералы: 5
В кошельке: 0.90
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение OneClick » 30 ноя 2016, 22:49

@romator08
Ничего страшного, я считаю. Многие предпочитают работать сразу на реальном счету, не имея при это достаточно опыта и практики. Но вот как раз практику работы на реальном счету ничем и не заменишь, так что определенная доля истины в практиках есть. Хотят опыт? Пусть платят за него. Сливами.

OneClick
Писатель

В кошельке: 6.00

Сообщение BarbieAlterEgo » 01 дек 2016, 00:37

@OneClick

Если начать прямо поголовно сливать счета всех трейдеров, то у брокера не останется клиентов. Брокеры предупреждают о высокой волатильности и рисках всегда своих клиентов, предоставляют безвозмездную демо торговлю и бонусы, чтобы клиенты работали и учились. Я считаю, этого более, чем достаточно для начала.

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение valera » 01 дек 2016, 00:52

Я тут поснимал кое-чего в плане оплаты за посты. Думаю вопросов "за что?" не будет?

valera
Модератор

В кошельке: 14.7712
Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение BarbieAlterEgo » 01 дек 2016, 00:56

@valera
я сильно отошла от темы, вижу, сорри.

BarbieAlterEgo
Знаток

Рефералы: 3
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение vasya » 01 дек 2016, 10:51

@BlackAngel
Я сам начал с форума и никак не жалею об этом. Благо хорошо помог товарищ по форуму сто как начать и на какую информацию в первую очередь обратить внимание. Благодаря этому я не пошел сразу на рынок, тратить свои деньги.

vasya
Писатель

Сообщение BlackAngel » 01 дек 2016, 14:55

@romator08
Да, верно говорите, мнение каждого новичка будет отличаться, тем-более желательно просто начинать торговать с наставником, который будет давать только полезные советы. Вот для меня мой наставник всегда говорил о спокойной торговле, я ему верил и все по его указанием делал, мне проще было так торговать.

BlackAngel
Писатель

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами