Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Разбираем термины и понятия, а так же основные моменты, которые должен знать начинающий трейдер перед началом торговли бинарными опционами. Все реалии бинарных опционов и ответы здесь!
При поддержке:

Правила форума
1. Раздел предназначен для обсуждения основных моментов торговли на бинарных опционах;
2. Запрещено размещать информацию, которая является заведомо ложной;
3. Запрещается дублирование тем и постов;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах.

Сообщение nikolja » 18 июн 2015, 22:59

Фастовец Николай, я так понимаю, что этот можно сказать профессиональный трейдер торгует по большей части на деньги инвесторов.... На деньги инвесторов можно торговать где угодно и все равно все риски не торговые по большей части несут инвесторы, а не сам трейдер имеющий на счету свой скромный депозит. Новичку же не кто солидную сумму инвестиции в принципе дать не может поэтому всегда приходится работать только на свои деньги и лучше начинать торговлю с правильного подбор брокера каких в сети сейчас развелось сотнями если не тысячами.

Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Рефералы: 28
В кошельке: 1.1509
Благодарил (а): 266 раз.

Размещение рекламы на форуме

Re: Бинарные опционы: с чего начать новичку?

Сообщение filatd » 23 июн 2015, 10:23

@Фастовец Николай

На Форексе и в БО мошенники будут всегда, поэтому новичку лучше начинать торговать без бонуса и при выходе на прибыльную торговлю, лучше регулярно выводить прибыль (например 1 раз в неделю). В результате этого трейдер не попадет в неприятную ситуацию, когда у него после длительной прибыльной торговли на депо будет солидный капитал, а брокер неожиданно закроется.

filatd
Писатель

В кошельке: -0.6578
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nikolja » 23 июн 2015, 17:24

filatd, по сути все верно и начинающему трейдеру для начала нужно выйти на стабильный доход, а уже потом развиваться в направлении как этот доход приумножить. Если выводить регулярно прибыль то это конечно защитит от не торговых рисков, но опять таки не позволит доходу расти. Ведь если получать прибыль с 1000 долларов то при соблюдении мм она будет гораздо ниже чем прибыль с депозита в 5 или 10 тысяч долларов.

Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Фастовец Николай » 24 июн 2015, 22:43

@nikolja
вы думаете что какой-то новичек начнет с 10000 долларов? Я думаю дети миллионеров могут так рискнуть, но все-таки на форекс и бинарные опционы приходят не миллионеры а бедные, чтобы заработать здесь много денег, а потому рисковать такими деньгами они не будут.@nikolja
@filatd
вас поддерживаю так как сам так поступаю. Денег много не получается заработать, но если повезет то сразу вывожу.

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение filatd » 24 июн 2015, 22:57

@nikolja

Согласен, что чем больше депо, тем выше будет прибыль. Но в данное время очень много появляется мошенников, поэтому я считаю, что лучше регулярно выводить прибыль, а уже когда будет свободный большой капитал, можно увеличивать депо, повышая собственную прибыль. Лучше использовать при торговле нескольких брокеров, это тоже позволит увеличить прибыль и защитит от возможных убытков.

filatd
Писатель

Размещение рекламы на форуме

Сообщение nikolja » 24 июн 2015, 23:03

Фастовец Николай. ну разные люди приходят в торговлю бинарными опционами и за разной доходностью. Начинающим трейдерам бинарных опционов я бы рекомендовал сейчас уже когда есть такая возможность с работаю успешных трейдеров торгующих бинарными опционами на памм счетах. Плюс конечно взять в анализ дневники практикующих трейдеров, а также просмотреть индикаторы для торговли бинарнми опционами и понять их алгоритм работы.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение Фастовец Николай » 24 июн 2015, 23:22

@nikolja
а как это работать с успешными трейдерами в ПАММ системе на бинарных опционах? Где такое есть, я первый раз слышу? А где брать дневники успешных трейдеров? Вы думаете вам кто-то даст свой дневник? А зачем понимать алгоритм работы индикатора. Алгоритм заложен программистом в индикатор, а потому нам нужно только правильно интерпритировать сигнал который дает этот индикатор. Неужели нам еще языки програмирования нужно изучать чтобы начать торговать прибыльно. тут и так можно рехнуться если начинать изучать бинарные опционы. Информация не помещается в голову!

Фастовец Николай
Гигант мысли

Рефералы: 4
В кошельке: 0.1802
Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение nikolja » 25 июн 2015, 10:58

Фастовец Николай, ну я к примеру всегда ознакамливаюсь с работой управляющих и мне это на форексе помогло наладить свою торговлю когда я понял, что топовые управляющие закрывают всего несколько сделок в неделю и не пытаются поймать каждое движение цены. Сейчас можно смотреть статистику по работе управляющих торгующих бинарными опционами на памм счетах. А что касается алгоритма работы индикатора то его нужно понимать хотябы в целом чтобы можно было легче подобрать оптимальные настройки от которых по сути то и зависит результат торговли.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение MisterE43 » 25 июн 2015, 13:43

@filatd
Ну не знаю. Мне вот не было бы удобно торговать у нескольких брокеров одновременно, это трата времени. Ещё если вы открыли одну сделку которую считаете потенциально прибыльной вы не сможете её повторить и у другого брокера так как котировки наверняка сильно отличаются. Чем открывать разные счёта у разных брокеров лучше открыть один счёт с хорошим депозитом. Это будет прибыльнее, только вот брокер должен быть надёжным.

MisterE43
Читатель

В кошельке: 2.9264

Сообщение filatd » 25 июн 2015, 13:51

@MisterE43

Надежность брокера невозможно определить, даже самый надежный брокер, может неожиданно прекратить свою деятельность. Лично я бы не решился открывать счет с хорошим депозитом у одного брокера. Согласен, что с несколькими брокерами неудобно работать, но зато при закрытии одного из брокеров, трейдер не потеряет все свои деньги.

filatd
Писатель

Сообщение MisterE43 » 25 июн 2015, 14:09

@filatd
Вы считаете что любой брокер может неожиданно закрытся? Да, в это вероятно, но каковы шансы что закроются крупные брокеры, скажем например брокер 24option? Это всемирно известные брокер, глупо говорить об его надёжности. Я считаю что новичку надо выбирать среди популярных брокеров. Так будет безопаснее и трейдеру не придётся волноваться за свои деньги.

MisterE43
Читатель

Сообщение filatd » 25 июн 2015, 14:16

@MisterE43

Было время я считал компанию Пантеон тоже надежной, но в результате потерял часть своих денег, когда она неожиданно закрылась. Я считаю что любой брокер может закрыться. В онлайн сфере нет 100% надежности, особенно среди брокеров. Конечно новичку лучше выбирать известного брокера, но вряд ли новичок захочет торговать у 24option с минимальным лотом в 25% и минимальным депозитом в 250$.

filatd
Писатель

Сообщение nikolja » 25 июн 2015, 15:25

MisterE43 писал(а):Вы считаете что любой брокер может неожиданно закрытся? Да, в это вероятно, но каковы шансы что закроются крупные брокеры, скажем например брокер 24option? Это всемирно известные брокер, глупо говорить об его надёжности. Я считаю что новичку надо выбирать среди популярных брокеров. Так будет безопаснее и трейдеру не придётся волноваться за свои деньги.

Конечно лучше работать с известными брокерами которые предоставляют свои услуги не первый год и тогда не торговые риски снижаются к минимуму. Но как писал коллега выше не всем подойдут торговые условия от крупных брокеров и если депозит несколько десятков долларов то брокера имеет смысл выбирать начинающему трейдеру по торговым условиям больше концентрируясь на возможность снизить именно торговые риски, а не не торговые.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Сообщение MisterE43 » 25 июн 2015, 16:06

@nikolja
Чем меньше депозит тем выше шанс его слить. Сливая один депозит за другим каждый в сумме где-то 10-20 долларов я понял что за эти деньги я бы открыл один полноценный депозит в суме около 200$ и не думаю что терял бы деньги так быстро а может и вовсе не терял бы. Вообщем я считаю что лучше чем мелочится открывая депозиты по 10 долларов, лучше открыть один нормальный у хорошего брокера и торговать нормально, хотя бы на нормальных депозитах можно соблюдать мани менеджмент что на малых счетах практически невозможно. Имхо конечно.

MisterE43
Читатель

Сообщение nikolja » 25 июн 2015, 17:58

MisterE43, да но начинающий трейдер он в любом случае прежде чем начать торговать стабильно сольет несколько депозитов и это нормальная практика которая учит соблюдать мм. Риски их можно соблюдать даже на центовом счете, а торговать солидными деньгами при стабильной работе можно и на деньги инвесторов. Сейчас это нормальная практика.

nikolja
Кандидат Форумных Наук

Пред.След.

Вернуться в Основы торговли бинарными опционами