image


Бинарные опционы, с чего начать новичку?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение vasya »

@romator08
Не спорю, каждый выбирает свой метод. Но итог по сути у каждого должен быть одинаковым, это стабильная и прибыльная торговля. Только по этому можно определить как эффективно вы проходили обучение.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@vasya
Само понятие того, что в торговле можно заработать конечно должно присутствовать, только не нужно торопить события. Я это имею в виду. Тем более не торговать на те средства, к которым вы привязаны. Это может создать неуверенность в некотором случаи из-за чего трейдер может допустить еще больше ошибок.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@romator08
В любом случае стоит учиться торговать, если уже заинтересовались таким видом заработка. Конечно я понимаю что не каждому человеку будет удобно работать через интернет и вообще работать именно трейдером, но в какой-то степени это хорошая подработка, которая дает нам новый шаг в будущее, когда уже будем нормально зарабатывать с двумя зарплатами:)
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Начинать нужно с демонстрационного счета на форекс. Это для того, что бы понять, от куда берется прибыль, по каким принципам работает рынок, и какие анализы рынка, являются максимально эффективными, и простыми одновременно. Я выбрал для себя технический анализ. Он не плохо работает в среднесрочном плане, на опционном рынке.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Paradoxe
Технический анализ он всегда подразумивает убыточные сигналы и чтобы их минимизировать нужно хоть немного разбираться в фундаментальных данных, а точнее знать время выхода той или иной новости и ее важность. Это основы.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение vasya »

@romator08
Тут я с вами согласен. На первом месте должна стоять зубрешка материала, а уже после переходить в практику. Хотя и тут каждый использует свои метод развития, кому то удобно чередовать теорию с практикой.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Бинарные опционы для меня проще чем начинать торговать с форексом. Я сотрудничал и там и тут,мне в целом все понравилось, но удобство увидел в ставках, где уже все фиксированно и думаю для убедительной фразы для новичка, будет то, что куда удобно (Как советником а фр), если будет сумма всегда фиксированная перед открытием ставки.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@Ramzes
Конечно сравнивать двух ДЦ, которые разные по стилю торговли вполне уместно, потому-что как борьба быков и медведей, так и у ФР и БО, для того чтобы определиться где лучше узнать работу и как лучше будет торговать для трейдера, то мне кажется что стоит практиковать варианты разные по смыслу, ордер или ставка, экспирация или стоп/тейк профит. Каждому свое:)
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение kraw »

Я всем всегда советую начинать с терминологии после переходить к практике так скажем идти постепенно по этому пути и не пытаться перепрыгнуть, так-как вы можете просто упасть и при этом просто не достигнете цели. Лучше идти так-как положено медленно но уверенно, это основной принцип в подобной работе спешить некуда валюта есть и валюта всегда будет, а значит форекс тоже.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@nikolja
Как это "технический анализ, подразумевает убыточные сигналы"? Нужно быть в курсе выходящей новости, это не то что бы основы, это та минимальная необходимость, которую должен трейдер, что бы потом не говорить, что рынок его обманул, или это брокер шпильку нарисовал. А к основам... Ну не знаю, к основам можно отнести все что касается технического анализа.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»